Капитошечка• 17 декабря 2013
Сдача отчета ЕСВ по электронке. Помогите
Девочки, помогите!! Появились наемные работники на фирме. Есть бесплатные ключи из налоговой. Отчеты сдавались с помощью "ДПС звітність" из 1С подтягивались. С помощью чего сдать отчет по ЕСВ? Медок или ДПС звітність?!
Капитошечка
• 17 декабря 2013
Соседка моя сдает через Медок бесплатный, и делает там сам отчет и подписывает ключами бесплатными. Но говорит, что это напряжно и часто сбои в бесплатном Медке. Вот я и думаю спрошу чем еще бесплатно можно сдать...
Капитошечка
• 17 декабря 2013
Ответ дляTroyanE
вот на днях сдала первый раз
А легко в нем работать? Настраивать сложно? Без программиста можно разобраться как настроить его?
Я не в теме• 17 декабря 2013
Арм звит-это кусочек медка,облегченный,так сказать,вариант. а чего Вы не хотите ножками отнести в налоговую флешку?
Гордая_птичка• 17 декабря 2013
Ножками не хотят брать. Медок устанавливала сама. Правда, не всегда уходит. Был случай, когда моя девочка отправила, не посмотрела на квитовку. Штраф потом платили.
Капитошечка
• 17 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
А в медке надо делать карточку присоединения?
Капитошечка
• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
В налоговой требуют сдавать по электронке!!! А еще не принимают без доверенности если не сам директор несет((
Добрый вечер ВСЕМ!!! Живу с Олечкой (родной сестрой мамы Ромчика) в одном доме, летом этот веселый мальчик еще гулял с нами на детской площадке, когда приходил в гости к тете и сестренке, а теперь такая беда.... Девочки, миленькие, давайте темку в топ, давайте поможем получить шанс на жизнь этому крохотному созданию. Каждая гривна важна!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-283838-0-1
Зам. зав. Анонима• 17 декабря 2013
У меня Арт-Звит Плюс,настраивается все легко.Через него сдаю все что нужно и не бегаю.И по цене он нормальный,240 грн+1грн.ключи.
Капитошечка
• 17 декабря 2013
Блин я в налоговую хожу как к себе домой, обидно до слез. В столе у меня на работе барбовал. Они такое чувство, что в последнее время время вредят, а не помогают( Сто раз все спрошу-переспрошу, узнаю спорные моменты, говорят одно, потом другое. Хоть диктофон с собой носи! Мне по земельной декларации никто в налоговой не смог помочь в заполнении, а инспектор ушел в отпуск до 25, а сдать ее надо до 20!!!
Я не в теме• 17 декабря 2013
я из хмельницкого, у нас ножками берут..отправьте им по почте заказным письмом на крайний случай..