Силиконочка• 07 марта 2021

А что с шеями не так?

Покупала я вчера индейку и увидела в продаже шею, купила, сварила легкий чечевичный супчик из неё, почему здесь высмеивают ?
мистерЛяпсус• 07 марта 2021
только мраморную говядину едят

ПотеряласЯ Я...• 07 марта 2021
Так там мяса на тех шеях нет. Не высмеиваю, каждый есть то,что ему нравится или на что есть финансы.
Боевая• 07 марта 2021
Не знаю. Из индюшиной шеи вкусный холодец.
Голубая устрица• 07 марта 2021
На советчице шеи признак нищеброда)))

ПыСы. Шеи люблю)
Нерадистка Кэт• 07 марта 2021
Я не люблю такое, у сверкров ела борщ на шеях, само мясо не ела, а бульон вполне. А так я их воспринимаю как еду для собаки. хотя здесь всякие видела рецепты, запекают, соусы и тд
Куратор дебошей• 07 марта 2021
Так на них нет мяса, платишь за голую кость
ЛюбимаЯНЬ• 07 марта 2021
Это мем советчицы и признак нищебродства. А я спинки куриные люблю. Тоже беру,дешево и сердито))

Царевна_несушка• 07 марта 2021
Я бы автора отблагодарила,если бы мне такой суп сварила
Ушла и Пришла• 07 марта 2021
Шеи это еще деликатес. Вот суп из куриных когтей - это истинное блюдо нищебродов
Веселуха Муха• 07 марта 2021
Я очень люблю шеи. Они очень сочные, когда тушишь. Холодец очень вкусный из них. Мясо хоть и мало, но просто погрызть прям очень круто и лично мне нравится. Общий доход у нас с мужем на семью 120 тыс грн. Есть маленький ребёнок. Шеи очень любим.
Срочнокпсихологу• 07 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы не умеете?
Та никада в жизни• 07 марта 2021
Если считать стоимость шеф в перерасчете ’за мясо’, то выходит дороже филле)))
Мяско там вкусное, но его очень мало, в основном кости
Просто Филя• 07 марта 2021
Не высмеиваю, просто не люблю их.
Я зато сердечки люблю и печень куриную, многие знакомые тоже фукают
Голубец• 07 марта 2021
И у меня ребенок любит суп и мясо с индюшиной шеи. Кроме индюшиной шеи кладу в суп еще и домашнюю курицу, но ребенок все равно предпочитает мясо индюшиной шеи
мистерЛяпсус• 07 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
там самый смак именно пообгладывать
КлараЦеткин• 07 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
+100
КлараЦеткин• 07 марта 2021
Моя бабушка начиняла гусиные шеи.Вкуснятина редкая
Каяспер• 07 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
там самый смак именно пообгладывать
В Китае деликатесом считаются куриные лапы те что с пальцами. Так что шеи это вообще отличная еда.
Каяспер• 07 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Мне кстати тоже очень нравились,но там же кожа только,а ее отдельно не продают.(((

Та никада в жизни• 07 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
там самый смак именно пообгладывать
Если это нравится, тогда-то да
Я мясо с шей обожаю, а обгладывать кости мне просто не нравится, поэтому их и не ем(((
Поторописька• 07 марта 2021
Мой друг часто варит суп с шеями, а его барышня такое не ест и называет это ’суп с писюнами’
мистерЛяпсус• 07 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Если это нравится, тогда-то да
иногда хочется, как семечки под хороший фильм уходят
мистерЛяпсус• 07 марта 2021
Ответ дляПоторописька
надо ей бычьи яйца приготовить, сказать, что сьела уже после трапезы
Ягодка опять• 07 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
На советчице шеи признак нищеброда)))

ПыСы. Шеи люблю)
Ну да - здесь жены айтишников и шейхов, они такого не ’хавают’ и не ’скупляются’ в АТБ
автор Силиконочка • 07 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Так навар есть
Боевая• 07 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Блин, они реально вкусные! Пока бабушка была жива, у нас очередь на те лапы была, все любили
Но не куплю, даже если увижу в продаже. Бабушкины это одно, а покупные как-то брезгливо
Царевна_несушка• 07 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Так навар есть
А вы такой суп зажариваете (лук +морковка) или нет?
автор Силиконочка • 07 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет, все так забрасываю ( вообще никуда не делаю зажарок), картошка, морковка, лук, через 15 минут чечевицу ( красную) , в тарелку зелень могу добавить
Царевна_несушка• 07 марта 2021
Ясно
Свисток ля-минор• 07 марта 2021
У меня муж любит шеи