Ганцю в кєдах• 09 марта 2021

Электрическая зубная щетка, стоит ли покупать?

Вот не могу понять надо не надо
Мамзелькин• 09 марта 2021
Надо

Н@Диете• 09 марта 2021
давно надо было
Попипиповна• 09 марта 2021
Надо. Хорошая штука. Особенно детям
Матраскин Брат• 09 марта 2021
Не надо. Лучше всего чистят с мягкой щетиной типа Curaprox
автор Ганцю в кєдах • 09 марта 2021
Пока за надо больше
Незнакомлюся• 09 марта 2021
У нас одна на троих. Насадки отличаются по форме и жесткости. Удобно
Нафаня Маня• 09 марта 2021
У детей такая- очень нравится, а то сами плохо прочищали
У Мужа и меня обычная -нам по 37 и ни одной пломбы. Поэтому на одну щетку б не уповала
Сигарный шланг• 09 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Кому как,мне стоматолог сказал,что мне курапрокс не подходят,надо «пожоще»
КартаБезКомиссий• 09 марта 2021
Да. Конечно. У нас три года уже. Менять наверное буду

Проня_Прокоповна• 09 марта 2021
Да
КартаБезКомиссий• 09 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Они в еве по 250 грн. Орал би
Телепузик• 09 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Плохо чистят. Я бы сказала, что они больше для проблемных десен.

Электро купили ребенку. Раньше стоматолог говорила, что ребенок плохо вычищает зубы, сейчас все ок

Дочке 7
На иголках• 09 марта 2021
Покупайте конечно, вручную никогда так зубы не почистите, и быстро еще
Лизочек• 09 марта 2021
Лет 15 пользуюсь уже, супер-вещь
Соображалочка• 09 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Генетика
Незнакомлюся• 09 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Они в еве по 250 грн. Орал би
Кто они? Насадки?
Нафаня Маня• 09 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Генетика
У Родителей с обеих сторон сплошные импланты, по Мужа не знаю( у моих вставные челюстив стакане помню😔). Мои и Мужа следовали журналу Здоровье советстскому и лук мы ели как яблоки. Запашок еще тот😂, но пока на него списываю😂
Соображалочка• 09 марта 2021
Я пользуюсь электрической щёткой иногда, для крайних зубов. Мне не очень удобно боковую поверхность зуба очищать. Больше нравится обычная + ёршики + ирригатор
Соображалочка• 09 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Моей маме 76, нет ни одного своего зуба, а папе 82 все зубы свои и всего одна пломба. Я от стоматолога не вылазю с 13 лет (мне 40), а сестре 50 лет, все зубы целые

Деловитая• 09 марта 2021
стоит. Больше 10 лет пользуемся. Недавно сломалась, еле несколько дней выдержала пока новую купила. Совсем другое качество чистки.
осень_осень_харашо• 09 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вам правильно стоматолог сказал,
курапоксы просто модное сейчас очередное название
Простоваля• 09 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Билась-билась с этой щеткой - вообще налет не очищает. Выбросила
Пьяная вишня• 09 марта 2021
Не надо.
Девальвация• 09 марта 2021
нам стоматолог посоветовал ирригатор, а электрощетка по желанию
Сумчатая кошка• 09 марта 2021
Стоит, но хорошего качества. Это примерно от 1500грн.
месяцкие• 09 марта 2021
Стоит, но ультразвуковую. Это небо и земля по сравнению с вращательной
Самохвалова• 10 марта 2021
Донечки 12 років купила в лютому місяці її. Насадка просто чистка+паста в составі з рідкою емалью.Чому я раніше не купилаЗуби виглядають більш чисті і доглянуті
автор Ганцю в кєдах • 10 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
А какая модель не подскажите?
Самохвалова• 10 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А какая модель не подскажите?
Таку купила
Нарисовалось• 10 марта 2021
Мне подарил друг ультразвуковую. Сначала не очень поняла *прикол* этой щётки и чистки ею (у меня хорошие обычные щетки + ирригатор = я счастлива уже сколько-то лет от и до). Через немного времени оценила, и теперь счастлива ещё больше.