Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Скромняшка• 15 марта 2021
Читала на оф
Заливако Михаил Владимирович. Год рождения всем известен.
Родители в разводел. Отец живёт с семьёй в Красноярске(в инстраграме часто геоданные были). Есть сестра и племянница.
Профиль на Linkedin. Я не настоящий сантехник(с), но его должность звучит как ’Terminal manager’, и два места работы по этой должности - West Motor Freight и Greatwide Logistics Services. Обе фирмы - исконно американские, акционеры и владельцы, естественно, американцы (несложно проверить). Полную трудовую деятельность можно почитать у него в профиле, указанном выше.
К слову, есть в нашим реестрах и юр.лицо ФОП Заливако Михайло Володимирович, но по КВЭДам там сборная солянка, где основной код - 63.11 Услуги по размещению и переработке данных и другие услуги. К слову, там же есть и адрес регистрации, телефон электронная почта
Показать скрытый текст
Тыц
Но телефон этот много где фигурирует, и путём беглого поиска найден другой - 063-226-00-36, который он когда-то указывал на сайте бюро находок Харькова, когда потерял паспорт. Актуальность номера не проверял, если честно.
Что характерно, у холостяка на 1 марта 21 года есть долги пред налоговой
Показать скрытый текст
Тыц
Ответ дляТантрический кекс
вот и я о том же - никто и зовут никак. и сам по себе пока не интересен. пишу ’пока’ - ну а вдруг раскроется аки роза майская)))
не знаю, мне запомнились Чмерковский - ну прямо классный сезон, может потому что новье было?)) Грузин, Иракли - там Анетти дала жару, конечно))) колоритный персонаж.
принц - он ржал постоянно, этим запомнился.
принца я не осилила, практич и не видела тот сезон)) смех меня добивал
Чучело сосны• 15 марта 2021
Ответ дляАдминко
Та тут ясно сразу, что только на порошочках мышцы держатся) я его как увидела, сразу бывшего своего вспомнила)) поэтому вопросов даже не возникло)))
Меня еще удивило что он ничего о себе не говорит, только о своих кошках и бодибилдинге.
Еще расказал какую-то странную историю как где-то там на него косился парень и потом оказалось он встретил его в зале и тот ему предложил пойти в горы и мол как круто сходили.
И заливако сказал - чувак которого я считал ---ором оказался совсем не ---ором. И фото с тем парнем показали. Это такое неуважение.
Тантрический кекс• 15 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ох как он бесил мужа моего))))) я-то и запомнила из-за смеха))) девушек почти не помню.
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
а, и джессика, хана, розали и надин с лолой еще)
как в доме терпимости,ей-богу....
Я Вас просю))) это же сейчас самые простые имена в народе. Николь, Мирабеллы, Николетты, антуанетты, Анабеллы, маринетты- всех и не перечислишь))
Скоро во всех холостяках))
Думаю, скоро ни Маши, ни Даши, ни Лены не придут на холостяк, потому что их нет))))
Скоро во всех холостяках))
Ответ дляТантрический кекс
он мне его напоминал постоянно
Чучело сосны• 15 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну предыдущего холостяка Макса)) который пилот
я не смотрела, это первый холостяк которого я смотрю.
И то, смотрю громко сказано тк вышиваю во время просмотра...
Ответ дляЧучело сосны
ааа, так тот тоже фуфелный завидный жених был)))))
Тантрический кекс• 15 марта 2021
а вообще, много девчонок - плохо. я про нашего. кроме нескольких и не вспомню никого. ну Адель само собой запомнилась))))))
всех перелобызает, перетискает. что там еще - пере - не знаю. но вот пока какой-то он ... ну не такой) почему-то напрягает меня. такое чувство, что быковство вот-вот прорвется, выльется из него. не знаю. нет галантности, нет уважения какого-то к девушкам. такое ощущение, что ’что вижу то пою’ (читай - шо Калына написала то и говорю). может пока кажется))) не знаю.
Тантрический кекс• 15 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
он мне его напоминал постоянно
ахах))) точно!
Тантрический кекс• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
оооо, неписаная книга. после посмотрите, если будет время, с тем же Чмерковским или Иракли. да даже футболист и то интереснее как-то вел себя.
Чупа-чупс• 15 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Мне даже гей Искорнев запомнился. С ним тоже интересный сезон был. И он, как персонаж мне нравился, язык у подвешен, диалоги интересные были. И эмоции выдавал искренние.
Ответ дляТантрический кекс
мне поннравилось у Тимати, там четко он сказал, мне хватает немного времени понять, мой человек или нет) так там их немного в проекте, а здесь колхоз гарем , прям боится пропустить свою Золушку
Ответ дляЧупа-чупс
да, с Искорневым тоже норм сезон был, финалочка конечно странная была)
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
А я запомнила, как принц на свидании с грузинкой был)) она хотела его удивить, сказав, что у неё целых ТРИ высших образования, а он охреневший, спросил- как три? Ты что так и не определилась в жизни?😂😂😂
Я подумала- у нас этим гордятся/ 2, 3, 6 ВО, везде нужно вставить этот факт из своей жизни, а у них этого стыдятся 😅😅
Админко• 15 марта 2021
Я, кстати, не осилила сезон с Рожденом, он чем меня напрягал. Надо на досуге попробовать ещё раз))
Ответ дляАдминко
не стоит оно)
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не стоит оно)
Да? Все плохо? Я не зря слалась тогда?
Ответ дляАдминко
Да? Все плохо? Я не зря слалась тогда?
он нудный .... там нечего смотреть, ну Галя там веселая была , др не помню даже
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мне просто нужен шум на кухне, когда готовлю😂😂поэтому надо включать что- то без раздумий, потому как если начинаю искать, все пропало, все останутся голодные 😂😂😂😂
Скромняшка• 15 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Чому все тааак????
Евгения_ДН• 15 марта 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
там роды бесплатные, лелеке рекламу каждый день делают
Правда? Я думала там контракт миллион денег стоит)))
Чучело сосны• 15 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
спасибо! посмотрю!
Евгения_ДН• 15 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Мой муж его тоже запомнил
И со мной солидарен, что лучший холостяк это Иракли. Первый сезон с Чмерковским он не смотрел тогда.
Скромняшка• 15 марта 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Мой муж его тоже запомнил
Иракли и Аннети, я реально плакала)) если и играли, то хорошо, черти..
Евгения_ДН• 15 марта 2021
Ответ дляАдминко
Он занудный ужас прям! Да и Галя бесила невероятно!!! Бррр
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Мой муж его тоже запомнил
Мужу пятёрочка! Согласна- Иракли был лучший!))
Пупс• 16 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да, мне тоже тот сезон понравился.
Пупс• 16 марта 2021
Ответ дляАдминко
Зоя, у неё было хорошее ЧЮ.
Любавишна• 16 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Девочки, меня удивило, что за 2 выпуска о украинском холостяке ничего неизвестно.
Поэтому я решила сама поискать хоть какую-то информацию о нем.
Вот его профиль на сайте линкедин. (кто не знает - это как фейсбук но только про работу)
Написал сам:
Michael Zalivako
Sales manager at Granart (Aug 2013 - Present 7 years 8 months)
Тоесть он менеджер по продажам.
Идем дальше, открываем страницу фирмы Granart - не открыввается. Но по домену можно сказать, что это не международная логистическая компания, ведь сайт был new.granart.com.ua.
В украине действительно есть несколько компаний с таким названием, которые занима.тся печатью на различных продуктах. Можно предположить что в одной из этих компаний он и работает менеджером по продажам. (до проекта так точно, после проекта все может измениться)
интересно как он вообще стал главным холостяком, кому он и кем приходится, кто его отобрал...
Посмотрела также его фотки с детства, и сейчас. Я сама в зале занимаюсь и однозначно могу сказать что его мускулы - синтетически вырощенные. Фото с его мамой для понимания где там синтетические мускулы.
Написал сам:
Michael Zalivako
Тоесть он менеджер по продажам.
Напомнило историю в универе. К моей подружке подкатывал мальчик высокий,худой она его динамила. Мы ушли на летние каникулы, встретились в сентябре и опять этот мальчик к ней подошел,у нас отвисли челюсти,он был реальный качок с банками. Как за лето можно так накачаться? Поржали с ней,пожалели его писюн)))