Бутербродница• 04 марта 2021
Бывший муж преследует, имею ли я право на..?
Развелась с мужем ещё до рождения ребёнка. Типа по обоюдному согласию через ЗАГС. Не живём вместе 7 месяцев. На алименты не подавала, просто приходит 2 раза в неделю на несколько часов. Я иду по своим делам. Живу с ребёнком у родителей. Бывший жилья своего не имеет тоже. У меня появились новые отношения, ребёнку 5 месяц. Я могу на кофе выйдти на часик или погулять, но дольше 3 часов я не задерживались. Родители отлично с малым справляются. Муж узнал об моих отношениях начал преследовать. Возвращалась с кофе звонит мне в 12 ночи, стоит под дверью. Что с этим делать и имею я право куда то выходить?
Мстящий за Зайца• 04 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ребёнку все равно облизывать папины шлепки или игрушку, он так исследует мир, и не знаю ни одного ребёнка, в том числе своих, которые бы ни облизывали все находящееся на полу, и не скидывали все, что можно скинуть, просто не люблю, когда говорят, вот вам всем норм было, а моих не остановить
Ну вот и не оставить) Мало ли что он там облизать захочет или что там закатилось? Бабушки не особо бдительны)
Кы-ы-ы-ця• 04 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Естественно нет, она как пропеллер мчалась везде.
В 6 месяцев она за секунду преодолела по диагонали 2хспальную кровать и грохнулась головой вниз. Муж лежал рядом даже не успел среагировать. Это все, что надо знать о моем ребенке...
Вы это к чему пишете?
Судя по всему, у автора не такой ребенок. Автор должна страдать и приковать себя к кроватке из-за того, что Вы страдали?
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
У меня в жизни не было такого *овна поэтому... что делать..
Думать научиться,прочесть что-либо,кроме Советчицы,на алименты подать.Для начала.
Бутербродница
• 04 марта 2021
Ответ дляОлег.z
Удалено администрацией...
До этого ничего себе не позволял такого. Появились друзья. Начал пить много, ему было плевать на меня беременную..
Пульт от линолеума• 04 марта 2021
Ответ дляОлег.z
Удалено администрацией...
А если там был все эти ГОД)?
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Ну этого человека знаю больше 5ти лет, так что просто всё завязалось)
Так вот в чем причина развода😱
Пульт от линолеума• 04 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так вот в чем причина развода😱
This is it!!!
Мстящий за Зайца• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Да, молодая. Я боюсь что в суде ему много наговорят на что он имеет право..он уже мне что то о том что будет ребёнка забирать говорил, я говорю что ребёнок грудной и тд..больной блин
А по сути:
Вас развели через ЗАГС когда?
Он вписан в свидетельстве, что отец?
Вас развели через ЗАГС когда?
Он вписан в свидетельстве, что отец?
Бутербродница
• 04 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так вот в чем причина развода😱
Нет, мы не общались когда я была с БМ. Муж бухал и нервы трепал из-за него была в больнице.. вот и хватило
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Да Вы сама глупая до ужаса,он такой же.Еще и ребенка родили.Читаю и не верю,что люди могут такую ахинею нести.
Бутербродница
• 04 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А по сути:
Вас развели через ЗАГС когда?
Он вписан в свидетельстве, что отец?
Вас развели через ЗАГС когда?
Он вписан в свидетельстве, что отец?
Да, за 2 месяца до рождения развели. Сказали что пишут на бывшего мужа, только если он не отец, а он за дитя..
Пульт от линолеума• 04 марта 2021
Короче, автор, бм пусть себе ходит, он вам ничего не сделает, через суд тем более, ему ребёнка не отдадут, если вы за это переживаете, напомните ему про алименты и пусть шурует на работу.
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2021
Ответ дляОлег.z
Удалено администрацией...
Там не часики, Автор написала,что молодая.По залету,скорее всего.Люди с таким складом ума вряд-ли планировали дитё.
Бутербродница
• 04 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не хотела делать аборт, влюбилась в БМ, верила, жизнь же учит. А он как будто с каждым днём больнее на голову становится.. за ребёнка что хочешь сделаю, я у него один и бла бла..
Пульт от линолеума• 04 марта 2021
Ответ дляОлег.z
Удалено администрацией...
Я не автор, так, предположение
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Что? Переведите.
Пульт от линолеума• 04 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор явно молодая и неопытная
Бутербродница
• 04 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что? Переведите.
Если он не отец то бы не записали, а так он отец. По закону пишут на него.
Мстящий за Зайца• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Так подавайте официально на алименты.
Не будет платить - официально лишите отцовства.
Будет - хоть претензии будут обоснованы.
И если так переживает то пусть приезжает и сидит с ребенком. У вас. Без вас)
Бутербродница
• 04 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Так подавайте официально на алименты.
Да, думаю что надо бюподать, просто хотелось бы их подать когда он за границей будет, реально же что бы суд без его присутствия назначил?
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Вас не учит.Ваши ответы об этом красноречиво говорят.
Бутербродница
• 04 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не знаю как это всё сделать что бы было правильно.
Мстящий за Зайца• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Сейчас в принципе заседания в упрощенном режиме проходят.
Если не следить за сайтом и почтой то можно и не узнать, что чего-то там назаседали.
Вообще лучше адвоката найти на месте и рассказать все нюансы, но подать надо по любому.
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Вы реально такая глупая?Я ещё такого не встречала.
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
У меня маты уже.
Бутербродница
• 04 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я бы с удовольствием сказала что это не его но он уверен что его..ДНК бы делал и тд
Бутербродница
• 04 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня маты уже.
Понимаете я боюсь, что он его заберёт..из-за этого не хочу конфликтовать и тд..а он мне такое делает..я и так много нервов пережила с ним, что нету больше сил..обратилась что может кто то и подскажет как правильно себя вести и что делать..
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Не может человек в здравом уме так тупить, извините.Вы тролль.