ДА да да• 08 марта 2021
Можно как-то худеть без авокадов?
В моем доме нет фруктов, овощей ( минимум) сыров и рыб
Я не успеваю позавтракать т к просыпаюсь в 7 утра, а в 8 уже нужно быть на работе, а за это время нужно собрать дочь в школу( встать раньше не могу, все 15 лет сколько я работаю - я просыпаю)
Я не могу готовить овсяноблин и у меня нет авокадо и творожного сыра. Я не пробовала никогда айсберга и масло, которое ест моя семья 75 гривен за 1 кг
Я могу купить дороже, но меня хватит на 1 неделю
Но я ем сладкое, т к мне хватает на день купить 1 кусочек торта в магазине( это гривен 25) и дома съесть тарелку борща. Но так не худеется. А на 25 грн вряд-ли я что-то приготовлю
Как худеть сбалансированно и дёшево?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну так, сидите дальше жирная и несчастная. Самая тяжёлая работа - работа над собой. Титанический труд отказывать себе любимой во вкусняшках и огромная сила воли. А вы ждете тут волшебного пенделя. Фу, аж противно.
Я сама сейчас в процессе похудения. При моем росте 168 я наела за карантин до 63 кг и не уходят они сами. Мне это много. Урезала калории до 1300 6 дней в неделю. Седьмой не считаю, но не обжираюсь. Идет второй месяц, у меня уже минус 4. Осталось столько же. Это очень тяжело, на посиделках пить несладкий чай и жевать овощной салат. Хоть и вкусно, но душа просит мартини и штрудель. Я держусь потому что знаю, что летом на пляже не буду стыдливо заворачиваться в полотенце. Я у себя одна.
А вы нойте дальше
Вы молодец,еще бы добавила когда что -то хочется лучше себя спросить:Зачем я это ем?какая польза будет если я сьем торт,чипсы...мне помагает сразу отворачивает
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Так брати на роботу відварену морковку а не салат айсберг
З кашою чуть посоленою
Відварений буряк а не торт
З кашою чуть посоленою
Відварений буряк а не торт
У отварных свёклы и морковки высокий гликемический индекс
Чупокабра• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Это вы написали рацион на день-два
А дальше что?
А дальше то же самое
Компас Ижевска• 09 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Подсчитайте на торты у вас тоже прилично уходит.если откажетесь точно вес будет уходить+морщины разгладятся (сахар это зло много читала). Курицу,рыбу можно варить добавлять приправы.делайте свежие салаты-морковь капуста перец.скоро весна и остальные овощи пойдут. Мое время очень экономит мультиварка-закинула все -ушла-прихожу плов готов,картошка с подливой ,гречка и т.д.
Блин, как же вы бесите этим ’закинула все - оно готовится’! В мультиварку закинули овощи/рис/воду и она сама отдельно пожарит овощи, сварит рис, перемешает все и получится плов?? Что за бред!
ЛюблюДевчонок• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Желток очень жирный
Это насыщенные полезные жиры. Если вписывается в калораж, то его нужно есть.
Аль_де_Барановна• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Я прихожу домой и ем кашу котлету салат
На работу брать тоже самое?
да,берите тоже самое
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я отвечала девушке, которая писала, что исключила жиры.
Аль_де_Барановна• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Не наедаюсь.....
ну так понятно,вы же разожрались до своего веса,привыкли ведрами жрать. сокращайте,считайте каллории. и для вашего веса не 1200для начала а больше . Посчитайте и придерживайтесь каллоража,если считать не будете,не похудеете. вам будет казаться,что вы маль съели и можно еще
Аль_де_Барановна• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну я не могу наесться
Поела и опять хочу
Я всегда хочу есть
Поела и опять хочу
Я всегда хочу есть
так а мы что можем сделать? в чем тема тогда? или жрите или худейте
Аль_де_Барановна• 09 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
да что вы пишете,человек просто много жрет! вы видели сколько едят люди с таким весом? они только рассказывают что от воздуха пухнут .а прочитав ваш опус ,она решит,что не она виновата,а это все гормоны. и будет дальше трощить торты
Пупуговка• 09 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Не покупать торт, а брать с собой нормальный обед: каша + котлета + салат
Овощей нет у нее, из чего салат?
Обнимашкина• 09 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Зверский голод невозможно вытерпеть, понимаю автора. Тортиков не ем , но вес все равно больше 80.
ВсеЧетко• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
За день от тарелки борща и кусочка торта? Вы лукавите))))
Мао_Мяо• 09 марта 2021
Я ничего не могу, не умею, менять не буду, где берут волшебные пилюли? Ответ...
ВсеЧетко• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну борщ, суп или макароны с мясом( обязательно это домашняя еда)
Имела ввиду, что тоже самое, что дома я не могу брать на работу
Микроволновки нет, холодным есть буэээ
Нет рядом столовой или маркета с готовой едой? Одни только тортики?
ВсеЧетко• 09 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Появляется стимул, у каждого свой)
Аноним-ка• 09 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Лайкнула вашкоммент, это жестокая правда. У меня СПКЯ и мне очень сложно похудеть именно из-за того, что у меня просто волчий голод всегда. Сметаю всё, что вижу, и что не вижу тоже.
Пупуговка• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Меню на 1 день. Потом я срываюсь на сладкое
У меня как наркоманская зависимость
Даже если я ем огурцы и творог, я все равно съедаю шоколадку
У меня как наркоманская зависимость
Не срывайтесь
Или оставайтесь толстой
Дружная семейка• 09 марта 2021
У Вас слишком много ’у меня нет’, а это означает, что вы НЕ ХОТИТЕ худеть и ищете оправдания почему вы до сих пор не похудели. Курицу то отварить вы хоть можете для себя?
Маурита• 09 марта 2021
тю. автор. овсянка и яйца у вас тоже дефицит?
в советские времена тоже не было авкадов и даже элементарно бананов, но при этом были разные диеты.
утром 2 вареных яйца и горстка порезанной капусты, чай. В обед суп без хлеба, или гречка с котлетой и т.п. Вечером творог.
Что тут сложного?
ВсеЧетко• 09 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я не увидела у автора зверского голода. За целый день съесть один кусок торта, это не есть хочуестьумираю. Автор сама ничего не хочет, ей не нравится, че ноет не понятно.
Аноним-ка• 09 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вообще очень сложно понять, много автор ест или мало, исходя из только понятий ’много/мало’. Было бы наглядно, если бы она сама для себя записала точное количество всего, что кладет в рот. Думаю, она бы офигела от того количества калорий, которое она потребялет.
Чеширская кошечка• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Мне мой тренер так говорил. Но он дурак. Реально ничего не соображает какое должно быть питание у женщин. Я жиры не убирала и продолжала пить молоко 3.5, есть желток и поливать салат маслом но раза в 2 снизила потребление, меньше нужной мне суточной нормы. Потом почти 3 мес месячных ждала и пила дюфастон.
Дружная семейка• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Микроволновки нет, холодным есть буэээ
Купите термос для еды, если хорошо горячее положите до обеда должен продержать теплым. Увеличьте количество белка в рационе, - должно меньше тянуть на сладкое.
Дружная семейка• 09 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
И главное что у автора на какое-то мифическое ’хорошее’ мясо денег нет, а на ежедневные тортики и шоколадки хватает. А если взять лист бумаги с сравнить траты на сладкое и мясо автор сильно удивится, что то что она тратит на сладкое вполне бы хватило на вожделенный авокадо и кусок телятины (ну если она конечно не в один примем прищипываемому сьедает кг
)
Оля_с_киркою• 09 марта 2021
Я вешу 36 кг при росте 1,52. Вес держится 15 лет. Мне 32. Вес держу на капусте и других овощах. Я - веган. Живу в Канаде. Могу позволить себе авокадо, хоть золотые, но лучше капусты никто ничего ещё не придумал)
Кима_кепка• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Нет денег на кусок хорошего мяса и на овощи
А буряк есть не вкусно
Свекла - это вкусно. Вы вообще готовить не умеете? Свекла по-корейски с минимумом масла и чуть обжаренного кунжута. Запечь, сушенные орехи и фета по скидке с АТБ. Да запеченную даже с творогом исправить виноградный/яблочный/винный/..какой есть уксус, специи и раст.масло.
Чуть прижарить лук, морковь и притушить с этим всем отварную свеклу.
Тёртую свеклу притушить с ложкой 10% сливок, мускатным орехом, специями и орешками... Но свекла сладкая довольно, я бы капустными салатами (а капусты видов) разбавляла, морковкой, дайконгм (он недорогой).
Мой вчерашний салат (фета по скидке, руккола тоже) наелась вся семья и осталось
Кима_кепка• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Но если сравнивать с куском покупного торта - все же лучше. Ну, и если винегрет с куском куриной грудки- это обед, то к ночи ещё переработантся.
3@йk@• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Я прихожу домой и ем кашу котлету салат
На работу брать тоже самое?
придите домой и съешьте мясо и салат до 20.00.
А в обед да, съешьте кашу, котлету и салат...
И завтрак должен быть обязательно и поплотнее, а так все ваши калории приходятся на вечер, тратить вы их не успеваете, падаете спать, а они благополучно откладываются в ваши бока.
И еще. Спорт есть у вас?