MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
Пупс• 30 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
а чего тему удалили.... неужели нажаловался кто
Странно...Я пытаюсь досмотреть последний выпуск и хотела потом в тему зайти. Не знаю, кому там больше рос.холостяк заходит, но мне нудно капец, девки приторные какие то.

Пупс• 30 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
а, увидела, в ссылку попало слово ’вот’ )))
Блин)
кнопкодав• 31 марта 2021
Как вам «элитка»?!)))
кнопкодав• 31 марта 2021
Посмотрела я инста гузеевой:Монако Монте Карло Турция Азербайджан Франкфурт Греция какие то острова ещё )
И то не весь список))))
кнопкодав• 31 марта 2021
Испания
Платье Длинное бальное• 31 марта 2021
Ответ длякнопкодав
И то не весь список))))
Посмотрите инст Зайки, там тоже Дубай, острова, Мексика, одежда класса люкс...
Это та, которая работала на заводе в Польше потому что ’нужно было что-то кушать’
кнопкодав• 31 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну все понятно )))
Не за Будка• 31 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мне вообще после поцелуя Зайка не нравится ( какое-то у нее все фальшивое, и эти слезы на последней церемонии, и вечно просящий взгляд... ’Не верю’ в общем
А жаль, вначале она была одной из моих фавориток
Платье Длинное бальное• 31 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
100%
Каждую серию это совершенно разный человек. 1-2 серии она на меня произвела вау эффект, безумно понравилась. Но с 3 серии что-то не то.
Ну вот на первом свидании с Мишей в ЦУМЕ она была действительно искренняя , простая и весёлая. Второе свидание, то где они поцеловались это совершенно другой человек, с каким то непонятным настроением. А последняя серия с балом это вообще треш и совершенно ’новый характер’.
Хотя, когда она за кадром даёт комментарии, вот там она всегда одинаковая и довольно бойкая девчонка.

jif• 31 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
А мне ее взгляд капец какнравится, но из фавориток тоже вылетела.
jif• 31 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
100%
Да уж, последняя церимония роз ее не с лучшейстороны демонстрирует
Платье Длинное бальное• 31 марта 2021
Видели последнее промо к 5 серии? Думаете Богдан выздоровела и вернулась, или все-таки кто-то другой?
Рву и мечу• 31 марта 2021
Ответ дляjif
Мне пока нравятся три девочки: блондинка с короткой стрижкой, бегунья и Розали.
Ду да ду да ду• 31 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Мне она тоже безумно не нравится
jif• 31 марта 2021
Ответ дляРву и мечу
Мне после детского свидагия Лиза, Даша бегунья и Роза тоже. Вика не очень, да и не понимаю, зачем ей в Харьков с ее работой.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 31 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
https://youtu.be/sHjDl-95Ofk
У меня нет сомнений, что это Богдан
Рву и мечу• 31 марта 2021
Ответ дляjif
Да я думаю, никто там не собирается в Харьков. И никого не интересует сам холостяк. Лично я не верила ни в одну историю влюбленности на протяжении всех сезонов. Это так странно смотрится- приходит толпа красивых девиц, неизвестно к кому, но потом обязательно холостяк всем нравится, кем бы он ни был и как бы не выглядел. Мало того, ближе к середине программы они все начинают демонстрировать страстную любовь, особо артистичные начинают рыдать и ревновать. Вот прямо как будто в каждую встроена кнопка. А так, чтоб в каждую - так не бывает.
Нуу, можно было поверить во всеобщую массовую влюбленность разве что тогда, когда речь шла о Чмерковском, там действительно редкй красоты и обаяния мужчина.
Ниф_ниф• 31 марта 2021
А мне кажется, на проекте можно влюбиться. Не зря же им запрещают телефоны, книги и все, что может отвлечь. Им устраивают красивые свидания. Это как курортный роман. Мы ж не относимся серьезно к таким увлечениям, но сама атмосфера располагает)))
Чупа-чупс• 31 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У меня нет сомнений, что это Богдан
Я тоже была уверенна, что это Богдан. Но теперь в промо смутила фраза ’Одна из бывших участниц возвращается’. Какая из Богдан бывшая участница?
СТБ обычно, когда хотят сделать интригу, делают нарезку из фраз девочек и холостяка, чтобы повести зрителя по ложному следу, но такого, чтобы в промо официально объявили что-либо и этого не было в итоге, не помню.

Чупа-чупс• 31 марта 2021
Ответ дляРву и мечу
Это же так легко - влюбиться в красивую картинку. ’Самый завидный холостяк’, ’самые романтичные свидания’, продуманные образы и т.д. И плюс с девочками постоянно рядом психологи проекта, которые, при отсутствии связи девушек с внешним миром, могут раскрутить девушек на любую эмоцию.
100%• 01 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вот-вот, погружение.... После проекта все очнутся, ну парочка жертв останется, кто уж очень впечатлительный и втюрился по-настоящему. А сейчас заядлая борьба, одна цель, мир сошелся на холостяке и каждая стремится его заполучить. Отсюда, и ревность ,и злость ,и подавленность И все что хочешь)))
Пупс• 01 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Ой, а мне легко представить. А такая влюбчивая была, что капец))). Помню как Наташа (брюнетка-красотка) Иракли говорила, что думала, что будет как со стороны на все смотреть и наблюдать, а сама втюрилась).
кнопкодав• 01 апреля 2021
Почему выпуски этого сезона холостяка выходят неделями ?
Где посмотреть 5 выпуск ?:((
кнопкодав• 01 апреля 2021
Простите не 5,а 4,на сайте стб чёта не грузится ...
valleriya14• 01 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Где посмотреть 5 выпуск ?:((
в Телеграме есть канал, там все выпуски выкладывают очень быстро
https://t.me/holostyak2021
кнопкодав• 01 апреля 2021
Я ржу
кнопкодав• 01 апреля 2021
Ахаахх
У неё фут фетешист был парень по ходу
Скромняшка• 01 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Я ржу
кнопкодав• 01 апреля 2021
Слава каминская
jif• 01 апреля 2021
Во сколько постшоу? Успею домой, интересно...