Ананомчикус• 07 марта 2021

Есть ли смысл написать бывшему?

Он был инициатором расставания, жили вместе. Разошлись, прошло пару недель и он начал писать что очень за мной соскучился. Потом еще около 2х недель писал что меня любит, что пошли к психологу. Короче я его игнорировала и сделала вид что у меня кто-то есть.
С момента когда последний раз писал прошло 3 недели, я слежу за ним, мне кажется он завел какую-то девушку для секса и гуляет с ней. Не влюблен в нее 100 процентов. Наше фото у него так и висит.
А я никого не могу найти, на сайте знакомств какие-то уроды, и без него мне так плохо стало. Хочется ему написать, ответить на последнее сообщение, но боюсь что откажет...что мне делать? реву второй день
Оскорбляю всячески• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
по моему вы тут невменяшка
Обиделись? Да ладно)

Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Зачем? Куча баб ведется на розовые сопли,картиночки и фразы,’ ты классная’, ’ скучаю’ и прочие сопли)
И это правда, к сожалению.
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
он себя очень любит и ценит. Почему переложил? думаю поздравил типа что он воспитанный
Учк плохому. А Вы настолько заняты и Вам некогда даже в телефон глянуть. Как вариант? Уж если проиграть, так красиво. Он Вас бросил и ушел? У него рыльце в пуху? Ну и все. У Вас свои дела. А если так любит, то знает где Вас искать.
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
короче)) коллективный разум. Если он мне кинул мяч, что сейчас лучше сделать чтобы его отбить и выйти красиво? промолчать? написать спасибо?
Завтра утром ответьте 😂
Оскорбляю всячески• 08 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Автор не знает даже, что с сообщением делать)
Что она сможет, когда он ее найдет?
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
В принципе да, надо держать марку невменяшки до конца)
А где она невменяемая? Смешно просто. Посмела не отвечать на писанину. Это только слова. Вообще позвонить мог бы.
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Что она сможет, когда он ее найдет?
Он ее найдет? Ну пусть найдёт для начала.😂
Мадам Тю-лю-лю• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ночью просто грустно стало и ностальгия охватила. А по вашему норм мне строчить, а самому спать с другой? ему же не 15 лет. Та фу
З чого Ви вирішили ,що він іі 100 % чпокав ?
Выручалка• 08 марта 2021
Не знаете как поступить - возьмите паузу. Портить по сути нечего. Держаться не за что. Зато Вы у себя есть. Не грустите. Я такая же дурочка, которой везет на манипуляторов . А от игнлра никто не умер. Тем более какое-то там сообщение . Вот если он Вам пять раз позвонит и Вы трубку не возьмет или нос к носу столкнетесь, то это по серьезнее уже будет. А так... Ну у многих так бывает.

автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
у нее фото в инста как у проститутки. В стрингах, с голой ж, полуобнажека, позы откровенные
ну как бы....вряд ли она скромница. Просто решила, интуиция. Обычно висел вечером в сети, а тут пропал
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляВыручалка
у меня и так пауза уже месяц))
Оскорбляю всячески• 08 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Посмела написать - это вообще не беда, у всех бывает)
Посмотрите на название темы и ее слог через пару часов, а потом напишите сюда ответ - а где она вменяема?
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
у меня и так пауза уже месяц))
Я лично терпеть не могу манипуляторов. Это такие лживые и подолые людишки, которым не хватает духу чечто сказать как есть, потому что им в таком случае не обломится ничего. Вам такой нужен? А если еще и пополамщик. Это не лечится. Где-то видела анкету от дядьки под 60 про взаимовыгодные отношения😂
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
ну и? я же все объяснила
ночью стало тоскливо и накатили воспоминания
ответы девочек помогли очень. В чем вы видите мою невменяемость?
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Так мы многие такие. Да ладно уже. Вам, мужчинам, не понять.
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляВыручалка
да, он такой тихоня молчун, который не может сказать прямо. Помню в отношениях говорил давай сделаем что-то для тебя (типа для меня) а на самом деле для него
Оскорбляю всячески• 08 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Автор тупо молчит почти месяц, но манипулятор почему-то он)
Потому что просто написал пару, а надо было звонить.
Л - логика.
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Б@ха муха, то капец! (С).😂
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
А каких действий вы, например, ждали бы?
Автор месяц молчала - ваша подруга, походу, так же все цены себе не сложит, парень написал, не смотря ни на что, так она теперь в раздумьях еще, ответить или нет))
А пол форума ее и поддержать рады, все такие неприступные и гордые, как юный буревестник))
Та и где там пол форума, больше..
Ну так эти полфорума уже проходили через это и были дешевками,которых никто не ценит. Отсюда и советы)

автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Л - логика.
в чем вы видите мою манипуляцию? расписывать ему почему я не хочу общаться не хотелось
да и в целом, он решил уйти и некрасиво, а я еще типа дада, сейчас бегу отвечать
Оскорбляю всячески• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Тут то у вас и пригрело)
А не напиши он вам сегодня, грело бы еще дольше и ярче.
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Л - логика.
Она не тупо молчит. Значит так ушел и та себя вел, что была причина молчать. Когда мужчина прекрасно относится, то как-то нет причины долго дуться. Да и никто не будет. Она уже написала примеры его манипулятивных действий.
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы всегда мыслите шаблонами?)) Самая расхожая лицемерная фраза на советчице
Для меня эта фраза не лицемерная. А уважать себя это шаблон? Печально)
Оскорбляю всячески• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
у меня и так пауза уже месяц))
Советчицам мало)
Они любят, когда дольше.
Не подведите.
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляВыручалка
да я вообще со всеми нормально расстаюсь. никого не банила и тд
просто тут не тот случай
он уходил не достойно.
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Тут то у вас и пригрело)
Знаете, всех и все можно забыть. Многие так. Так что не нужно тут раздувать. Попригорало бы и перестало быть пригорать. И чё?
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Л - логика.
Да манипулятор. Потому что ничего не делает,а закидывает удочку ’я соскучился’ и формирует нужную реакцию. Пока у него не выходит
Но автор хотела сдаться)
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Советчицам мало)
Они любят, когда дольше.
Не подведите.
А на фига ему отвечать. Он не позвонил и не назначил встречу. Все ясно.
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Вас не поймут. Полсоветчицы привыкли сами бегать за мужиками
Оскорбляю всячески• 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Но автор хотела сдаться)
Ну, допустим, что он делает или нет, мы тут толком не узнаем.
Как минимум поирму, что автора качает, как поплавок в проруби, как она обьяснила, благодаря девочкам.
Писать что-то с целью повлиять - нормально. Мы все так делаем при любом общении на самом деле.
Вы вот своим сообщением, к примеру, тоже формируете нужную реакцию, и что?)