Пластилин_Колец• 05 марта 2021
Мужчина, женщина и деньги. Как вы считаете?
Знакомство, общение с мужчиной. По его инициативе речь зашла о деньгах, зарплате мужчины и моем мнении на этот счет.
А я считаю так: ходят на работу, зарабатывают, приносят деньги в семью оба, женщина не сидит дома на шее у мужа. НО вопрос по обеспечению семьи на муже. Вопрос о том, что моя семья сегодня будет ужинать и где на это взять денег на муже. Денег не хватает, надо менять работу тоже на муже. Это все его головняк и ответственность.
И по классике жанра от мужчины поступил вопрос - а ты взамен что даешь? И уже очевидно, что доход у него небольшой, деньги зарабатывать не умеет, возможно скуп и прижимист в деньгах.
Как вы считаете?
Свезло так свезло• 05 марта 2021
У каждого своя история но я хожу на работу для самореализации а муж доя обеспечения семьи
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2021
Не обязательно что так как Вы говорите
Отношение к денежному вопросу у каждого своё
Пластилин_Колец
• 05 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не обязательно что так как Вы говорите
Я и не говорила, что обязательно как я говорю. Я написала свое мнение.
Я же и спросила - а как вы считаете?
Залетная Я тут• 05 марта 2021
Если у мужчины уже возникает подобный вопрос.. то дальше будет хуже. За каждое своё действие будет требовать компенсацию какую-либо. Или вообще нифига не будет делать.
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Мужчина должен целовать в попу и обеспечивать свою жену
Леха, ты с ног на попу перешел что ли?
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я же и спросила - а как вы считаете?
Так я так и написала, что у каждого своё мнение
Лично у меня не так, но не факт, что это плюс
Я гораздо больше мужа зарабатываю, хотя он тоже не мало
КинДза• 05 марта 2021
Вы пишите немного странно. Почему может не хватать на ужин, если двое работают? Вы на минималках? Я всегда получала больше мужа, но он получил в наследство 3 квартиры, я -ничего. Поэтому не считаю, что все так, как пишет автор. Опять же почему женщина не несет ответственности за свою зарплату и жизнь?
Рогнеда Карповна• 05 марта 2021
Горячий ужин, секс, чистый дом, психологическую поддержку и красивую не пилящую женщину. Он за это ещё и приплачивать должен.
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А почему женщина должна что то давать в замен?
Т.е. мужчина должен, а она ничего? Любовь, забота, внимание?
Пэрисхилтонша• 05 марта 2021
Я считаю, что каждой семьи свои норма.
Моя мама не работала, но она очень много занималась семьёй, в частности братом. Брат проф.спортсмен. У брата семья и он категорически против, чтобы его жена работала, так как считает, что женщина не должна работать. Никогда ни папа ни брат не ставили в упрёк то, что их жёны не работают.
Если женщина работает, то сил на быт и детей очень мало. Нужно смотреть что для вас приоритет и какая вообще работа.
Простецкая• 05 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Леха, ты с ног на попу перешел что ли?
Иду к успеху )
Печенюшка• 05 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я же и спросила - а как вы считаете?
Так же как и вы. Это называется заМужем, а не заженился или подженился.
Крем для арбуза• 05 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Такое ощущение, что секс нужен только мужчине, а женщина Ина сексом отрабатывает потраченные на нее деньги
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Иду к успеху )
Вверх так сказать? Начал с низов
Пластилин_Колец
• 05 марта 2021
Ответ дляКинДза
При чем тут минималка и при чем тут не хватает на ужин?) Я говорю о том, что думать о том, чтобы у семьи были деньги должен мужчина, а не женщина.
И при чем тут ответственность женщины за свою жизнь, когда я речь веду о финансовом обеспечении семьи
Кто крайний?• 05 марта 2021
Где вы их берете таких? Хитро..сделанных?
Я вкладываю в семейный бюджет почти наравне с мужем, но по собственной инициативе. Мне приятно оплачивать отдых, покупать всем одежду, развивать ребенка, проще самой заплатить за комуналку т.к. муж забудет и будут долги и т.д.
Но он никогда мне не говорил, что я что-то там должна. Он вообще счастлив будет если я брошу работу.
Простецкая• 05 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вверх так сказать? Начал с низов
Да, но что-то уже выше тяжело подниматься. Может так остановиться?
Пьера Безухова• 05 марта 2021
а я вообще ушла от серьезных разговоров на тему денег. не потому что это неинтересно, а потому что я не знаю, что буду делать в конкретной ситуации. я работаю, он работает. он зарабатывает больше, он по большей части за все и платит. я в курсе ситуации в целом - если были расходы не давлю, если по идее сумма есть, то идем гулять. оно как то как на волнах, то вверх то вниз. и уже под это подстраиваемся. но нам обоим это нравится
Рогнеда Карповна• 05 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я про тот секс, который нравится мужчинам, а не женщинам
Чефирный кот• 05 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну потому что отдел фантастики, где мужчина любит принцессу просто потому, что она принцесса, находится этажом ниже
он просто хотел услышать, что чем будет ’вносить свою долю’ в семью жена
муж - добытчик, это он уже услышал, а что жена?
кто будет распоряжаться деньгами? кто будет принимать ключевые решения?
СССРовна• 05 марта 2021
В современном мире женщина должна обеспечивать мужчину, как бы не пыталась советчица переводить стрелки
Я Вас не боюсь• 05 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вверх так сказать? Начал с низов

порвало автор, ваш мужик нищеброд
скажите ему, что работающая загнанная жена -позор мужику
Пэрисхилтонша• 05 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я с вами согласна. Если это семья, то ответственность за финансы несёт мужчина. И даже неважно работает женщина или нет. Она может работать для себя. Я считаю, что у нормального мужчины такой вопрос не поднимется в голове.
Фифачка• 05 марта 2021
я считаю это один из основополагающих вопросов где мнения должны совпадать у обоих. и хорошо что вы это обсуждаете) но его мнение мне не нравится))
Бритоножка• 05 марта 2021
Ну как бы понятно, что дальше не то что говорить не о чем, а даже помнить не о чем, а уж тем более тему заводить
Пьера Безухова• 05 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
вот оно, с языка сорвали: ’у нормального мужчины такой вопрос не поднимется в голове.’