02 марта 2021

Девочки, оцените дизайн интерьера

Что нравится, что нет?
Что бы изменили?
Мне все нравится, но могу что то не замечать. Нужна коллективная помощь )
автор Изподтишка 02 марта 2021
Кухня
Таки в курсе 02 марта 2021
Телевизор напротив окна не очень практично. У нас так. Приходиться наглухо шторы закрывать. Иначе ничего не видно в солнечную погоду.
Хорошенькая 02 марта 2021
двери сюда просятся скрытого монтажа и без фасок
Всех анонимов аноним 02 марта 2021
Никак. Глазам не на чем остановится. Такое... Взятое у предыдущих клиентов
Артура Пирожкова 02 марта 2021
Это визуализация только, я считаю по реализации оценивать надо
Так не плохо но не ах
Главный котик 02 марта 2021
Двери скрытого монтажа и без деревянных панелей на стенах
Для драки 02 марта 2021
А мне вообще ничего не нравится
Аннуитет 02 марта 2021
Столешница на кухне я так понимаю не из камня, не боитесь, что от окна будет сырость и она разбухнет?
автор Изподтишка 02 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Телевизор напротив окна не очень практично. У нас так. Приходиться наглухо шторы закрывать. Иначе ничего не видно в солнечную погоду.
Спасибо)
Не подумала, но больше некуда. Повешу римскую шторку. Да и там нет особо солнца с того окна
автор Изподтишка 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
двери сюда просятся скрытого монтажа и без фасок
Двери по дому уже такие.
Двери поменять нельзя
Мяо мой мяо 02 марта 2021
Кухня понравилась
Комната не уютная
Хорошенькая 02 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Кухня
у вас далеко от окна вывод канализационного стока?
если далеко, то раковина будет постоянно забитой...
автор Изподтишка 02 марта 2021
Ответ дляДля драки
А мне вообще ничего не нравится
Ну вкусы разные
автор Изподтишка 02 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Это визуализация только, я считаю по реализации оценивать надо
Так не плохо но не ах
Так я специально до реализации спросила что б учесть если что)
Хорошенькая 02 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Двери скрытого монтажа и без деревянных панелей на стенах
вместо деревянной панели скрытый шкаф просится - много мест для хранения не бывает)
автор Изподтишка 02 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Столешница на кухне я так понимаю не из камня, не боитесь, что от окна будет сырость и она разбухнет?
Нет, не из камня. Не думала над этим
Артура Пирожкова 02 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Так я специально до реализации спросила что б учесть если что)
Готовые работы проекты видели дизайнера?
Honore de Balzam 02 марта 2021
мне круглый стол не нравится. Как в цирке подставка для тигров и львов.
Техпаспорт на медузу 02 марта 2021
два стола лишние
один достаточно
Аннуитет 02 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Нет, не из камня. Не думала над этим
Ну окна часто текут, собирается конденсат, особенно на кухне. Я тоже хотела под дерево, в итоге поставили каменную.
Хорошенькая 02 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
мне круглый стол не нравится. Как в цирке подставка для тигров и львов.
на вкус) я люблю, удобно.
Персонаж Аноним 02 марта 2021
Тоска.. И ощущается, что у дизайнера небольшой опыт)
gloriya8305 02 марта 2021
Автор, дизайна здесь нет. Это уровень домохозяйки которая ничего не видела
Гоните в шею спеца
Нарушений масса
gloriya8305 02 марта 2021
Самый первый треш что бросился в глаза, это напольная ваза модерн на лофтовской табуретке, потом размещение панно, вазы и т д
gloriya8305 02 марта 2021
Заплатите 15-25 у к нормальному дизайнеру либо слелайте сами. Это в вас на картинке перевод денег на ветер
Александра-617 02 марта 2021
обычно если дизайнер не знает что придумать в угол, рисует там цветок) телек возле окна - будет вечно темно, посмотрите вариант повесить телек на стене с где часы, прямо просится туда, диван развернуть к телеку. если комната длинная, необязательно диван ставить к стене, сделайте зону тв и за ней зону чтения например с креслом и стеллажом.
Круглый стол+люстра схожие по дизайну - красиво. Рейки - ну такое, уже сильно избито, если прям любите-неможетеналюбоваться, то ок. если ест возможность, придумайте другое - контрастный цвет или панели какие-то.

Цветок там ни к чему, в комнате мало мест хранения. нет ли желания поставить консоль, стеллаж или еще что? мест хранения много не бывает))))
Тушь для2го класса 02 марта 2021
Кухня -впихнуть невпихуемое
Бандитка Сью 02 марта 2021
В кузню добавить красок
Слишком белая вся, невкусно
автор Изподтишка 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
у вас далеко от окна вывод канализационного стока?
если далеко, то раковина будет постоянно забитой...
Не поняла..

На месте кухни вообще сейчас спальня. Сток будут делать. Сперва демонтаж и тд
Александра-617 02 марта 2021
И ламинат, слишком активный цвет, сделайте с фаской и чтобы не сильно рябой. Я бы еще пересмотрела ковер, у вас современный стиль, а ковер с мягким волнообразным декором, диссонанс