tolyu• 25 октября 2012

Ребёнок-салоед, что скажете?

Ну муж любит сало постоянно это я понимаю. но чтобы ребёнок (2,3) постоянно "ХОЧУ САВО" как только муж усаживается за стол??? Что скажете? сало хорошое, в основном домашнее или если покупное -то проверенное, но меня смущает тот факт.,что оно жирное((((
С какого возвраста ваши детки едят сало?
Pocupatel• 25 октября 2012
нельзя сало таким малышам. мои родители все пытались запихать малой лет с двух. сама люблю, но ем ооочень редко. это ж жир сплошной. повремените
ГейСюда• 25 октября 2012
мой такой же,обожает хлеб и сало.Ему 2,8.Настоящий хохол
verona-84• 25 октября 2012
замечаю, что очень многие дети любят сало... Не помню уже, когда мы дали первый раз сало - сейчас почти 4, даю в ограниченном количестве
Pocupatel• 25 октября 2012
у меня сестра двоюродная еще толком говорит не умела, подходила к холодильнику, обнимала его и пела сальцо-сальцо=)))
ldemchuk• 25 октября 2012
а я считаю масенький кусочек свежайшего салка с хлебом не навредит!хорошое желчегонное.
Аноним• 25 октября 2012
я малому даю оно очень полезно,намного полезней чем сосиски или колбасы ,лучше пусть кусочек -второй сала сьест!
ldemchuk• 25 октября 2012
но еще скажу ,что это и привычка и копирование взрослых,в частности папы.
Наверно если б папа не ел или небыло в доме,реб тоже перестал есть.
Я не Тролль• 25 октября 2012
Я не знаю можно в 2.3 сало моя в таком возрасте не просила, но
наша педиатр(с очень большим стажем)
рекомендовала давать сало во время прорезания зубов.
(длинный кусок, чтоб ребёнок его держал в и жевал)
И я могу Вам сказать, что с зубами у нас проблем никаких не было,
даже температура ни разу не поднималась.
Проблем с желудком у нас не было.
маринеско• 25 октября 2012
и у меня старший в маленьком возрасте обожал)) сейчас подростком уже не ест его))) теперь вот младшая трескает с мужем его каждый день- я не переживаю, два кусочка в день не навредят)
Nataliena• 25 октября 2012
О! Как про нас :))) Всё точь-в-точь :))
Я сама сало не ем, не любительница, а муж без него не может. Теперь и дочка полюбила. Муж придумал делать ей малюсенькие бутербродики, нарезает хлеб квадратиками 1х1 и сверху малюсенький квадратик сала, когда есть хороший огурчик и помидор еще. Вот так лопает.
Не так давно консультировались с педиатром своим,так она нам рассказала целую историю о полезности этого продукта (замечу что педиатру лет 30, молодая. Не только наши бабушки оказывается такие). Не часто, в нормированных количествах и хорошее совсем не вредно. Нам тоже 2,3.
автор tolyu • 25 октября 2012
Спасибо. девчёнки!!
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Скажите,пожалуйста,а чем полезен ребенку труп(не побоюсь этого слова) и почему Вы сравнили его полезность с сосисками и колбасой (писать эти слова противно,не то что кушать),а не с фруктами,свежей молочкой и овощами?
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Охоспади... если вас воротит, зачем заходите в тему? детям мясо НЕОБХОДИМО.
Zaxarushka• 25 октября 2012
Тю, так это ко всему можно прниклеить если заморачиваться, и свежую молочку от лейкозных коров и фрукты с овощами напичканые нитратами
Я такая боевая• 25 октября 2012
моя есть с 2 лет примерно. сейчас 4.4. никаких последствий :)
Я такая боевая• 25 октября 2012
ест, простите, опечатка
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
почитайте про плезность сала! А вы наверно ребёнку и мясо не даёте ,да ? Оно ж тоже ТРУП!
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
сравниваю потому что некоторые родители кормят детей сосисками и ничего.а сало натур продукт не химия ещё и полезно ! Между прочим даже для женщин один кусочек до 12 часов дня разбивает целюлит ! Почитайте и просветитесь!
Аноним• 25 октября 2012
У меня малая тоже очень любит сало,нам в прошлом году(нам было 1,5) по состоянию здоровья пришлось сесть на диету,в которой нельзя было есть никакое мясо,кроме кролика и сала.Так что думаю,что если ваш сынуля и сьест несколько не толстых кусочков,то ничего страшного не будет.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
не даю.Ему 10 лет.Он здоров абсолютно))Я беременна и при этом вегетарианка.У меня много друзей и примеров.Но я никому ничего не навязываю.Я просто задала вопрос о полезности,просто было интересно.
ldemchuk• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
чего ж вы такая злая на мясо?ну вегетарианка,ваше дело,чего ж сразу труп...
Аноним• 25 октября 2012
А мой ребенок будет вегетарианцем, как и мама с папой))
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляldemchuk
я не злая,я вообще добрая.Просто назвала вещь своим именем.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы серьезно??????Неужели здесь есть единомышленники?????
Аноним• 25 октября 2012
Трупоеды, еще какие...)) Аноним-вегетарианец, не обращайте на троглодитов внимания. Вы высше в этом мире
Аноним• 25 октября 2012
Аноним-вегетарианец, жаль что нас так мало, но мы есть) и это уже немного радует
ldemchuk• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
в вашем положение лучше не нервничать,а думать за себя,а не за других.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляldemchuk
А мне не трудно и не нервно думать о других!!!!! Я и сеансы пожелания счастья делаю каждое утро для всех всех всех
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Да) нам много пришлось перенести из-за мясоедов, они нас мучали учениями, давление со всех сторон земного шара так сказать. Вообщем выдержали) Почему-то люди бывшего СНГ воспринимают вегов как инопланетян или еще хуже душевнобольных) И вегом быть это не веяние моды, как думают мясоеды, это выбор осознанный каждого человека
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Сколько лет Вы не участвуете в насилии и не питаетесь продуктами гниения?