ДА да да• 08 марта 2021

Можно как-то худеть без авокадов?

В моем доме нет фруктов, овощей ( минимум) сыров и рыб
Я не успеваю позавтракать т к просыпаюсь в 7 утра, а в 8 уже нужно быть на работе, а за это время нужно собрать дочь в школу( встать раньше не могу, все 15 лет сколько я работаю - я просыпаю)
Я не могу готовить овсяноблин и у меня нет авокадо и творожного сыра. Я не пробовала никогда айсберга и масло, которое ест моя семья 75 гривен за 1 кг
Я могу купить дороже, но меня хватит на 1 неделю
Но я ем сладкое, т к мне хватает на день купить 1 кусочек торта в магазине( это гривен 25) и дома съесть тарелку борща. Но так не худеется. А на 25 грн вряд-ли я что-то приготовлю
Как худеть сбалансированно и дёшево?
3@йk@• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Не наедаюсь.....
не наедаетесь, потому что нет завтрака, а ближе к обеду у вас торт!!! А вечером каша и котлета...

осень_осень_харашо• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Нет денег на кусок хорошего мяса и на овощи
А буряк есть не вкусно
Очень даже вкусно. Добавьте: лук и раст масло - тогда порезать. . Или: твёрдый сыр, чеснок, чернослив- потереть.
Ласунка• 09 марта 2021
В таком режиме как вы, стабильно набирала в год по 3-5 кг. Чтобы похудеть нужны не авокадо, а режим питания и не просто питания, а полноценного питания.
3@йk@• 09 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я уже давно это все исключила и все равно не худею...
возможно неправильно выстроили свой оставшийся рацион
Не за Будка• 09 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какие молочные продукты? С каких это пор нельзя есть нежирный творог?
обезжирені продукти не можна їсти взагалі.
а жінкам жир потрібен обов*язково, з них гормональна система будується
3@йk@• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Это вы написали рацион на день-два
А дальше что?
’Ну так ешьте свой торт и не теребонькайте...Яйца, филе курицы, капуста, свекла, морковь, яблоки. Вполне себе рацион. Но то лень, то олень. Чего вы тогда хотите?’

а дальше добавить к указанным продуктам гречку, овсянку, макароны твердых сортов (иногда), пшеничную кашу, овощную смесь, приправы, соленья, грибы...
3@йk@• 09 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
? В смысле)? У меня от нее желудок болит.
обычно может болеть от сырой (свежей) капусты... У вас и от тушеной болит?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Блин, как же вы бесите этим ’закинула все - оно готовится’! В мультиварку закинули овощи/рис/воду и она сама отдельно пожарит овощи, сварит рис, перемешает все и получится плов?? Что за бред!
Конечно бред ,вы плов не умеете готовить-сначало мясо ,через 10 минут морковь,лук(мешаем делаем зажарку) ,потом рис и воду и все дальше мешать плов нельзя,он в кашу превратится закрываете и уходите на 40 минут,приходите все готово. Сама отключается,ставится автоматически подогрев.А кашу сварить(засыпал, водой залить)и все уходите мешать не нужно.тушенный картофель с подливой точно так же.вы беситесь сами от себя
3@йk@• 09 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне кажется, автор тролит, хочу похудеть, но все не подходит
вот уж воистину так)))

Дюймовочка• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
А буряк есть не вкусно
салат и моркови, буряка, сельдерея., заправленный соевым соусом, оливковым маслом, другим, несколькими видами масла. Можно добавить семечки подсолнуха, тыквенные...
Осень вкусно и полезно!
Ситечко для мыслей• 09 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы же писали про борщ. Автор у меня 102, но явно не от святого духа. Я ж понимаю, что даже в моей ситуации лишние кг. не от воздуха. Если подсчитать все ккал, что вы едите и пьёте вы обалдеете.
вот это точно! и считать надо абсолютно все! я была в шоке, насколько калорийно масло, сало, майонез, сладкие йогурты готовые Вот сейчас съела 30 грамм милки - 186 калл! вот люблю кофе со сливками - 100 мл - 160 калл. Две котлеты домашних - 600 примерно. и так понемногу и набирается. Сижу в фэтсикрете, приложении, смотрю чего едят, иногда фото похудевших фигур - такая мотивация! так человек сразу молодеет, меняется
Новогодняя пальма• 09 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Торт и тарелка борща явно не больше 1200 ккал. И тут варианты либо вы едите пол торта, или явно те только тарелку борща. Или вес 45 кг, а вы пытаетесь похудеть.
Или малоподвижный образ жизни. Я всегда ем -+одинаково по калорийности, но когда отпуск всегда набираю вес .
Не за Будка• 09 марта 2021
Ответ дляНа привозе
Морковка, свекла, капуста - овощи, которые стоят копейки. Винегрет - сытно и дешево, и с собой взять можно. Овсянку водой запарил - завтрак. Творог обычный+соль+укроп - намазка на хлеб или просто еда. каши - наше все. Минтай или хек - дешево, много белка. Бобовые - тоже недорогой белок.
при схудненні овсянку запарено водою їсти не можна, вона має високий глікемічний індекс, тобто швидкий стрибок цукру від неї і швидко голод.
і хліб з кашею теж мимо. щоб схуднути, в раціоні повинно бути тільки 20 відсотків вуглеводів, все інше білки і жири.
а так як овочі і фрукти - це теж вуглеводи, то з*ївши порцію каши і шматок хліба - це норма вуглеводів за день, а інколи навіть і більше
кураГАЛЯ• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
А буряк есть не вкусно
У вас же есть деньги 25 грн на тортик? Это примерно 150-200 г отварной куриной грудинки и помидор по зимним ценам.
Компас Ижевска• 09 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ааа, так теперь оказывается не ’все закинули и само готовится’, а отдельно мясо пожарили, зажарку сделали, и ТОЛЬКО после этого ушли! Чем это отличается от обычной готовки?
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ для3@йk@
вот уж воистину так)))
Она не хочет худеть, она хочет быть худой- это разные вещи
Альфред Шнитке• 09 марта 2021
купите мультиварку. Варите каши. Борщ - замечательно. Творог. Ну и овощи (морковка, сельдерей. редька, капуста). Утром по быстрому кашу (сварите в мультиварке). На работу капуста, какая-то котлета (вместо хлеба кладете капусту и запекаете в духовке, а не жарите). Вечером может борщ. Яйца тоже можно. Ну и следите порцией. Торт.... Ну торт точно лишний
Секс-Бомба• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
У отварных свёклы и морковки высокий гликемический индекс
А если запекать? Есть разница?
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Это как с посудомойкой, которая сама моет: каждую тарелку возьми, в ячейку поставь, каждый прибор поставь, да чтобы не засохшие, насыпь, включи, потом каждую вещь достань, наклонившись, переставь в сушку

Альфред Шнитке• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну я не могу наесться
Поела и опять хочу
Я всегда хочу есть
К эндокринологу сходите. Может быть инсулинорезистентность, а это предиабет
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А если запекать? Есть разница?
Вроде, да, не помню. Но в шоке была: что вареная морковь, что торт
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Это углеводный удар. Как я перестала жрать сладкое после каждой еды, так и есть стала хотеть в разы меньше! И на сладкое не тянет. А вот праздники, тортики, и сразу повышенный аппетит и + вес.
Альфред Шнитке• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну борщ, суп или макароны с мясом( обязательно это домашняя еда)
Имела ввиду, что тоже самое, что дома я не могу брать на работу
Микроволновки нет, холодным есть буэээ
пищевой термос. есть такие с широким горлом.
Альфред Шнитке• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
ну правильно. когда ешь сладкое идет выброс инсулина, что повышает аппетит.
Я только за!• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну я не могу наесться
Поела и опять хочу
Я всегда хочу есть
Ну так вы растянули желудок. При таком хобби-постоянно жевать, о каком похудении речь?
Ешьте большие порции салата с капустой. Делайте его вкусным: чуть морковки туда, огрурчик, чуть масла, лимонный сок, и ешьте большую порцию с куском запеченного мяса. Перед приемом пищи-стакан воды. Воды пейте минимум 2 литра в день. Приготовьте запеканку с минимумом сахара(стевией можете заменить) и ешьте на завтрак вместо торта.
У вас на самом деле нет мотивации, и лень. Чтобы худеть, нужно себе салатики рубать, но вам легче торт купить.
Пирожкиня• 09 марта 2021
Автор, нельзя есть дешевые сладости и худеть при этом. Нельзя вообще есть тот маргарин по 75 грн который вы маслом называете, не травите семью.
Языката Хвеська• 09 марта 2021
этот сраный авокадо

Но вы, автор, очень не хорошо питаетесь.
Основные принципы известны - 5 раз в день по чуть-чуть. И вода, много воды.

Вы просто хотите вроде так и жить, как удобно и обычно, но похудеть. А оно не получится, прийдется покидать зону комфорта.
Но я вам искренне желаю, чтобы все удалось. Сама на этом нелегком пути.

В зал не могу вернутся. Второй раз год пошла 1 раз и все не-мо-гу, не-хо-чу.
Мафиозная• 09 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как можно не наесться, например, куском хорошим мяса, овощами без ограничений и ещё и десертом из творога?
Может, вам просто, не хочется именно жтого? Меняйте пищевые привычки. Меня на всякую дрянь пищевую только перед месячными тянет, если себя не контролирую, сгонял потом по 2 кг.
Можно. Если есть проблемы с гормонами.
Ms. Похвала• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Торт
Это углеводы , а не жиры
Языката Хвеська• 09 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
По стоимости, ПП даже дешевле, мне лично обходится.
Даже с покупкой авокадо и красной рыбы.

Проверено на бюджете февраля.