04 марта 2021

Бывший муж преследует, имею ли я право на..?

Развелась с мужем ещё до рождения ребёнка. Типа по обоюдному согласию через ЗАГС. Не живём вместе 7 месяцев. На алименты не подавала, просто приходит 2 раза в неделю на несколько часов. Я иду по своим делам. Живу с ребёнком у родителей. Бывший жилья своего не имеет тоже. У меня появились новые отношения, ребёнку 5 месяц. Я могу на кофе выйдти на часик или погулять, но дольше 3 часов я не задерживались. Родители отлично с малым справляются. Муж узнал об моих отношениях начал преследовать. Возвращалась с кофе звонит мне в 12 ночи, стоит под дверью. Что с этим делать и имею я право куда то выходить?
показать весь текст
Вездевлазиющая 04 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
На час не странно, но у автора новые отношения уже, там явно не на час отсутствия. А родители ещё и работают.
Давайте мы не будем выдумывать, хорошо? Автор везде пишет, что отлучается на час, максимум было 3 часа и то, по ее словам она вернулась в 12 ночи, обычно в 9 дети спят, поэтому тут нет криминала)
Кто крайний? 04 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Давайте мы не будем выдумывать, хорошо? Автор везде пишет, что отлучается на час, максимум было 3 часа и то, по ее словам она вернулась в 12 ночи, обычно в 9 дети спят, поэтому тут нет криминала)
В 5 месяцев ребёнок в 9 обязательно ложится спать и спит до утра.
Вездевлазиющая 04 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
В 5 месяцев ребёнок в 9 обязательно ложится спать и спит до утра.
Я думаю просыпается часов в 12 поесть, но я уже смутно помню, моя была на гв и это было 9 лет назад)))
Вездевлазиющая 04 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
В 5 месяцев ребёнок в 9 обязательно ложится спать и спит до утра.
Но на смеси, вроде бы не так часто просыпаются дети)
No problems 04 марта 2021
Поговорите с его семьёй, родителями, скажите что напишете заявление в милицию.
Не подействует - пишите заявление
автор Бутербродница 04 марта 2021
Ответ дляNo problems
Поговорите с его семьёй, родителями, скажите что напишете заявление в милицию.
Не подействует - пишите заявление
Его семья не признают ребёнка даже.
No problems 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Его семья не признают ребёнка даже.
При чем тут ребёнок.
Позвоните его маме, скажите что он Вас преследует, караулит по ночам. И что Вы заявите в милицию.
Ватный Пупс 04 марта 2021
ребенку 5 месяцев, а мамка по хахалям