04 марта 2021

Бывший муж преследует, имею ли я право на..?

Развелась с мужем ещё до рождения ребёнка. Типа по обоюдному согласию через ЗАГС. Не живём вместе 7 месяцев. На алименты не подавала, просто приходит 2 раза в неделю на несколько часов. Я иду по своим делам. Живу с ребёнком у родителей. Бывший жилья своего не имеет тоже. У меня появились новые отношения, ребёнку 5 месяц. Я могу на кофе выйдти на часик или погулять, но дольше 3 часов я не задерживались. Родители отлично с малым справляются. Муж узнал об моих отношениях начал преследовать. Возвращалась с кофе звонит мне в 12 ночи, стоит под дверью. Что с этим делать и имею я право куда то выходить?
показать весь текст
ЛолитаНеРазлита 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Понимаете я боюсь, что он его заберёт..из-за этого не хочу конфликтовать и тд..а он мне такое делает..я и так много нервов пережила с ним, что нету больше сил..обратилась что может кто то и подскажет как правильно себя вести и что делать..
Я бы подсказала,но это бесполезно будет для Вас,не дойдет.А почему нынешний МЧ не защищает?
автор Бутербродница 04 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я бы подсказала,но это бесполезно будет для Вас,не дойдет.А почему нынешний МЧ не защищает?
Он не так давно появился, но начал разбираться..так может дойдёт? Я же сюда и за этим обратилась😑 у меня есть с доказательств против него только где он бухой ко мне говорит гадости, за моих родителей и тд..ну и переписки где ночью так де бухай писал гадости..и в больнице я лежала с угрозой из-за нервов которые принесла мне его семья. Но это до рождения ребёнка..
ЛолитаНеРазлита 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Он не так давно появился, но начал разбираться..так может дойдёт? Я же сюда и за этим обратилась😑 у меня есть с доказательств против него только где он бухой ко мне говорит гадости, за моих родителей и тд..ну и переписки где ночью так де бухай писал гадости..и в больнице я лежала с угрозой из-за нервов которые принесла мне его семья. Но это до рождения ребёнка..
Так и сказать,ртом.После нашего свидания под дверью меня ждал бывший,угрожает,боюсь за себя и ребенка.Реакцию смотреть.
ЛолитаНеРазлита 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Он не так давно появился, но начал разбираться..так может дойдёт? Я же сюда и за этим обратилась😑 у меня есть с доказательств против него только где он бухой ко мне говорит гадости, за моих родителей и тд..ну и переписки где ночью так де бухай писал гадости..и в больнице я лежала с угрозой из-за нервов которые принесла мне его семья. Но это до рождения ребёнка..
Пропустила,что новый МЧ начал разбираться.Каким образом?Мог бы и до квартиры провести,зная Вашу ситуацию.
автор Бутербродница 04 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Пропустила,что новый МЧ начал разбираться.Каким образом?Мог бы и до квартиры провести,зная Вашу ситуацию.
У меня частный дом, конечно до дверей довел.
ЛолитаНеРазлита 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
У меня частный дом, конечно до дверей довел.
Так там же бывший ждал.
автор Бутербродница 04 марта 2021
В машине
автор Бутербродница 04 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так там же бывший ждал.
И как я зашла дамой написал что я добиралась, что выхожу и оставляю ребёнка
ЛолитаНеРазлита 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
В машине
Кто в машине,кто под дверью?Нельзя нормально ответить и описАть сразу?
автор Бутербродница 04 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так там же бывший ждал.
Доигралась написал
автор Бутербродница 04 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кто в машине,кто под дверью?Нельзя нормально ответить и описАть сразу?
Под моим домом сидел в машине бывший как только мы вернулись, это было после 12, до этого мне наяривал, я написала что всё хорошо, что он хочет.. мы с моим мч тоже на машине, мой меня и провёл. А тот сидел и не выходил а написал что я доигралась что оставляю ребёнка и тд
ЛолитаНеРазлита 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Доигралась написал
Соберёте мысли в кучу-пишите,это ан риал понять.Кто,кого,кому?
автор Бутербродница 04 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кто в машине,кто под дверью?Нельзя нормально ответить и описАть сразу?
Меня не было где-то 1-1,5.
ЛолитаНеРазлита 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Под моим домом сидел в машине бывший как только мы вернулись, это было после 12, до этого мне наяривал, я написала что всё хорошо, что он хочет.. мы с моим мч тоже на машине, мой меня и провёл. А тот сидел и не выходил а написал что я доигралась что оставляю ребёнка и тд
А Вы не заметили под частным домом машину бывшего?’Что он хочет..’.А что он хочет,это не ,что я подумала?
автор Бутербродница 04 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А Вы не заметили под частным домом машину бывшего?’Что он хочет..’.А что он хочет,это не ,что я подумала?
Если такое повторится буду снимать на телфон🤪 пойду ещё к адвокату пообщаюсь..
ЛолитаНеРазлита 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Если такое повторится буду снимать на телфон🤪 пойду ещё к адвокату пообщаюсь..
А почему к адвокату,а не к нотариусу например?
Пугачиха 04 марта 2021
Ответ дляКинДза
Он может сказать что переживает за ребенка,что мать на свидания бегает,а ребенок один,натравить соц.службу,а если он по бумагам не отец,то он ничего не может сделать
Ответное заявление за неуплату алиментов, сталкерство и клевету
Пугачиха 04 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Лучше мама в таком возрасте.
Маме тоже отдыхать надо
ЛолитаНеРазлита 04 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Маме тоже отдыхать надо
Прочтите все ответы Автора,тут не только отдыхать надо,а и иногда в СК заглянуть для общего развития.
Пугачиха 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Нет, это муж бывший мне выписывает. Что я его оставляю..вот и интересуюсь
Пошёл он.. на север . Раньше надо было следить за женой. Забейте и наслаждайтесь жизнью
Пугачиха 04 марта 2021
Ответ дляОлег.z
Не проще было просто предохраняться?
Удалено администрацией...
Пугачиха 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Но в грудь бьёт что он отец и тд..
Сунуть-высунуть не означает, что он отец
ЛолитаНеРазлита 04 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
А чего хамить-то?
Пугачиха 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Понимаете я боюсь, что он его заберёт..из-за этого не хочу конфликтовать и тд..а он мне такое делает..я и так много нервов пережила с ним, что нету больше сил..обратилась что может кто то и подскажет как правильно себя вести и что делать..
Ему никто ребенка не даст. Работы нет, квартиры нет. Вы не маргиналка, живёте в нормальных условиях. Всё. Лишайте его отцовства и подавайте на алименты. Да, даже если лишён отцовства все равно будет платить
Пугачиха 04 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А чего хамить-то?
Не знаю почему он людям хамит
Меня не звали 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Он даже нигде не работает толком..что он ему даст.
Подайте на алименты, у него появится другая забота кроме как следить за вами
буреЛОМКА 04 марта 2021
Такая ситуация была у подруги. Сделала несколько фото, аудиозаписей разговоров и в полицию.
Сколько_мне_лет? 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
У меня в жизни не было такого *овна поэтому... что делать..
А мужчина ваш новый что говорит. Или у него только писечный интерес?
Наизнанку 04 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А если я вам расскажу, что после того, как муж меня бросил и ушёл к коллеге, я через 2 месяца начала встречаться с мужчиной, все, капец?
Мы взрослые люди, почему мы должны нести обет безбрачия, если у нас есть дети?? Мы же живые и всем нужен любимый человек!
Речь о физиологическом состоянии женщины. Роды, кормление грудью. Многие на душ сил не находят.
Бутербродница 04 марта 2021
Ну зачем вы накинулись на автора, не повезло ей с первым мужем, теперь все, оставаться одной? Я лично знакома с 2 женщинами, которых новые мужчины забирали из роддома. Обе вышли 2 раз замуж и уже много лет прекрасно живут. Жизнь многогранна.