Силиконочка• 07 марта 2021

А что с шеями не так?

Покупала я вчера индейку и увидела в продаже шею, купила, сварила легкий чечевичный супчик из неё, почему здесь высмеивают ?
Утка_в_тапках• 07 марта 2021
Ответ дляБоевая
Не знаю. Из индюшиной шеи вкусный холодец.
Это точно, даже добавлять ничего ненужно. Я правда их часа три варила, просто люблю то мясо которое на шеях, оно такое мягусенькое получилось что само отпадало от кости. Так тот бульон так задубел что капец.
Я не бедствую но индюшиные шеи мне прям вкуснятина. Просто кусок мяса сварить не то пальто.

Утка_в_тапках• 07 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Так на них нет мяса, платишь за голую кость
А вы ели вообще ту индюшиную шею? Или просто так по виду в магазине сделали такой эвывод.?
Утка_в_тапках• 07 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так там мяса на тех шеях нет. Не высмеиваю, каждый есть то,что ему нравится или на что есть финансы.
К моим финансам,шеи не имеют никакого отношения. Я просто их люблю с детства.
Утка_в_тапках• 07 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
На советчице шеи признак нищеброда)))

ПыСы. Шеи люблю)
Та здесь за всё готовы заплевать.
Змей достаточно здесь. Всем не угодишь.
Утка_в_тапках• 07 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это мем советчицы и признак нищебродства. А я спинки куриные люблю. Тоже беру,дешево и сердито))
А я ещё хвосты или попы они называются люблю к шеям и печень и пупки. И хребет семги .
Нищебродка я девочки.
А ещё авокадо и сыры вонючие разные с плесенью.
Утка_в_тапках• 07 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я очень люблю шеи. Они очень сочные, когда тушишь. Холодец очень вкусный из них. Мясо хоть и мало, но просто погрызть прям очень круто и лично мне нравится. Общий доход у нас с мужем на семью 120 тыс грн. Есть маленький ребёнок. Шеи очень любим.
Индюшиные шеи огромные диаметр разреза 10 см, там мяса валом. Я тоже любитель погрызть, но я их варю часа три и мясо само отпадает.
Утка_в_тапках• 07 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
там самый смак именно пообгладывать
Ага я тоже грызун костей. Но мне здесь написали что я собака на кости бросаюсь и нищебродка не могу себе филе купить.

мистерЛяпсус• 07 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
будем нищебродить вместе
Утка_в_тапках• 07 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Мой друг часто варит суп с шеями, а его барышня такое не ест и называет это ’суп с писюнами’
Индюшиные шеи в диаметре 10 см, это где вы такие писюны видели.?
Боевая• 07 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Да, именно так
Утка_в_тапках• 07 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
будем нищебродить вместе
Будем. Эти шеи ещё попробуй уворвать на рынке если темболее вечером. Быстро разбирают. Их наверное конечно бабушки на суп берут, но мне 39 и я с самого детства шеед.
мистерЛяпсус• 07 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
а если совсем совсем свежие, проварить с лавровым листом, перчиком и зелень в конце, ммм, вкуснятина
Утка_в_тапках• 07 марта 2021
Блин я теперь шеи хочу, а в морозилке нет.
ПотеряласЯ Я...• 07 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну, если вы внимательно читали, то я писала не только о финансах, но и о том, что кто, что любит.
Сыро_Ежка• 08 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Если считать стоимость шеф в перерасчете ’за мясо’, то выходит дороже филле)))
Мяско там вкусное, но его очень мало, в основном кости
О, филле, новое слово)
Та никада в жизни• 08 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
О, филле, новое слово)
Зато змеи с глупым сарказмом все те же
Сыро_Ежка• 08 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Зато змеи с глупым сарказмом все те же
Не, я начинающая змея, только учусь.