Бутербродница• 04 марта 2021

Бывший муж преследует, имею ли я право на..?

Развелась с мужем ещё до рождения ребёнка. Типа по обоюдному согласию через ЗАГС. Не живём вместе 7 месяцев. На алименты не подавала, просто приходит 2 раза в неделю на несколько часов. Я иду по своим делам. Живу с ребёнком у родителей. Бывший жилья своего не имеет тоже. У меня появились новые отношения, ребёнку 5 месяц. Я могу на кофе выйдти на часик или погулять, но дольше 3 часов я не задерживались. Родители отлично с малым справляются. Муж узнал об моих отношениях начал преследовать. Возвращалась с кофе звонит мне в 12 ночи, стоит под дверью. Что с этим делать и имею я право куда то выходить?
Бубль Гум)• 04 марта 2021
Ответ дляevgeniiya
Ага, особенно на форуме, особенно на этом, вот никто и никогда нос не сует.
Я первая. Но вы аккуратно, вдруг я нос испачкаю и потом о ваше белое пальто вытру
Ко мне ваше г не пристанет

Кто крайний?• 04 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
У неё есть родители! А это 2 няньки любящие!!! Выйти на пару часов совершенно не страшно в таком случае)
Но тут же прискачут умные и обгадят автора((
Ну да, выйти ночью, развеяться, конечно ничего страшного. И это ж явно не один раз, а постоянно, раз у неё новые отношения, А через 9 месяцев подкинуть любящим и понимающий родителям очередного младенца. Я так понимаю, что лет ей не много, значит и родители ещё наверное и работают, молодцы все успевают, пока дочь в декрете развивается.
evgeniiya• 04 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ко мне ваше г не пристанет
Конечно- конечно.
Вы ж в обсуждениях исключительно ради высокоморальность выгулять
автор Бутербродница • 04 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы же сами написали возвращалась в 12 с кофе? Я понимаю, развеяться хочется, но это ж вас полдня дома не было, ребёнок с родителями. Сколько вам лет, 15?
Меня не было 1,5 часа, ребёнок спал..я дольше 3 часов негде не бывала. И бм покупает только памперсы и смесь, всё остальное родители, они молодые, и отлично с ним справляются..
Наизнанку• 04 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Элементарно доказать, что ночами не бывает дома и не оказывает должный уход.
Пара видео о возвращении в 12 ночи и все. Она не просто так боится.
Так она не одного оставляет, а с бабушкой и дедушкой. Может она на подработку бегает, полы по ночам моет.
Ребенок накормлен, ухожен, развит на свой возраст. Смесь, одежда, памперсы, игрушки в наличии. Не к чему тут придраться, оставления в опасности и неисполнения род.обязанностей нет.
автор Бутербродница • 04 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Нет. Не завидую.
Мне детей таких жаль. И я неоднократно видела и адвокатские запросы, и перетягивания этих детей. И то, как они нафинг никому не нужны. Маме нужно личную жизнь устраивать, папе доказать, что мама б..дь, а дети ’ любят бабушек’.
Для начала прочтите как я жила с моим БМ что бы что то писать, я ему ничего доказывать не намерена, мне ребёнок нужен, если бы не был нужен не задавала этот вопрос, выехать попить кофе то это бл*дь, ну тогда 95%мира такие.. так БМ может устраивать свою личную жизнь а я даже кофе не могу попить?.. типа я же мать??😂
Называйте меня Повелитель• 04 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А если я вам расскажу, что после того, как муж меня бросил и ушёл к коллеге, я через 2 месяца начала встречаться с мужчиной, все, капец?
Мы взрослые люди, почему мы должны нести обет безбрачия, если у нас есть дети?? Мы же живые и всем нужен любимый человек!
Вы очень неприхотлива в выборе партнера.

Кто крайний?• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Так вы им ребёнка родили, что б не скучали? Они же ещё и на работу ходят в отличие от вас. Вы там хоть со вторым не спешите.
Ответ дляБутербродница
Не работает нигде, жду пока устроится то что бы больше назначили, ато 900 грн много чего куплю для дитя
Странная вы. 900 грн лучше, чем 0.
автор Бутербродница • 04 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Родители наоборот за, я не хожу регулярно, а днём с ребёнком и новым мч гуляем тоже, муж не хочет что бы у меня были отношения ибо боится что малой будет называть кого то ещё папой, за этого мне мозги компостит постоянооо..
Кто крайний?• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
А новый мч не работает? Вы с ним и днём гуляете, и ночью.
автор Бутербродница • 04 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы думаете я эгоистка типа, нет они не против, а только наоборот, как мама узнала что бывший под домом думала даст ему лопатой за такое. .
автор Бутербродница • 04 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Когда как, у него работа в разное время..днём с малым гуляем, вечером могу сама уже выйти. Но не каждый день конечно.
рукиЖимолости• 04 марта 2021

А говорят, мужики ребенка своей маме скидывают.
А женщины не? Не скидывают
Ответ дляБутербродница
Он не так давно появился, но начал разбираться..так может дойдёт? Я же сюда и за этим обратилась😑 у меня есть с доказательств против него только где он бухой ко мне говорит гадости, за моих родителей и тд..ну и переписки где ночью так де бухай писал гадости..и в больнице я лежала с угрозой из-за нервов которые принесла мне его семья. Но это до рождения ребёнка..
Вам нравится быть в роли жертвы, чтоб вас все жалели.
Вот представьте, вас бьют, а вы стоите и молчите. Так и с перепиской. Начал названивать или писать гадости, предупредили раз, кинули в ЧС на пару недель и все. Но нет, вам нужна драма, нужно почитать гадости, довести себя до нервного срыва, чтоб потом всем говорить, какая вы несчастная.
Он ребенка не заберет, не переживайте. Они все так пугают от бессилия. Да и не отдаст никто ребенка грудного папашке алкашу безработному.
рукиЖимолости• 04 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не завидуйте) ребенку мама круглосуточно не нужна, если он на смесях, а рядом две няньки.
Чему завидовать? В чем зависть?
Думаете все только радившие яростно в потра...х нуждаются?
рукиЖимолости• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Мать года
автор Бутербродница • 04 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
Мать года
Хорошо что вы 24/7 с ребёнком до 16 ти лет были..
Вездевлазиющая• 04 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я на вас жалуюсь! Какого вы общение переводите в мою жизнь?! Это нарушение !!!

Та_все_ок_будет• 04 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Нет, мне именно интересно как это получается с грудными детьми
Сиси большие 😁
рукиЖимолости• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Ну что вы, куда уж мне
Нет моему ребенку еще 16 и не догадалась родителям спихнуть в 5 месяцев. Хотя может сейчас тоже не поздно?
Но нет, все равно медаль ваша, автор, уже не переплюнуть
МастерЮля• 04 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Право имеете - вы свободная женщина. Но блин, 5 месяцев ребенку, а вы уже с новым мужчиной. Объясните как так получается у женщин
А что собственно не так?
Ответ дляВездевлазиющая
Вы сами о себе рассказали, никто за язык не тянул. Жалуйтесь))))
Значит, попала в точку.
МастерЮля• 04 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну я не знаю...
Я в 5 месяцев ребенка отойти пописять не моглда а утренний кофе удавалось выпить после 9 вечера...
У каждого разные дети. Я с 2х месяцев уже спокойно выделяла 3 часа на личное развлечение, при этом деть на ГВ. Дочь была спокойная, вся с подружками встречалась, в кино ходила. Не было бессонных ночей и тд и тп
Вездевлазиющая• 04 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Так вопрос был не в том, что мало времени прошло с развода, а то, что ребёнку всего 5 месяцев. Дети конечно разные, но я полгода после родов так уставала, не представляю ещё и на свидания регулярно бегать. И возвращаться в 12 с кофе, как автор, а ребёнок на родителях, как то все странно.
На час на родителях? Вау)) точно странно))) надо ж умирать, да?
А я сама отлично справлялась и маникюр делала, и эпиляцию и даже волосы красила!
МастерЮля• 04 марта 2021
Автор,право имеете. Что конкретно муж бу хочет? Что бы не встречались? Почему? Он же не ждёт вас дома, а просто так он знал что он к вам может вернутся, а тут типа его место может быть занято. Надо было об этом думать ранее ему
Вездевлазиющая• 04 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Значит, попала в точку.
Где?))) если я пишу свои мысли на данную тему - то это только по тому, что в моей жизни это же происходит?))) вау!!! Вы прям супер капитан очевидность
Кто крайний?• 04 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
На час не странно, но у автора новые отношения уже, там явно не на час отсутствия. А родители ещё и работают.
автор Бутербродница • 04 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Я пишу как есть
Непогодка• 04 марта 2021
Бред с вой кобылы. Типичная мамаша. Бедная, ребёнку 5 месяцев, а ей штаны нужны. Трагедия века! Кто вас рожает и воспитывает? Из категории не буду кормить устала....