спальное место• 05 марта 2021
Кэшбек
Когда после покупки зачисляют кэшбек?Спасибо
Бармалеина• 05 марта 2021
использую монобанк и альфаБанк. насчитывают кэшбек сразу на бонусный счет в этих банках, а вывод уже делаешь на основную карту когда захочешь. но это местные расчеты, не международные.
Бармалеина• 05 марта 2021
Ответ дляспальное место
Ой,не указала ева
так на карте евы и остаются наверное. если это их же кэшбек. а при следующей покупке ими можно оплатить товар. у меня так с ватсонсом, правда это бонусы какие то, не совсем кэшбек наверое.