Сорока белобока• 08 марта 2021
Кому сегодня подарили телефон?
Какая модель?
Угодил? )))
Коленная ложечка• 08 марта 2021
Ожидала телефон xiaomi redmi note 9 pro 6/126Gb (цена 7799грн), а получила 1000грн. на телефон. И это от мужа 20 лет в браке. Телефон разваливается, не просто хочется, уже срочно надо менять. А тут повод, и не телефон, а 1000грн.
Скорая помощь• 08 марта 2021
В день гендерного равенства дорогой подарок намекает как бы на спонсирование слабого пола сильным
Сарафанное радио• 08 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
а сама купить не можешь? верна не позволяет?? Откуда вырабатываете привычки, что вам кто-то что-то должен???
а мужу спасибо за деньги сказали, или с кислой миной забрали??
Сарафанное радио• 08 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
вообще исказили суть праздника...так то гендерное равенство, но баблишко и подарочки гони
Наездница• 08 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Свекруха что ли
Первая леди колхоза• 08 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
такое я и сама себе могу купить
Я и квартиру могу себе сама купить, так что теперь мне подарки дарить не надо ?
ПультОт_БМВ• 08 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Пустите на первый взнос в оч на тел
Стопясят раз обсуждала• 08 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Мне)
Самсунг а71)
Да,оч понравился
Самсунг а71)
Да,оч понравился
Женя?))
Фиктивная• 08 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А з.п. какая у него?
Гарачый Шыкалад• 08 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
А зачем тогда муж нужен? Чтобы его обслуживать вместо мамы? Муж по факту обязан как и жена!
Стильная штучка• 08 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я сегодня купила redmi note 10 за 4100, и redmi note 10 pro за 6300, на клике распродажа.
Коленная ложечка• 08 марта 2021
Ответ дляФиктивная
А з.п. какая у него?
У нас общий бизнес (в упадке) и сам факт покупки или дарения денег все из общего бюджета....
Но ещё сказал, что это не из общего бюджета.
В течении месяца в магазине готов был брать за 14999 redmi 10T pro.
Но я не захотела так дорого, мне и 9 pro достаточно, вдвойне дешевле.
Сарафанное радио• 08 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
а зачем жена нужна???
Гарачый Шыкалад• 08 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
а зачем жена нужна???
Вы до конца дочитали или только первую строчку?
Коленная ложечка• 08 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Бюджет семьи общий (общий бизнес) и покупка остро необходима, можно было превратить в подарок, всеравно кто купит он или я, но... А всеравно покупать.
Дедуськина бабуська• 08 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
вы note осознано хотите? в чем его преимущество?
Коленная ложечка• 08 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
У дочери такой, все отлично. Вот и себе хочу.