Дикая Роза• 18 декабря 2013

Тема про бракованную шапку. Я продавец

Доброе утро
 меня почему то вчера так и не пригласили в тему про шапку. Зато покупатель создавший тему выбрал цитаты и по копировал с обвинениями меня и написал что тут все писали какой я плохой продавец и как у меня вообще можно было покупать. А когда я попросила ссылку на тему ее удалили!!!
девочки теперь я создала тему и готова ответить на вопросы!
я не прячусь. Помпон на обмене. И сегодня его вышлют хотя поставщик сказал что это обман со стороны покупателя, брак нет, и помпон надо было встряхнуть тк он примялся к шапке за время транспортировки.

Еще этот горе покупатель отправив шапку и сам отправил смс получателю, те я не знала отправлена ли шапка и какой номер чтоб про контролировать получение и обмен, зато покупатель объявился через пару дней и начала меня оскорблять что я ее обманула и украла ее 160 грн!!
покупатель реально не адекватный . Чтоб составить мнение о нашем общении могу выложить пнскрины нашего общения с ее нападками!
автор Дикая Роза • 18 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А почему в объявлении не указываете,что вы не продавец и перед отправкой товар не видите?Это просто спекуляция какая то.
тут 80% товара в продавалке это посредники
у мамочек в декрете нет таких денег чтоб товар был дома.
Соня-сонятко• 18 декабря 2013
Ответ дляtali_la
Да,но люди предупреждают,что они посредники или создатели СП,тогда действительно несоответствие товара-проблема покупателя и то добросовестные посредники всегда помогают.А вы ведь позиционируете себя именно продавцом,что подразумевает,что отправляете товар лично,проверяете на брак в этом случаи вы подсунули товар несоответствующий описанию,и вы обязаны на усмотрение покупателя вернуть деньги или поменять товар при этом оплатить все пересылки.
автор Дикая Роза • 18 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
где я позиционирую себя как продавца? я посредник. как большинство здесь. и покупателю это известно
не вижу смысла в вашей критике. и на чем ваши выводы тоже.
Аноним_603• 18 декабря 2013
И чо напали на продавца??? Практически все покупки по интернету никогда не оправдывают моих ожиданий. В этом и состоит риск покупок по интернету. Прям читаешь и хочется шляпу снять перед всеми кто тут высказывается, такие все молодцы...