05 марта 2021

Тут как-то советовали чай вкусный)))

Купила, ну очень уж хвалили. Внутри он как в шарики скручен, но при заварке имеем вот что. Вкус посредственный.
Это второе разочарование после ещё более хваленого Азерчая))
А в каком чае разочаровались вы?)
ПростоБелка 05 марта 2021
В этом , и ещё дома есть, но названия не помню
Зарядка для хачапури 05 марта 2021
Азерчай - лучший !
Ангел-предохранитель 05 марта 2021
из масмаркета черный только Квалити в красных пачках по 100 гр
Ангел-предохранитель 05 марта 2021
в смысле, хорош только Квалити черный крупнолистовой
Морковна 05 марта 2021
Во всех :((
Нет вкусного обычного чая. Сено,солома,палки...
Азерчай был вкусный в 2014,как только появился. Через год-два-уже не то...
Катька Пушкарева 05 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Азерчай - лучший !
Совсем не понравился
Морковна 05 марта 2021
Самый вкусный вот этот для меня. Но у нас его не купишь,это из Англии привезли.
АБВГДейка 05 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Азерчай - лучший !
Не шутите так))
Колупалочка 05 марта 2021
Ответ дляМорковна
Самый вкусный вот этот для меня. Но у нас его не купишь,это из Англии привезли.
информативно, однако.
спасибо!
Катька Пушкарева 05 марта 2021
Так а что не устроило, автор, что листики развернулись?
Дочь приносила такой с лепестками, уж не помню чего. Выпили, чай как чай. Но смотреть, как разворачивается в прозрачном заварнике, интересно.
автор Украиночка 05 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Так а что не устроило, автор, что листики развернулись?
Дочь приносила такой с лепестками, уж не помню чего. Выпили, чай как чай. Но смотреть, как разворачивается в прозрачном заварнике, интересно.
Там же ветки сплошные. Прям кустами засушили, чай очень низкого качества
АдеКВАтная 05 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
информативно, однако.
спасибо!
ДеньгиНеСдаю 05 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Азерчай - лучший !
Поддерживаю! Мне с чебрецом нравится и buket
Пишу_граммотно! 05 марта 2021
Я одна пью Гринфилд?
Принцепесочка 05 марта 2021
Хейлиз черный пьем
Танцепесенная 05 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Поддерживаю! Мне с чебрецом нравится и buket
точно вкусный? я в поиске..пила гринфилд, но он как вода и світ чаю такое же..
Бабушка-байкерша 05 марта 2021
Я тоже такой тм брала .г...после млесны г...ще я бы сказала. А еще купите ловаре
Его тоже здесь хвалят..так это вообще говнище в квадрате
Dasik_ 05 марта 2021
На сайте кофе гардман хороший чай. Ну и кофе- выше всяких похвал, тут девочка посоветовала, теперь только там и беру, и чай, и кофе.
Ноу коммент 05 марта 2021
1. восприятие у всех разное,
2. не может хороший чай стоить дешево
Там-тарарам 05 марта 2021
Ответ дляМорковна
Самый вкусный вот этот для меня. Но у нас его не купишь,это из Англии привезли.
Эээ спасибо за фото увидели белые пакетики.
Dasik_ 05 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я одна пью Гринфилд?
Да нет, он популярен, моя сестра любит. У меня от него изжога, как в принципе и от любых пакетированных чаев.
Брехушка 05 марта 2021
самый нормальный чай из супермаркетовских это акбар
больше там брать нечего
Там-тарарам 05 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
информативно, однако.
спасибо!
Танцепесенная 05 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Эээ спасибо за фото увидели белые пакетики.
это илитные пакетики из Англии, не понимаете вы просто
Бабушка-байкерша 05 марта 2021
С магазинных нормальный басилур. Цена около 100 за пачку и выше.
Морковна 05 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
информативно, однако.
спасибо!
:))) У меня нет коробки.я к тому фото закинула ,что вот такие невзрачные пакетики-и вкуснейший чай,обычный,без привкуса ,терпковатый.
ДеньгиНеСдаю 05 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
точно вкусный? я в поиске..пила гринфилд, но он как вода и світ чаю такое же..
Я купила в ноябре попробовать. Другого пока не покупаю. Мне вкусно
Бабушка-байкерша 05 марта 2021
Ответ дляБрехушка
самый нормальный чай из супермаркетовских это акбар
больше там брать нечего
Акбар и басилур.
автор Украиночка 05 марта 2021
Ответ дляDasik_
На сайте кофе гардман хороший чай. Ну и кофе- выше всяких похвал, тут девочка посоветовала, теперь только там и беру, и чай, и кофе.
Посмотрела, норм цена, попробую
У кого такое было 05 марта 2021
Ответ дляМорковна
Самый вкусный вот этот для меня. Но у нас его не купишь,это из Англии привезли.
В Англии, видимо, нереально дорогой. Контрабасом в пакете привезли((?