ДеньгиНеСдаю• 04 марта 2021

Может кто-то видел эти кроссовки вживую?

Очень нравятся,только смущает белая вставка по центру, это же ткань,наверное быстро затрётся и обувь потеряет вид.Может кто купил себе такие?Как они в реале ?
из желе я• 04 марта 2021
белая вставка у пумы практически во всех моделях, только в разных цветах в зависимости от модели. У меня много от пумы кросс. Носятся очень хорошо, а эти думаю можно стирать. Да и средств по уходу за кроссовками сейчас множество

из желе я• 04 марта 2021
Я имела в виду, что эта полоска их фирменный знак, можно сказать
РозаФиалковна• 04 марта 2021
У моей начальницы под столом такие стоят неделю уже
Анка-пулемётчица• 04 марта 2021
Дайте ссылку, пож
автор ДеньгиНеСдаю • 04 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Я знаю про фирменный знак.Только я имела ввиду эту вставку
автор ДеньгиНеСдаю • 04 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Дайте ссылку, пож
На официальном сайте пума они есть,в первых рядах.
из желе я• 04 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
аа))) та конечно геморойно все белые мыть, даже кожу. Тут вам пену нужно сразу брать для кроссовок
vihola• 04 марта 2021
Такі купила, чекаю.
Минулого року 38 замовила, виявились великі, повернула і через карантин менші не брала, не знала чи буде куди носити.
Цього року ледь знайшла 37,5, всюди розпродано.
На нозі класні, не розчарували.
Стопудова• 04 марта 2021
Ответ для vihola
Такі купила, чекаю.
На нозі класні, не розчарували.
Класні, яка ціна?

vihola• 04 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Класні, яка ціна?
1900 грн.
Карусель-весель• 04 марта 2021
У меня асикс, внутри задолбалась стирать. Пошла по пыли и все, внутренняя часть серая и язычок. Но они такие классные.....