Куратор дебошей• 07 марта 2021

Нужо ли спрашивать разрешения у родителей девушки сына для того чтобы мой сын ст

ал парнем их дочери?
АБВГДэшница• 07 марта 2021
Сколько парню лет?
Да,нужно
автор Куратор дебошей • 07 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Сколько парню лет?
Да,нужно
16 , ей 14
ПуГоФФка• 07 марта 2021
Да, нужно
автор Куратор дебошей • 07 марта 2021
А что делать если мне не дают их контакт?
ТрамвайGirl• 07 марта 2021
нет
Из Кукуева я• 07 марта 2021
А родители девочки не хотят спросить разрешения у вас: вы хотите, сто она стала девушкой вашего сынка?
Плакат с автографом зимы• 07 марта 2021
Автор, вы прикалываетесь? Нет, конечно
Машка-замарашка• 07 марта 2021
Люди с ума сходят
Мама, займитесь своей жизнью, не лезьте к детям
АБВГДэшница• 07 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Кто не даёт её контакт?Ваш сын?
Плакат с автографом зимы• 07 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Не чудите. Какой телефон?? Займитесь своим делами
Из Кукуева я• 07 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А вам зачем их телефон? Пусть сыначка с ними общается. Он же с девкой будет встречаться. Не вы.
автор Куратор дебошей • 07 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Чтобы позвонить , спросить разрешения , и побеседовать
ТрамвайGirl• 07 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Сейчас расскажу про себя. Был мч, который проявлял ко мне симпатию. Я была девочка домашняя и тут же рассказала маме. В общем, мои родители и его это между собой обсудили и чуть-ли нас не поженили. После этого мне было стыдно тому парю на глаза попадаться и ему, как я поняла, тоже. В общем, мы стали друг друга избегать. А я с тех пор в свою личную жизнь родителей не посвящала, аж пока не решила выйти замуж.
Делайте выводы.
Плакат с автографом зимы• 07 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вы тут при чем???? Пусть сын беседует.
Это жесть, конечно
Люда Людоедова• 07 марта 2021
Автор, якщо будете так позорити сина, він від Вас відмовиться. Він женитись зібрався? Якщо ні, то не вішуйтесь.
автор Куратор дебошей • 07 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А может и женится на ней , кто ж знает
Гладиолус• 07 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ему только 16, вы с каждыми родителями, его каждой девушки собираетесь беседовать?
Лучше сыну наставление сделать, как не стать папой в 16
Доставучая• 07 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Дозволу на що?
Цветик-семицветик• 07 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Чё? С ума сошли? Троли разбушевались
Люда Людоедова• 07 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А может и женится на ней , кто ж знает
От як скаже що жениться і хоче познайомити з батьками нареченої, тоді познайомитесь. А не діти погуляли разом, а батьки внукам імена вибирають)
Курочка• 07 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
В 14 лет?
Дафна• 07 марта 2021
Автор, не позорьте сына и себя. Угомонитесь со своим звонками.
Достаточно рассказать сыну, что б никакого секса с 14-ти леткой.
Сам себе Петросян• 07 марта 2021
Знаю очень много пострадавших мальчиков из-за таких маленьких девочек
Пацелуйнитуда• 07 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А вы при чем???? Сын пусть идет
Мой_ужин• 07 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А может и женится на ней , кто ж знает
Прям завтра. Ага. Лучше про контрацепцию с сыном поговорите и возраст согласия.
Сам себе Петросян• 07 марта 2021
Автор, посоветуйте сыну найти 16-летнюю девочку. Намного спокойнее всем будет
Пыхтелка• 07 марта 2021
Вы смешная? Конечно нет
Оскорбляю всячески• 07 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А может и женится на ней , кто ж знает
Да ему 16 лет, жизнь только начинается. Что вы чудите.
Жениться он сможет, когда найдёт работу, станет самостоятельным и возьмёт ответственность за семью.
Красавица писяная• 07 марта 2021
важи женихи спрашивали у вашей мамы? мои нет,и я бы не позволила,бред какой
Просто Филя• 07 марта 2021
Что за бред??