Мандолина Бу• 05 марта 2021

Ты особо не радуйся,я беременна

Такое сообщение я получила на Вайбер буквально час назад от его бывшей.Муж уже спит.Отмечали ДР общей дочери вчера в ТЦ,его ребенок от первого брака там тоже был,мой тоже от первого брака.БЖ год встречается с мужчиной.Я не знаю,как реагировать.
Тень льва• 05 марта 2021
А вам то что? Не от вашего же мужа беременная.

ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2021
Разбудить мужа и спросить?
автор Мандолина Бу • 05 марта 2021
Ответ дляТень льва
Пишет мне,что беременна от моего мужа.
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2021
Ответ дляТень льва
Нынешняя жена об бывшей получает такое сообщение и ’ей то что’?
автор Мандолина Бу • 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Разбудить мужа и спросить?
Пока в шоке,если честно.
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Пока в шоке,если честно.
Шок это кого-то узнала
Здесь будить с сообщением под нос и пытать
автор Мандолина Бу • 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сама его бросила,подала на развод.Три года прошло.А я беременна.
Тень льва• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Пишет мне,что беременна от моего мужа.
Ну так вы ж говорите,что год с мужчиной она встречается. Причем ваш муж?
Баба на горошине• 05 марта 2021
та врет

Тень льва• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Пока в шоке,если честно.
Так легко повелись,капец?))
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну через 3 года она ему бы не написала претензию о беременности, вы же это понимаете?
Здесь 2 вариант либо от него, либо нет, но только он знает зачем она это написала
Тень льва• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И что? А если соседка такое напишет,тоже в шоке ходить?
автор Мандолина Бу • 05 марта 2021
Ответ дляТень льва
Якобы отец ребенка-муж.Мой.
Тень льва• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Якобы отец ребенка-муж.Мой.
Ой я б не велась на этот бред. Что ее мужик бросит,то она решила крайнего найти
автор Мандолина Бу • 05 марта 2021
Ответ дляТень льва
Получается,спала с обоими.
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2021
Ответ дляТень льва
Через 3 года?
Тень льва• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Получается,спала с обоими.
Автор,алё! Вы всем так легко верите? А как же доверие к мужу и все такое. Вас так легко развести?
Тень льва• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Через 3 года?
Ну так *забеременеть* через 3 годазначит можно,а повесить на крайнего нельзя? Странная логика
автор Мандолина Бу • 05 марта 2021
Ответ дляТень льва
Подкосило не хило.

Зам Ам• 05 марта 2021
Удалите смс и сделайте вид, что ничего не было. Ее проблемы, не ваши.
Тень льва• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Подкосило не хило.
Успокойтесь ! И начните мыслить логически,а не эмоциями.
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2021
Ответ дляТень льва
У вас?
Тень льва• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У вас?
У вас. Тоже верите всему,что на заборе напишут?
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2021
Ответ дляТень льва
Я верю, что 3х летней беременности не бывает, а вы?
Тень льва• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Причем здесь 3-летняя беременность?
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2021
Ответ дляТень льва
Причем здесь 3-летняя беременность?
Так может прочитаете все таки мои посты, на которые ответили?
Шкура Шуры• 05 марта 2021
Были предпосылки для возврата их отношений, как они общались всё это время?
Скорей всего чухня, наверное ребенок после др пришел и рассказал, как счастливо отметили и т.д., а она ничего другого не придумала от своей злобы.
автор Мандолина Бу • 05 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
А если реально он отец?Выждала время,поздравила,мля.Дети дружат,муж даёт нормальную сумму, ребенок каждые выходные с нами.
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Она думает, что он совсем того? Верит, что детей силой мысли надувает)))
Шкура Шуры• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Своей цели она уже добилась, автор сомневается в муже, хоть и беременности там явно нет и не ему отправила, а ей, чистая провокация.