Сиреневая цапля• 09 марта 2021
Помогите пожалуйста подать на развод (
Какие первые действия? Куда? Как?
Дано: двое несовершеннолетних детей, прописаны дети у моих родителей (муж отдельно) делить нет чего, кроме кредитов.
Расписаны 8лет, было вчера. Причина: разные взгляды на будущее / жизнь.
Помидорина• 09 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Вам чек показать?
Покажите. Очень интересно посмотреть)))
Помидорина• 09 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Это бесполезно,мужики не платят
А кто его спрашивать будет?
Сиреневая цапля
• 09 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Кстати, чтобы вы автор, понимали, кредиты точно поделят пополам при разводе. И имущество, и долги, делятся
Спасибо за долги в курсе.
После 18• 10 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Поделятся попалам в случаях, если они во благо семьи.
Голодаю• 10 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Они поделятся в любом случае, по закону. Как можно в суде доказать во благо они семьи или нет? Чеки из продуктового магазина?
Шумелка Мышь• 14 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Тихо-мирно заполнили заявления, чтоб рассмотрели без нас. Заседания не было. Решение через месяц.
Как написать, чтобы рассмотрели в мое отсутствие ,это в иске в конце писать или на отдельном листе? Решение Вам по почте пришло или за ним в суд ехать надо?
очки_ннадо• 14 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Нам назначили дату суда, мы приехали, судья в коридоре спросил, не передумали ли мы. Потом секретарь дала нам заполнить бланки: прошу рассмотреть без моего участия.
За решением я ездила.