Море Счастья• 06 марта 2021
Аренда кабинета в клинике
Подскажите, можно ли снять в аренду кабинет в частной клинике или любом медицинском учреждении, для комерческой деятельности?
Пожмаковна• 06 марта 2021
Клиника получает лицензию под свою деятельность и там куча заморочек. Так что нет, под клммеоуию вы там не арендует. А в чем проблема арендовать отдельно.
Ms. Сама прямота• 06 марта 2021
Можно. Просто нужно получить свою лицензию, если работать легально. Правда есть еще варианты, как договориться с клиникой
Мама Чели• 06 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Автор разве говорила про мед.практику? Какую лицензию Вы имеете в виду?