04 марта 2021

Бывший муж преследует, имею ли я право на..?

Развелась с мужем ещё до рождения ребёнка. Типа по обоюдному согласию через ЗАГС. Не живём вместе 7 месяцев. На алименты не подавала, просто приходит 2 раза в неделю на несколько часов. Я иду по своим делам. Живу с ребёнком у родителей. Бывший жилья своего не имеет тоже. У меня появились новые отношения, ребёнку 5 месяц. Я могу на кофе выйдти на часик или погулять, но дольше 3 часов я не задерживались. Родители отлично с малым справляются. Муж узнал об моих отношениях начал преследовать. Возвращалась с кофе звонит мне в 12 ночи, стоит под дверью. Что с этим делать и имею я право куда то выходить?
показать весь текст
Вездевлазиющая 04 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Речь о физиологическом состоянии женщины. Роды, кормление грудью. Многие на душ сил не находят.
А многие спокойно распределяют время и живут спокойно! Я декрет вспоминаю как самый лучший отпуск)))
Наизнанку 04 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А многие спокойно распределяют время и живут спокойно! Я декрет вспоминаю как самый лучший отпуск)))
Это если совпали нормальные роды и здоровый ребенок, что сейчас очень редко. Ну и спокойно распределить время можно где-то с полугода ребенка, когда он уже не висит на сиське каждый полчаса. Хотя у автора прочла, что на смеси ребенок. Тут попроще, конечно.
Дочь на смеси и сын на груди это были абсолютно разные режимы дня.
Вездевлазиющая 04 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Это если совпали нормальные роды и здоровый ребенок, что сейчас очень редко. Ну и спокойно распределить время можно где-то с полугода ребенка, когда он уже не висит на сиське каждый полчаса. Хотя у автора прочла, что на смеси ребенок. Тут попроще, конечно.
Дочь на смеси и сын на груди это были абсолютно разные режимы дня.
У неё есть родители! А это 2 няньки любящие!!! Выйти на пару часов совершенно не страшно в таком случае)
Но тут же прискачут умные и обгадят автора((
Меня не звали 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Под моим домом сидел в машине бывший как только мы вернулись, это было после 12, до этого мне наяривал, я написала что всё хорошо, что он хочет.. мы с моим мч тоже на машине, мой меня и провёл. А тот сидел и не выходил а написал что я доигралась что оставляю ребёнка и тд
Тю, так в лес его, мудак ещё тот, в след раз скажите что ментов вызовите.
Наизнанку 04 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
У неё есть родители! А это 2 няньки любящие!!! Выйти на пару часов совершенно не страшно в таком случае)
Но тут же прискачут умные и обгадят автора((
Да вроде не гадят, удивляются только.
Это хорошо, когда женщина может не растворяться в материнстве, отвлечься. Не будет срывов и депрессий.
Меня не звали 04 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Речь о физиологическом состоянии женщины. Роды, кормление грудью. Многие на душ сил не находят.
Потому что не у всех есть мамы и бабушки готовые помочь
Вездевлазиющая 04 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Да вроде не гадят, удивляются только.
Это хорошо, когда женщина может не растворяться в материнстве, отвлечься. Не будет срывов и депрессий.
Она растворяется) я не заметила, чтоб автор укатила с мч на недельку в отпуск или ещё куда то. 2 часа это совершенно не говорит о том, что автор как то прохладно относится к ребёнку)
Наизнанку 04 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Она растворяется) я не заметила, чтоб автор укатила с мч на недельку в отпуск или ещё куда то. 2 часа это совершенно не говорит о том, что автор как то прохладно относится к ребёнку)
Ну значит вы не видели растворяющихся. Когда даже на девичник в кафе тащат своего пятилетку, говорят ’мы поели’ и т.д. Я об этом
Вездевлазиющая 04 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну значит вы не видели растворяющихся. Когда даже на девичник в кафе тащат своего пятилетку, говорят ’мы поели’ и т.д. Я об этом
Это безмозглость, а не растворение! И о какашечках везде говорят тоже ограниченные люди)))
У вас прям из крайности в крайность )
Наизнанку 04 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Это безмозглость, а не растворение! И о какашечках везде говорят тоже ограниченные люди)))
У вас прям из крайности в крайность )
Я эти крайности постоянно наблюдаю. Это раньше такое поведение было исключением. Причем у вроде вменяемых людей, с нормальным интеллектом.
Вездевлазиющая 04 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Я эти крайности постоянно наблюдаю. Это раньше такое поведение было исключением. Причем у вроде вменяемых людей, с нормальным интеллектом.
Ну по ответам автора она совершенно адекватная) Не заметила у неё отклонений ни в какую сторону.
Но и тенденцию современных мам тоже вижу ((( ужасное общество нас ожидает, поплачем ещё....
Вот Она Я 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
у меня он очень любит бабушку и дедушку, я ему за целый день надоедаю,то с удовольствием играется)
Конечно, что ему остаётся, если у мамы кофе и новый мужик на первом месте.
Смотрите,что б БМ на вас в суд не подал, как на мать, что не ухаживает за ребенком
Вот Она Я 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Да, молодая. Я боюсь что в суде ему много наговорят на что он имеет право..он уже мне что то о том что будет ребёнка забирать говорил, я говорю что ребёнок грудной и тд..больной блин
Так какой же он грудной, если вы его на родителей оставляете
evgeniiya 04 марта 2021
Вы хоть с новым предохраняетесь?
Туфли в чешуе 04 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Конечно, что ему остаётся, если у мамы кофе и новый мужик на первом месте.
Смотрите,что б БМ на вас в суд не подал, как на мать, что не ухаживает за ребенком
Что вы несете, как вам не стыдно? И вы женщина и мать?!
Вот Она Я 04 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Что вы несете, как вам не стыдно? И вы женщина и мать?!
Вот вообще не стыдно.
Я не понимаю, как это бросать 5 месячного ребенка и в 12 ночи шариться с новым мужиком
Бубль Гум) 04 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Конечно, что ему остаётся, если у мамы кофе и новый мужик на первом месте.
Смотрите,что б БМ на вас в суд не подал, как на мать, что не ухаживает за ребенком
Бред
Бубль Гум) 04 марта 2021
Ответ дляevgeniiya
Вы хоть с новым предохраняетесь?
Ваше какое дело?
Бубль Гум) 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Он не так давно появился, но начал разбираться..так может дойдёт? Я же сюда и за этим обратилась😑 у меня есть с доказательств против него только где он бухой ко мне говорит гадости, за моих родителей и тд..ну и переписки где ночью так де бухай писал гадости..и в больнице я лежала с угрозой из-за нервов которые принесла мне его семья. Но это до рождения ребёнка..
Вы ж в разводе ? Что по документам? Вы мать одиночка или ребенок записан на него?
evgeniiya 04 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ваше какое дело?
А ваше какое?
Тут всем есть дело, а я должна у вас спросить?
Вот Она Я 04 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Бред
Элементарно доказать, что ночами не бывает дома и не оказывает должный уход.
Пара видео о возвращении в 12 ночи и все. Она не просто так боится.
Бубль Гум) 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Если такое повторится буду снимать на телфон🤪 пойду ещё к адвокату пообщаюсь..
Идите в полицию. Что вам адвокат? Напишите заявление о преследовании
Бубль Гум) 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Ну зачем вы накинулись на автора, не повезло ей с первым мужем, теперь все, оставаться одной? Я лично знакома с 2 женщинами, которых новые мужчины забирали из роддома. Обе вышли 2 раз замуж и уже много лет прекрасно живут. Жизнь многогранна.
Да потому что сидит незаймана краса 35 лет и исходит завистью. Что кто-то умудряется романы с младенцем на руках крутить, а от кого то... с таким прекрасным внутренним миром!... мужики сбегают.
Жаба она такая)))
Бубль Гум) 04 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Вот вообще не стыдно.
Я не понимаю, как это бросать 5 месячного ребенка и в 12 ночи шариться с новым мужиком
Женщина вы просто завидуете. Признайтесь. Именно тому что она ’шарится’.
Бубль Гум) 04 марта 2021
Ответ дляevgeniiya
А ваше какое?
Тут всем есть дело, а я должна у вас спросить?
Вы по теме отвечайте. Так принято у воспитанных людей. А совать нос в чужую кровать не красиво
Кто крайний? 04 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А если я вам расскажу, что после того, как муж меня бросил и ушёл к коллеге, я через 2 месяца начала встречаться с мужчиной, все, капец?
Мы взрослые люди, почему мы должны нести обет безбрачия, если у нас есть дети?? Мы же живые и всем нужен любимый человек!
Так вопрос был не в том, что мало времени прошло с развода, а то, что ребёнку всего 5 месяцев. Дети конечно разные, но я полгода после родов так уставала, не представляю ещё и на свидания регулярно бегать. И возвращаться в 12 с кофе, как автор, а ребёнок на родителях, как то все странно.
Бубль Гум) 04 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Элементарно доказать, что ночами не бывает дома и не оказывает должный уход.
Пара видео о возвращении в 12 ночи и все. Она не просто так боится.
Бред
Кто крайний? 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Ну так я же не ночами пропадаю. Но и мне хочется развеяться, ещё и человека давно знаю, не первый встречный)
Вы же сами написали возвращалась в 12 с кофе? Я понимаю, развеяться хочется, но это ж вас полдня дома не было, ребёнок с родителями. Сколько вам лет, 15?
Вот Она Я 04 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Женщина вы просто завидуете. Признайтесь. Именно тому что она ’шарится’.
Нет. Не завидую.
Мне детей таких жаль. И я неоднократно видела и адвокатские запросы, и перетягивания этих детей. И то, как они нафинг никому не нужны. Маме нужно личную жизнь устраивать, папе доказать, что мама б..дь, а дети ’ любят бабушек’.
evgeniiya 04 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вы по теме отвечайте. Так принято у воспитанных людей. А совать нос в чужую кровать не красиво
Ага, особенно на форуме, особенно на этом, вот никто и никогда нос не сует.
Я первая. Но вы аккуратно, вдруг я нос испачкаю и потом о ваше белое пальто вытру