Невидимка• 04 марта 2021

Гугл карты, что я не так делаю?

Как по гугл картам отследить местонахождение другого человека? Я зашла в аккаут сына, выбираю этот ак в гугл картах, а показывает мое местонахождение на карте. Установила приложение "найти телефон" , там тоже вижу только себя. Позвонить сыну могу, вижу его заряд батарее но на карте опрелеляет мой телефон. Что не так?
Геолокация и разрешения у него в телефоне включены
фрау Гитта• 04 марта 2021
Я установила Фемили линк, теперь на Гугл карте видно, где сын
может у него интернета нет?

автор Невидимка • 04 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
может у него интернета нет?
Сын подросток, на местоопределение согласен, на фемели линк нет( видно уже наслышан...
Пока установиюила приложение’где мои дети’ вижу его, но приложение деньги требует 500грн за год. Отсчитывает время до конца суток и я не пойму это за особые доп функции или когда сутки закончаться и доступа к картам не станет. Если там за карты платы нет, то меня все устроит и вопрос снят
автор Невидимка • 05 марта 2021
Приложение Где мои дети, через сутки прекратила работать. Дальше платно