ШапкаУшанка• 02 марта 2021

Мне сожгли лицо?

Только что вернулась от косметолога. Делала лёгкий пилинг и мезо
Просила и делала акцент, чтоб пилинг был лёгкий, так как в субботу на мероприятие и надо чтоб лицо было не похоже на .опу бабуина.
Косметолог сказала, что от этого пилинга даже ничего не будет шелушиться!
Посмотрите на меня, что это? Очень печёт и стянуло. Эти раны на лице, как собранная кожа и оттуда течет сукровица.
Чем это восстанавливать? Надеюсь пятна не останутся...
По ходу, в субботу я уже никуда не иду...
Не гоню• 02 марта 2021
Автор,у Вас ведь дерматолог в теме.

Бабулька• 02 марта 2021
Автор, берите мазь аргосульфан, она с серебром, очень быстро затягивает все виды ран
ЧукИГеки• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
фото
Автор, не важно Вы это сами или кто-то. Сегодня и ночью наносите каждые пару часов Пантенол. И все. Завтра утром бегом к дерматологу. Обязательно выяснить чем сожгли и вообще все препараты что вводили. У Вас шрамы могут остаться, не то что пятна. Нужно грамотная реабилитация
Закидай меня камнями• 02 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что доказать? Автор пошла туда добровольно. То что пилинги могут давать ожоги тоже не тайна.
Серьезно?
Тогда ладно, пусть дома сидит
Чу Ча• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Не ответила пока ничего
Идите завтра, пусть что то делает
ЯяяКакаджамбо• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
В смысле кожу снимала? Я не снимала кожу. Я пришла домой и так как очень пекло и стянуло - протёрла хлоргексилином
Автор, у меня была такая ж история. Я говорю все с опыта личного.
Парасюха• 02 марта 2021
У меня глупый вопрос, но она вам пилинг смыла перед мезо? Такое впечатление, что он продолжал действовать пока вы домой добирались
Нежная Лапка• 02 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
она сушит - хуже не станет? и так лицо стянуло
Не станет. Но у меня шрамы недели 2 проходили
Атятя_тётя• 02 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
шрамы не проходят за две недели
они вообще не проходят

автор ШапкаУшанка • 02 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Вытирала спонжем. Но сам пилинг на лице был примерно минут 20, меня пекло и чесались, я говорю печёт, а она машет надо мной веером
ЗавЛабСнаб• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Флаг в руки! Задрали со своей манией преследования. Везде - тролль,тролль, иди лечи голову
Автор не звертайте увагу, в любій темі пишуть троль. Просто дістали, раніше хоч нормальні поради давали, а зараз не форум а кубло змій
ВЫВсеВрете• 02 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Автор,у Вас ведь дерматолог в теме.
Меня игнорят) пошла я спать
ТебеОноНадось• 02 марта 2021
Матір Божа! Та чи Ви здуріли геть так себе паплюжити? Скільки Вам років, що Ви в красу ніяк награтися не можете ?
vivaoliva• 02 марта 2021
Автор напишите мне в личку
ЧукИГеки• 02 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Кончайте ходить к косметологам! Сами ухаживайте за лицами-ну что это такое, зачем рисковать так? Проблемы с кожей-есть врачи, почистить поры-есть домашние методы, моложе стать-это опять врачи (тоже иногда, кстати, криворукие). Девушки, берегите себя!
Жесть а не комментарий.
ЯяяКакаджамбо• 02 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Серьезно?
Тогда ладно, пусть дома сидит
Вполне. У нее ожог после кислотного пилинга. Очень частая реакция кожи, особенно если была чистка перед этим.
То что косметолог виновата- факт. То что автор добровольно пошла на это все- тоже факт.
Кундалини• 02 марта 2021
Автор, я вам не верю. Видно по коже, что это не сегодня случилось, для пилинга характерно покраснкние всего лица, а не пятнами как у вас. И основное - от мещо следы должны быть в первый день!!!! Поэтому вас какая-то болячка на лице или и вправду ожог, но не сегодняшний так точно
ВЫВсеВрете• 02 марта 2021
Ответ дляПарасюха
+, похоже забыли нейтрализовать.
Экстренную помощь вам написали( это я автору)). А завтра лучше показаться вживую дерматологу.
Ума Палата• 02 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Автор,у Вас ведь дерматолог в теме.
Кто? Здесь? Какой ник? Или вы о чем

Не гоню• 02 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Меня игнорят) пошла я спать
Я б не игнорила) Иногда в тему приходят именно нужные люди. Как бы не хаяли советчицу)
СирОжино пирОжино• 02 марта 2021
Ответ дляФеич
Ну вот человек доверился косметологу. Нам же говорят, что врачу видней, он лучше знает)
Я после ботокса в межбровку спросила сколько единиц мне ввели, а мне доктор такая: а зачем вам эта информация?))) потом конечно сказала, что 38ед.

Но все же.. и это не какая-то там захолущеная клиника
Количество единиц и считают. Я в субботу вколола 26 в межбровку и лоб.
А Вам могли не сказать, что б увеличить стоимость. Хотя хз сколько Впм их вкололи, может 15,а сказали что 38.
Ну я лично когда иду к косметологу понимаю, что после Джеснера вылезет всё и минимум дней 5 я буду вся в прыщах. Салициловый может пересушить кожу. А молочный будет норм.
И в добавок понимаю что эта пилинг Израиль, стоимость такая, это Украина, а это Америка.
Это как бы важно.
ЗавЛабСнаб• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Автор нікого не слухайте ідіть завтра в лікарню. Остальні поради ні до чого. Ні чим не мастіть
Закидай меня камнями• 02 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
То, что косметолог виновата - это факт)
О чем дальше разговор?
Автор - клиент, она вообще не должна ничего в этом понимать.
Косметолог - профессионал, отказывающий услугу, ее ошибка - икалеченное лицо.
В таком случае - заявление пишется и проводится медэкспертиза. Все. Дальше не вы решаете ход событий и степень вины. Так понятнее?
Колупалочка• 02 марта 2021
По-моему всё отлично, ухоженное лицо видно же
Не гоню• 02 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Кто? Здесь? Какой ник? Или вы о чем
Вывсеврете. Здесь сейчас
Ума Палата• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Не поняла, зачем она вам перед мероприятием пилинг делала?
Кундалини• 02 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Где следы от мезо????
автор ШапкаУшанка • 02 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Меня игнорят) пошла я спать
Я не поняла вопрос. Какой дерматолог. У меня нет личного дерматолога
ЯяяКакаджамбо• 02 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
То, что косметолог виновата - это факт)
О чем дальше разговор?
😁я так понимаю вы и реальный мир- это разные вещи...
Спокойной ночи)
автор ШапкаУшанка • 02 марта 2021
Ответ дляКундалини
Ваше право, мне все равно