Пенять на зеркало• 07 марта 2021
Все, показую фотки! Не гнобить только , то закрою тему!
Не могу больше это терпеть. Решилась.
Тему повторно описывать не буду.все уже читали. Покажу только фотки.
Закрасить можно?
Это не порча майна?
Закрасить можно?
Это не порча майна?
Результат:
вже голосів:
72 (53.33%)
Ничего не будет красить
35 (25.93%)
Не красить. Порча майна
28 (20.74%)
Ниже ответ
Не служанка• 07 марта 2021
Автор, вам надо над забором какие-то стойки соорудить и натянуть или сетку маскировочную или ещё из чего-то ’ширму’ сделать.
Сосед странный, мягко говоря((.
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
слушайте, ситуация не такая страшная, как вы себя накручиваете. Во- первых у Вас тюль, а не шторы. Купите блек ауты и будет ок! Видно по обстановке, что сможете себе позволить. Наверное, вы раздражаете соседа своим легким образом жизни, так бывает))
Что за бред. Какой лёгкий образ жизни? Я работаю в огороде и никого не трогаю. Они замечают компанией пол лета грубая мощную колонку. Теперь еще эта лампа.
О чем вы?
неДоЖиру• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну почему я должна шторы вешать , если сосед дурак?
Ну почему сосед должен в темноте ходить и грабителей заманивать, если соседка дура не может шторы повесить? У нас весь город со шторами, потому что есть уличное освещение и это нормально! Тем более у вас там и так какая-то старая тряпка висит, есть повод заменить на нормальные.
Ищу-брожу• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
О чем вы?
не поняла, переведите пожалуйста
Они замечают компанией пол лета грубая мощную колонку. че это?)
Сосиска_Втесте• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо. Нервов уже нет никаких. Предлагала. Говорит мне нравится так.
Повесьте у себя на участке проектор и направьте ему в окна
Наполеон Бонапарт• 07 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Ну у нас на торговом центре , кто знает в Киеве Академ сити , тоже реклама целую ночь моргает, огромные экраны на всю длину ТЦ . Жалюзи и ролеты спасают.
Мы жили, во дворе какие то чуваки выкупили заброшенное здание, сделали там ремонт и устроили офис.
А на ночь на здании включались фонари.
Вот почти как у автора.
Счастье, что мы оттуда съехали.
А на ночь на здании включались фонари.
Вот почти как у автора.
Счастье, что мы оттуда съехали.
Samostoyatelnaya• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Автор, то ваша тема була про прожектор в вікна, вірно? Я просто не дуже зрозуміла, що треба фарбувати, ви розбили прожектор йому чи що?) Читати 5 сторінок срача немає сили, вибачте :)
неДоЖиру• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Меня темнота угнетает. Я немогу в темноте
Поставьте ночник и не будет темноты. Оставьте щель в шторе. Или вам лишь бы поныть, а не решить проблему?
КучМала• 07 марта 2021
Автор, я Вас понимаю
Разбить фонарь( полиция не будет этим заниматься, не переживайте)
Купить такой же и направить соседу в окна
Ищу-брожу• 07 марта 2021
ну как бы уже вырисовывается, пришла к вам компания - он включает громко колонку. А вы говорите, конфликта нет.
Нет, но назревает
Неправдиша• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Полицию вызовет?
Уже сил нет.
Сейчас просто плачу.
Спасть невозможно.
Уже сил нет.
Сейчас просто плачу.
Спасть невозможно.
Жалюзи ПЛОТНЫЕ повесить
ДелайКак_Я• 07 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Нет, но назревает
Я так поняла, что как раз сосед танцы с бубнами устраивал в компании, а автор терпит.
...аяприкольная• 07 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Она вам мешает?
Так автор сам написал, что закроет. Прям торгуется тут
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляКучМала
Автор, я Вас понимаю
Спасибо.
Хотела по по-хорошему но виднотольуо свои нервы трачу. Себя только довожу.
Неместная Я• 07 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вы знаете, есть такая штука, шторы называются. Говорят, что придуманы от нежелательного света.
Автору в темноте неудобно
...аяприкольная• 07 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ну это же денег стоит
Шкала Радости• 07 марта 2021
Поклеить для начала фольгу на стекла. А потом красивые шторы темные купить или плотные жалюзи. Можно даже ролетт установить наружный. Зато и к вам никакой грабитель не полезет во двор теперь. А при встрече можете соседу сказать, вот мол спасибо те низа освещение, теперь не боюсь воров. И главное совершенно бесплатно ты мне освещаешь двор. Думаю он сразу после этого отвернет свой фонарь 😁
Неместная Я• 07 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
У нас санстанции официально уже давно нет. И она не ходит по ночам) Это разве частную контору с лицензией искать, но это гораздо дороже, чем рогатка:)
Добрым словом и пистолетом большего можно добиться, чем только добрым словом.
Женщинас• 07 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
потому что будет ’ два дурака нашли друг друга’
+1000.
соседские войны это так увлекательно и занимательно
очки_ннадо• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А если он полицию вызовет?
Вы ещё и трусло.
Ну тогда терпите.
Я бы разбила. Столько раз, сколько потребуется.
Ну тогда терпите.
Ищу-брожу• 07 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
+1000.
слушайте, фонарь такого плана... даже прожектор. Видеокамера на столбе...
Громкая колонка, когда удобно соседу... все говорит о том что автор слабохарактерна, а он обычное быдло
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
А делать мне то что?
Женщинас• 07 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
так не спорю. странный товарищ. но мы слушаем только одну сторону.
странно расположение прожектора, камеры.
не, он может быть тайным обожателем автора, конечно.
но скорее всего этим трудозатратным мероприятиям есть какая-то причина.
что-то было ’до’ такое, что вот такая мстя
Карамбулкул• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А делать мне то что?
))))))))))))))
1. Страдать дальше.
2. Купить валерьянки.
3. Купить шторы.
4. Перестать херней страдать.
Последних три пункта можно совместить, но если скучно жить - см. п. 1.
1. Страдать дальше.
2. Купить валерьянки.
3. Купить шторы.
4. Перестать херней страдать.
Едимнаморе• 07 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
У нас дом расположен близко к дороге, и уличное освещение гораздо ярче освещает комнату чем соседский фонарь автора, но как то даже в голову не пришло воевать с горсветом, шторы вполне себе решили проблему
, даже не блэкаут, просто шторы средней плотности
Ищу-брожу• 07 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
ой, я вас умоляю. Я б спасибо сказала, ночник не нужен и ночью в туалет сходить удобненько.
С быдло соседями я знакома не понаслышке, это не лечится. Тут даже не обязательно ссориться. Придумает попозже еще что-нибудь
Едимнаморе• 07 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Или о том,что мы слышим только одну сторону процесса)