Покорительная• 04 марта 2021
Интересно, есть девушки которые АС занялись по своей инициативе?
Которые сами захотели. А не муж/парень и тд уболтал, уговорил и прочее. Есть такие?
ПИПИКНУТАЯ• 04 марта 2021
Есть, я) Было интересно, проявила инициативу, не понравилось, больше не повторяли))
Чёрти Шо• 04 марта 2021
А я не знаю как это нравится может(((
Мне некомфортно, больно..хоть и готовим как надо.
И ощущение что в туалет сильно хочу в процессе. Как будто какашка ’туда-сюда’ двигается
Гербария• 04 марта 2021
Зайдите в соседнюю тему, там собрались дамы у которых от 50 и более партнеров, там точно такие есть
Удачная• 04 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А я не знаю как это нравится может(((
Конечно. То место не для члена предназначено. Хотеть этого - патология
Не гоню• 04 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А я не знаю как это нравится может(((
А как надо? У меня просто сильный мультиоргазм
Не гоню• 04 марта 2021
Ответ дляУдачная
Читайте историю, это место всегда было вторыми воротами Древний Рим, Греция , Марко Поло
Просто немного читайте
Удачная• 04 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Просто немного читайте
Предпочитаю официальную историю, а не выдумки маразматика
Не гоню• 04 марта 2021
Ответ дляУдачная
Понятно , официальная во времена Римской империи :)
Удачная• 04 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Во времена Царя Гороха. Учи матчасть!
Техпаспорт на медузу• 04 марта 2021
Девочки, кто занимается АС, подскажите, а запаха в процессе не приятного нет? Я этого боюсь панически... или надо клизму двухлитровую делать??
Не гоню• 04 марта 2021
Ответ дляУдачная
Во времена Царя Гороха. Учи матчасть!
Невежество даёт плоды
Чу Ча• 04 марта 2021
И я такая. Муж даже неоднократно мой пыл приглушал))) типа ты че, могут же проблемы быть, хватит,по немножку.... А я б такая что ещё и ещё
Лорка-хлорка• 04 марта 2021
Ответ дляУдачная
Рот для члена предназначен?
Удачная• 04 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Рот для члена предназначен?
Рот можно использовать, потому что ртом вы принимаете пищу, и как развлечение (читайте Фрейда) можно побаловаться и этим. Прямая кишка же функционирует на выход. И природного желание что-то туда запихнуть у здоровых людей не возникает.