MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
Скромняшка• 15 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
мне девушки в российском холостяке не понравились почти все(((
Мария Вебер - низкожпка такая (((коротконожка... и не очень лицо у нее
вторая ,даша, похожа говором на клюкину, вроде и симпатичная,но неприятная очень
саша радиоведущая - полный трешак, так ее много ((
у любы рот с унитазным набором зубов еле закрывается..типичная инстасамка, бе(
маша лобанова - мне показалось, что копия Алексы в ранние годы (на фабрике звезд еще)
настя леонова вроде симпатичная, но то ли ее так агрессивно накрасили,что глаза как у сумасшедшей,то ли она такая и есть...
от оскала кати голден я в обморок упала, вот это челюсти,акулы обзавидуются... страшная капец
лиза фросина - чистая фрося..которая в джиниках пришла... быстро уйдет,неформат
кристина вроде симпатичная, но этот обскубанный пережженый блонд...((
самая нормальная танюха пока)
О класс, я ещё не смотрела

Ну ниче се• 15 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
И с именами девушек в рос.холостяке забавно - как не Даша, так Маша))
ага)))
даша, маша,саша,маша,люба,лиза,лена,таня
то ли дело у нас, адель асанти
Ну ниче се• 15 марта 2021
а, и джессика, хана, розали и надин с лолой еще)
как в доме терпимости,ей-богу....
Берюковна• 15 марта 2021
Удалено администрацией...
автор MASHUNCHIK_BUKA • 15 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Вы снова о спойлерах пришли поболтать?))
Берюковна• 15 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
ага)))
то ли дело у нас, адель асанти
И Дженифер
Берюковна• 15 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не-не-не.Просто тема ниже,там спрашивали ГДЕ посмотреть и увидела победительницу

Скромняшка• 15 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Вы такая странная, ей богу. Вы опять не знали, что просили не спойлерить??? Склероз однако
Берюковна• 15 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Я НЕ написала имя.В теме ниже прочитала.
Уже знаю,что нельзя
Скромняшка• 15 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Уже знаю,что нельзя
И где они отдыхают это тоже спойлер. Обсудить можно это в той теме, зачем это здесь
Чупа-чупс• 15 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
самая нормальная танюха пока)
Как? Как вы их всех запомнили после первого же выпуска?))
jif• 15 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Как и Ласточкин, и некоторые Дизеля, и актеры. Стоит только включить рос. тв. Мы маме спутниковую антенну установили, я летом была и из любопытства клацала - кого там только нет. Тот же Монатик по Германии от русского агентства гастролировал
jif• 15 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
ага)))
то ли дело у нас, адель асанти
jif• 15 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
как в доме терпимости,ей-богу....
Не ну ище
jif• 15 марта 2021
Ответ дляБерюковна
И Дженифер
Жаль, Ханна ушла...
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На ютубе в коментах к русскому холостяку наоборот пишут, что в украинском красотки, а у них одни куклы пластиковые на чужом огороде, как говорится, и трава зеленее
А наш холостяк всегда больше заходит россиянам)) я заметила по прошлым сезонам)) их серии- как у нас рекламная пауза)))наши- как турецкий сериал)))да и персонажи наши, как по мне, интереснее)) до сих пор не могу забыть рыжую даму, которая медитирует, она его УЖЕ любила))) это было сильно)))
Девочки, я столько пропустила)) пошла все перечитывать и смотреть российского холостяка))
Скромняшка• 15 марта 2021
Ответ дляАдминко
Наверное им треша не хватает, чинность поднадоела
Не за Будка• 15 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Тот же вопрос! Ещё и успели подметить детали и особенности
Девушка без амбиций• 15 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо!
Не знаю, почему девочкам не понравился Тимур.Я на него посмотрела другими глазами как на человека,а не певца.
Видно,что возраст уже не 30, повидавший, уставший,но что-то в нём цепляет.Нестандартный,не глуп,есть жизненный опыт,он сложный человек.
а мне он неприятен, такого сложного и глубокого из себя строит, а на деле обычный человек, но умный да, деньги умеет зарабатывать

Чучело сосны• 15 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Возможно популярность и не беден же? Потому что для меня это тоже нет)
не знаю - не знаю, не в моем вкусе этот Тимати. Я написала выше что ему бы шаурму продавать. А теперь подумала - орешки и сухофрукты у него бы лучше пошли.
Клин_Кляйн• 15 марта 2021
Ответ дляПупс
Та Егорка там для затравки, проверка участниц на вшивость))).
Всё правильно,Егор для антуража, чтобы девчонок вывести на чистую воду.А не за подписчиками ли они пришли,раз всё равно кто холостяк он или Егор(они вообще как противоположности смотрятся).Тимурчик проверяет,так ли он дорог девочкам,как они говорят или пиарится пришли
Девушка без амбиций• 15 марта 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Деньги нужны) дом достроить и жене роды оплатить
там роды бесплатные, лелеке рекламу каждый день делают
Тантрический кекс• 15 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
как в доме терпимости,ей-богу....
как?
Чучело сосны• 15 марта 2021
Девочки, меня удивило, что за 2 выпуска о украинском холостяке ничего неизвестно.

Поэтому я решила сама поискать хоть какую-то информацию о нем.
Вот его профиль на сайте линкедин. (кто не знает - это как фейсбук но только про работу)
https://ua.linkedin.com/in/michael-zalivako-25b768...

Написал сам:
Michael Zalivako
Sales manager at Granart (Aug 2013 - Present 7 years 8 months)

Тоесть он менеджер по продажам.
Идем дальше, открываем страницу фирмы Granart - не открыввается. Но по домену можно сказать, что это не международная логистическая компания, ведь сайт был new.granart.com.ua.
В украине действительно есть несколько компаний с таким названием, которые занима.тся печатью на различных продуктах. Можно предположить что в одной из этих компаний он и работает менеджером по продажам. (до проекта так точно, после проекта все может измениться)

интересно как он вообще стал главным холостяком, кому он и кем приходится, кто его отобрал...
Посмотрела также его фотки с детства, и сейчас. Я сама в зале занимаюсь и однозначно могу сказать что его мускулы - синтетически вырощенные. Фото с его мамой для понимания где там синтетические мускулы.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны

Написал сам:
Michael Zalivako

Тоесть он менеджер по продажам.

а с какого сундука того ’пилота’ достали?)) холостяки конечно не такие уж и завидные последние)
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны

Написал сам:
Michael Zalivako

Тоесть он менеджер по продажам.

Та тут ясно сразу, что только на порошочках мышцы держатся) я его как увидела, сразу бывшего своего вспомнила)) поэтому вопросов даже не возникло)))
Чучело сосны• 15 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
что такое ’пилота’? не поняла вопрос...
страница линкедин однозначно его тк там его фотография
автор MASHUNCHIK_BUKA • 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
что такое ’пилота’? не поняла вопрос...
ну предыдущего холостяка Макса)) который пилот
Тантрический кекс• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны

Написал сам:
Michael Zalivako

Тоесть он менеджер по продажам.

вот и я о том же - никто и зовут никак. и сам по себе пока не интересен. пишу ’пока’ - ну а вдруг раскроется аки роза майская)))
не знаю, мне запомнились Чмерковский - ну прямо классный сезон, может потому что новье было?)) Грузин, Иракли - там Анетти дала жару, конечно))) колоритный персонаж.
принц - он ржал постоянно, этим запомнился.
Пупс• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны

Написал сам:
Michael Zalivako

Тоесть он менеджер по продажам.

Он как ФЛП зарегистрирован с 2017г. https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/fop_details/2...