ШапкаУшанка• 02 марта 2021
Мне сожгли лицо?
Только что вернулась от косметолога. Делала лёгкий пилинг и мезо
Просила и делала акцент, чтоб пилинг был лёгкий, так как в субботу на мероприятие и надо чтоб лицо было не похоже на .опу бабуина.
Косметолог сказала, что от этого пилинга даже ничего не будет шелушиться!
Посмотрите на меня, что это? Очень печёт и стянуло. Эти раны на лице, как собранная кожа и оттуда течет сукровица.
Чем это восстанавливать? Надеюсь пятна не останутся...
По ходу, в субботу я уже никуда не иду...
ВЫВсеВрете• 02 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Так уже ж)
Цирк) ещё и приказательно так- ’пусть напишет что мне делать’!)
Жена_КотораяСтена• 02 марта 2021
Автор, вдох выдох
Такой точно не останетесь.
Но завтра пойдите к дерматологу - он подскажет, чем лучше помазать, чтобы не осталось следов
На солнце лицо не выставляйте, чтобы пигментных пятен не заработать
Такой точно не останетесь.
Мусик Пусик• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Отписалась, два слова - вытирай хлоргексидином
Хлоргексидин хорошо конечно, но хотя бы ещё пантенолом простым. Хлоргексидин та же перекись
Шмоточницаца• 02 марта 2021
Бог с тем пилингом
Но в Сб на мероприятие, а вы во Вт рашили сделать мезо?
Повелитель интернета• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ну наверное мне лучше знать было мезо или нет? Или вам по фото виднее. Слушайте, я написала здесь чтоб услышать какие-то советы, а не читать расследование . Какой мне смысл в чем-то привирать? Сделали пилинг, потом нанесли маску, потом сделала массаж лица, потом нанесла обезбаливающую мазь и через полчаса проколола мезо
Вам врач дерматолог написал советы, названия препаратов и что за чем делать.... но вы упорно этого не видите....
ЧукИГеки• 02 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Бог с тем пилингом
А что? Мезо это что-то особенное?
Повелитель интернета• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Слушайте, меня трясёт всю. Я не знаю, что мне делать. Муж орёт, здесь гнобят, да, я волшебная! Откуда я знаю где тут дерматолог!!!
Так перечитайте!!! Не 80 же страниц!
Пышечка• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
уважаемая, вам и ник ее написали.. и на ее коммент - меня тут игнорят, пошла я спать - вы какую-то хрень написали... кто вам, простите, доктор? похоже только тот, кто так разукрасил
и еще таким приказным тоном - пусть напишет! что мне делать.... вам сто раз уже написали! и да, злость свою срывайте на той, кто вам красоту такую навел... кстати, дозвонились?
Шмоточницаца• 02 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
А что? Мезо это что-то особенное?
Кроме 99% вероятности синяков, ничего.
Кокосиха• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Автор,я Вас поддерживаю,правда не могу дать толковых советов,но надеюсь быстро заживет у Вас,желаю побыстрее забыть как страшный сон(((
Цикавенная• 02 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Конечно ) цель темы не в этом
Повелитель интернета• 02 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Конечно ) цель темы не в этом
Действительно)
ЧукИГеки• 02 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Кроме 99% вероятности синяков, ничего.
Ну не знаю. Я делаю биоревитализацию и плазмолифтинг. Через час-два уже все отлично.
Кокосиха• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вот курица
Nefertitti• 02 марта 2021
Ответ дляОйЙой
Пилинг и мезо одновременно? Это что-то новое
Нет, не новое. Так делают довольно давно. Пиллинг применяется во-первых с целью стерилизации лица перед инъекциями, а во-вторых протягивает мезококтейль глубже.
Автору никакого совета дать не могу, не знаю ни о ней ничего, ни о препаратах, которые применяла косметолог.
Советую узнать у косметолога названия и состав используемых препаратов и обратится к дерматологу офлайн.
На_оба_рот• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Жесть, это явно ожоги. У меня что-то похожее было после электроэпиляции на лице. Рекомендую поменьше есть сладкого, когда много сахара в крови, то хуже заживает. И нужно подсушивать сукровицу, мокрые раны плохо заживают, я присыпала тёртым стрептоцидом или присыпкой аптечной без отдушек. Ну и Хлоргексидин тоже нужен, только не тереть им, а аккуратно промакивать. Можно ещё какую-то мазь восстанавливающую, но не жирную, помню, что Левомеколь не подошёл, вроде спасатель использовала, но уже точно не помню
Повелитель интернета• 02 марта 2021
Автор, вот хочу спросить, вы своему косметологу тоже такие Сообщения пишите, как здесь? Или только под анонимом герой? Вот ей и пишите те гневные оды, которые расписываете тут!!! Спокойной ночи
АБВГДэшница• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Простите но это жуть, мне вас жаль. А по поводу мнзо, у меня такая кожа, сто через 20 минут ни следа от уколов, по этому не обращайте внимание
Рассказница• 02 марта 2021
Ужас!!!!
Народ, и вы терпите вот такие экзекуции ради мифического самоуспокоения?
Мрак.
ШапкаУшанка
• 02 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Гневные сообщения я пишу лишь тем умным, которые меня тут гнобят. я ни одного плохого слова не написала девочкам, которые общались со мной нормальным тоном и не пытались уколоть как некоторые умницы.
И Вам не хворать!