Фиктивная• 06 марта 2021

Как не обкакаться в родах?

Смотрю видео в ютуб-Нужно максимально расслабить низ,что бы не так больно были схватки. Но при этом же можно не сдержаться. Мне кажется я не
от этого буду наоборот напрягать таз, что б не обделаться, но этим хуже сделаю. Как не 💩?
автор Фиктивная • 06 марта 2021
*мне кажется я от этого .... (читать без «не»)
Печенюшка• 06 марта 2021
Так вроде клизму ставят
автор Фиктивная • 06 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Так вроде клизму ставят
Не а. Щас нет.
Умный хвост• 06 марта 2021
А в чем проблема-то? Вас подотрут, обкаканой в люди не выведут, не переживайте.
75В• 06 марта 2021
Не парьтесь, это есстественно
автор Фиктивная • 06 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Вонять будет...🙄
Oleksa1551• 06 марта 2021
Нашли проблему)
Акуна_Матата• 06 марта 2021
Я тоже боялась,но сходила в туалет когда приперло
Бабка-ежика• 06 марта 2021
Поверьте,на родах это последнее,о чем вы будете думать. Вот не до этого будет, правда
Пацаааааааан• 06 марта 2021
Не о том вы паретесь
Умный хвост• 06 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Вонять будет...🙄
Да сразу же подотрут. Не успеет завонять.
Знаете, сколько врачи этого перевидали? Для них это обыденно
Коко На Страже• 06 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Вонять будет...🙄
Не будет. И вы не поймете ничего, если что. Акушерка молниеносно все убирает, вытирает.
Если что рожала с мужем (партнерские роды) и меньше всего переживала за то, что я усрусь:) Муж кстати о такой особенности не знал и не знает.
Клизму не делали мне.
Усралась я или нет - не знаю:)
Домовенок Кузя• 06 марта 2021
Интересно, по каким соображениям перестали делать клизму перед родами. Мне делали, но это было в 2009. Как-то не очень приятно наделать кучку
Коко На Страже• 06 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Потому что это только в ссср делали:) а мы идем в европу и их протоколами руководствуемся.
И мне лично не хотелось бы клизму еще при схватках терпеть
Цыпка• 06 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне в 2010 не делали, а в 2018 делали. Наверное от роддома зависит.
Домовенок Кузя• 06 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я лучше клизму потерплю, чем обосрусь при родах.
Печенюшка• 06 марта 2021
Я б после родов еще и помазание всем врачам бы устроила
Свисток ля-минор• 06 марта 2021
потому что после этих клизм потом проблемы с пищеварением и жуткие запоры после родов. Это неестественно, рожала с клизмой и без. Клизма зло - когда, извините, вас от схватки на унитазе раскорячивает, а встать или позу поменять никак - надо же дать выйти всему тому) Ну и жуткие запоры после родов, которые я пережила, никому не желаю. Без клизмы и рожать комфортнее, и восстановление легче.
Коко На Страже• 06 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы думаете вам объявят во всеуслышание - вы обосрались, поздравляем!:)?
Несу пургу• 06 марта 2021
Перед першими пологами мені робили величезну клізму, після пологів довго були запори, десь 2-3 міс. Потім протокол змінили і вже при пологах не робили клізму. Що вам сказати - природа, вона розумна, все продумала, - перед пологами кишечник очищується сам. Ніяких каках в процесі та запорів після
Сыро_Ежка• 06 марта 2021
Вы даже не заметите этого, поверьте)
Всё будет хорошо.
Они быстро все вытирают, практически все об....
НеВРотик• 06 марта 2021
Господи. . Ну обкакаюсь, и что с того? Переживут как-то. Я ещё должна себя сдерживать и позволять себе лишние переживания. Будто это я от нефиг делать мимо проходила, легла там и покакала всем назло
Домовенок Кузя• 06 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
При чем тут объявят или нет? У каждого человека есть свое мнение. Мое именно такое
Нуждаюсь в общении• 06 марта 2021
Купите сами клизму и сделайте, делов то.
Ms. Анонимная• 06 марта 2021
Я при перших родах ук@калась, жах, ще й лікар був кумом. При других теж боялась, але був терміновий кесарів розтин.
Коко На Страже• 06 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Откуда вы узнаете, что обосрались или нет?
Скажу вам как подруга акушерки - сейчас многие перепуганные сами ставят себе микроклизмы. Так вот и с ними обсираются.
Скокмоно - стокнуно• 06 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
По тем соображениям, что роженице потом месяцами мучаться с запором и геморроем. А без клизмы при схватках кишечник сам очищается, Вы сами сходите в туалет по большому, и вожделенной кучки не будет!
Нетутешня• 06 марта 2021
Мені робили клізму перед родами в 2010, але казус стався. Я ще лікарці кажу мол сорі, а вона каже: ’та не парься, це нормально’
Нетутешня• 06 марта 2021
Доречі, після клізми я потім довго ще ’рожала’ іншим місцем
забиякина• 06 марта 2021
Берете вот такую клизму и перед самыми родами, поверьте вы успеете, ее делаете! Все!