Мандолина Бу• 05 марта 2021

Ты особо не радуйся,я беременна

Такое сообщение я получила на Вайбер буквально час назад от его бывшей.Муж уже спит.Отмечали ДР общей дочери вчера в ТЦ,его ребенок от первого брака там тоже был,мой тоже от первого брака.БЖ год встречается с мужчиной.Я не знаю,как реагировать.
Папобус• 05 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вас ’поименно’ и пошагово не просят ничего описывать. Какой смысл придумывать про годы совместной жизни или замужества? Если напишете ’замужем 17 лет. Есть дочка, трешка и машина хонда. Но чет там не задалось..’ то какая кума 100%будет знать что Вы Маша Иванова? таких дам, у которых дочка, трешка и хонда + 17 лет замужества в Кривом роге хватает
А зачем вам эта информация? Вот реально. Что она лично вам даст? Вы пытаетесь пересечь границы дозволенного и влезть в личную жизнь человека, который этого не хочет. И имеет на это право. Не думаю, что умрёте без этой информации и человеку спокойнее.

Не буду• 05 марта 2021
Ответ дляПапобус
Потому что между людьми есть доверие, есть какие-то принципы, люди дорожат отношениями и семьёй. Но это не все могут понять.
Да , все правильно , не искренне живут
У меня все его карты , я знаю о всех доходах , о всех договорах , контрактах, я ни разу не рвалась в его телефонах , карманах и тд
И я уверена в нем)))
Слабый пол• 05 марта 2021
Ответ дляНе буду
Да , все правильно , не искренне живут
И я уверена в нем)))
И я была уверена. Все знала, общий счёт в банке, никогда ничего не скрывали. Никогда не смотрела в мужа телефон. Никогда не сомневалась в его словах. Если сказал, что много работы и задержусь, значит много работы. Если сказал что в тренажерку - значит в тренажерку, не было ни малейшего сомнения.
И он отлично этим воспользовался.
Не буду• 05 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
И он отлично этим воспользовался.
Хз
Но я своего не люблю, наверное еще и это имеет значение))была б причина , я б ее унюхала))
Нет , я в любой момент могу ему дозвонится, его нет в соцсетях, он моими пользуется , его телефон всегда в свободном доступе , может спок6 меня попросить найти в нем если что то надо, ходит на турник и рыбалку, но там стопудовая рыбалка, на Десне
Мой первый муж гулял))и так скрывал , как шпион))но все тщетно))
Дверной_Проем• 05 марта 2021
Может бывшая попросту перепутала адресата??? У них была переписка где он якобы смеялся?
Редисочка• 05 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
Дожили бабы грызутся за мужика.
Значит не простой мужик.
Сижу на стуле• 05 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Значит не простой мужик.
С золотыми яйцами?
Редисочка• 06 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
С золотыми яйцами?
Ну, конечно и не только...
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
А зачем вы ведете личную интимную переписку с бывшей женой вашего мужа ? Да еще с откровенными фото ?
Выпила я вчера, неверно изложила свои мысли.В датах запуталась,так как не хочу,чтобы узнали знакомые под анонимом.Выговориться больше негде,вот и написала.Не тролль.

автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Поговорили с мужем? Что сказал?
Скандал был утром,под нос тыкнула сообщение.Глупо,но заставила при мне по громкой связи ей позвонить.
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
Перешлите сообщение ее мужчине и спросите, или его жена не ошиблась)
Номера нет.
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки

Я БЖ, с мужем начали спать после 5 лет его ухода к фее.
Сейчас живет со мной, счастливы.
Автор вам только мужа спросить, потому что советчица вам насоветует учитывая, что здесь 90 % тех кто хватался за чужих мужиков клещами.
И как оно?Вас его измена не грызет?Я б так не смогла.
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляТень льва
Я так понимаю автора уже не будет,эх
Автору было плохо весь день,вот зашла и читаю,что я тролль.
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так и есть. Пьяный троллик.
Пьяный,но не троллик был вчера.
всемВсёИмного• 06 марта 2021
Автор, как дела?
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляGvenna
Эта история - очередное подтверждение тому, что мужчина с комплектом ’чокнутая БЖ+общий с ней маленький ребенок’ для отношений непригоден. Сам-то он может быть классным. Но этот грузняк, манипуляции ребенком, психи злобной тёти и стрёмные ночные смски - оно надо?
Оно то так.Но если мужчине 30-35 ,у него,скорее всего,есть ребенок от предыдущих отношений.Если нет-рано или поздно захочет,в теории,от меня.А я не собираюсь больше рожать.Есть БЖ адекватные,а есть не очень.
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
тупенький троляка вы автор, конечно) то давал повода, то не давал. то 3 года, то 5) память подводит, запомнить, что сама же писала - сверхзадача)))
Подводит,да.
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Тема трольная ещё и толсто и грубо. Автор начинающий тролль.
Сначала пишет, что 3 года с мужем и поводов сомневаться не было, потом 5 лет замужем и поводы оказывается давал.
Жалуюсь. Достали тролли
Помогло?
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляТень льва
А что здесь исповедь и обязаны все говорить только правду? Какая разница по сути для незнакомых анонимов сколько женаты 5 или 10 лет
Вот именно.Надо было вообще цифры не указывать.Зато теперь я тролль.

автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляТень льва
Кстати да. Сидит здесь знакомая,я тоже иногда меняю события, особенно те которые она знает))
Я поменяла так,что и сама запуталась.Хорошо,что все так закончилось у нас.Я уже на развод собиралась подавать.
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляNo problems
Нуу, а что вы думаете бывшая не может быть беременна?
У нас бывшая настаивала что она 2 аборта от него сделала, пока мы жили вместе 7 лет и родили нашего общего ребенка. И да, я знаю что он с ней спал. И более того, держал на горячем крючке все годы. Это я уже потом поняла.
Как узнали?С ним развелись?
Сижу на стуле• 06 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Ну, конечно и не только...
Что значит не только?
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, как дела?
Тыкнула утром под нос сообщение,устроила скандал.При мне позвонил красавице по громкой связи.Сказал,чтоб не пи*дела,не лезла к нам,занималась своей личной жизнью и послал в пешее путешествие.Дела вроде норм,но теперь бессонница, перенервничала очень сильно.
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Можно подумать что во всем мире только у Вас д.р 25 мая 1982 года, и замужем только Вы 5/6/19 лет больше таких совпадений прям ни у кого нет..
При чем тут ДР?Если я опишу свою ситуацию со сроками и подробностями-меня узнают.Про нашу Санта-Барбару можно книгу написать,это не типичная ситуация.Призналась честно,что заведомо неверно исказила детали.Но суть осталась та же, сообщение.Уже все разрешилось.
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ для vihola
Автор ще не придумала, не знає як викрутитись від того шо понаписувала. Було не було, 3 чи 5 років. Навіть текст повідомлення переказується по різному.

«Ты особо не радуйся,я беременна»

«идиотка,я беременна от твоего мужа.»

Вночі лінь було писати, що троль. Зраджені відразу кидаються і кричать, що в тебе серця нема. Не хочеш підтримати нещасну жінку в важку хвилину.
Удалено администрацией...
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
тест на отцовство
Уже не надо,все выяснили.
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Ну в то что она 5 лет замужем уже никто не поверит
Свидетельство о браке показать?Скоро 6 будет.С цифрами , конечно,ошибочка вышла,не надо было пить.
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вы определитесь как-то. В три часа ночи ответ - не давал повода, а через пару часов - было
Скажем так,на связи всегда, телефон в свободном доступе,почта на ноуте тоже,выходные всегда вместе.БЖ иногда просила помочь с ремонтом,меня это раздражало.Дай денег ,пусть нанимает рабочих.Нет,сам пойду,помогу,ребенка хочу увидеть.Вроде как ничего криминального,но мне было неприятно.Первый муж гулял жёстко,уже после развода узнала,что ахнул даже мою подругу,его куму,крестил ее сына.С тех пор я не ве
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Не без Вашего участия , видимо, их семья распалась, раз Вам она такое пишет.
Без моего.Интересно,где она мой номер вообще взяла.
автор Мандолина Бу • 06 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А какая причина вашего развода с первым мужем?
Родился ребенок,уклад жизни изменился, больше мы не могли сорваться и поехать отдыхать,когда хотим,он хотел гулять и веселиться,я хотела помощи и спать.Разошлись,когда ребенку было всего 4 месяца,развелись официально позже.Потом уже узнала с кем он гулял.Женился во второй раз,ребенок родился с ДЦП,тоже ушел из семьи.