Свисток ля-минор• 10 марта 2021

Бюджетная омолаживающая косметика после 40

Существуют ли недорогие кремы до (300 грн) с омолаживающим эффектом?
Или привести кожу в тонус?
Нивея, Гаринье не дают никакого результата.
Посоветуйте бюджетную уходовую косметику после 40.
На косметолога и массажиста пока денег нет.
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2021
в инста хештег #массажиомолаживающие или гимнастика для лица

Подписалась, обычное масло массажное с ватсона для лица, делаю массажи сама себе, зарядку для лица

Очень действенно

Рекомендую
По 15 мин утром через день

Санта Барбара• 10 марта 2021
Только правильный образ жизни и питание.
Дешевая косметика не может омолодить, впрочем как и дорогая.
Ситечко для мыслей• 10 марта 2021
нет, омолаживающего крема дешевого нет.
что туда можно положить действенного и дешевого? такого не бывает. за хороший работающий крем навдо выложить минимум 500 грн. а так лишь бы мазаться - это самоуспокоение якобы крем работает. дешевых действенных кремов нет. это фантастика.
в свое время я перепробовала лореали и всю аптечную. ноль. с 35 я на израильской профкосметике. это результат! морщин и прочей радости в 42 года нет. беру на разлив у косметолога. Хотя он из другого города. но минимальная цена крема на разлив 450. а реально омолаживающий 700-800.
автор Свисток ля-минор • 10 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Соглашусь
Набрала вес на карантине- лицо поплыло и морщинистое стало
автор Свисток ля-минор • 10 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
нет, омолаживающего крема дешевого нет.
О какой косметике вы говорите? Кристина?
Можете посоветовать свой крем?
Спасибо
Ситечко для мыслей• 10 марта 2021
Ренью. Доктор Шпиллер. Янсон. И от отдного крема толку мало. нужен весь уход. Например,целую зиму я делала кислотные домашние пилинги. Результат огого. Кожа подтянулась даже на шее. Нужны маски 2 р в неделю. и не только крем,а еще и сыворотка под крем. тогда и результат будет.
Ситечко для мыслей• 10 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Можете посоветовать свой крем?
Спасибо
Кристина не работает вообще.
Пошаманю• 10 марта 2021
Начала принимать коллаген из-за боли в суставах, но увидела эффект и на лице. Кожа стала более упругой. Эффект дополняю тканевыми масками 2 раза в неделю. Мне очень нравится. Маски беру разные, чередую. Ну и ещё соблюдаю питьевой режим, всё вместе очень хорошо помогает. Не скажу, что сильно омолодилась, но кожа заметно посвежела, посветлела и появился здоровый цвет. Хотя, был какой-то серо-землистый.
Ситечко для мыслей• 10 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Можете посоветовать свой крем?
Спасибо
На данный момент Элла Баше спирулайн. Сыворотка Ренью с пептидами.
Маска с эффектом филлера Алголоджи.

Плакат с автографом зимы• 10 марта 2021
Я покупаю.крема у наталиорганик

И шампуни твердые бруском, супер, волосы густые, живые
Ситечко для мыслей• 10 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Можете посоветовать свой крем?
Спасибо
сначала надо выложить за уход круглую сумму. а потом проще. подкупать то,что заканчивается.
Эскиз бесконечности• 10 марта 2021
Я. Ходила осенью на курс массажа, зимой на чистки, маски, пилинги, в конце февраля плюнула и решила, что лучше потрачу на одежду. Это странно но результат ни я, ни кто то не заметил. Хотя вру, когда после пилинга, что то пошло не так и я получила ожог лица это заметили все, но я сидела 2 дня дома.
ДинамоКит• 10 марта 2021
Не, знаю, я покупаю белорусские, из дорогих, мне нравится (мне 45)
ДинамоКит• 10 марта 2021
Но пока не завязала с алкоголем, все было до одного места!
Плюшевая дыба• 10 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Соглашусь
Лучше пробнички купите дорогих кремов,заодно и затестите
Бабулька• 10 марта 2021
А с IHerb все плохое? Там иногда хорошие скидки
Бабулька• 10 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Расскажите дилетанту про пилинги, плииз
Дедуськина бабуська• 10 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Маска с эффектом филлера Алголоджи.
А какую сыворотку берете у Ренью? Можете дать название ?
автор Свисток ля-минор • 10 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Напишите пожалуйста, что именно нравится

Stepa_nida• 10 марта 2021
Увы, если мы говорим о реальных ’спасителях’ от возрастных изменений - ретинол, вит.С, азелаиновая кислота, то хорошие формулы только в небюджетных средствах.
Знаю только относительно бюджетные пептидные средства, но в 40+ одних пептидов будет недостаточно. Относительно - это сыворотки в пределах 500-600 грн.
Сиренькая• 10 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Подскажите , пожалуйста , какой коллаген принимаете ? Его каким - то курсом нужно принимать или на постоянной основе ? Спасибо заранее за ответ.
Я не такая• 10 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
какие пилинги?
Кнопкотык• 10 марта 2021
Мені 35 і до косметологів ходила, але не було явного результату. Підібрала правильний щоденний догляд і якість шкіри мені явно подобається. Але це не дешево
Катастрофа• 10 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Маска с эффектом филлера Алголоджи.
Напишите пожалуйста отзыв о маске с эффектом филлера алголлджи
Меряно-перемеряно• 10 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
нет, омолаживающего крема дешевого нет.
Чем Вы пользуетесь?
Ситечко для мыслей• 10 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Чем Вы пользуетесь?
ниже написала
Ситечко для мыслей• 10 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
какие пилинги?
кислотный,только не такой,от которой кожа слазит. таким мастерам руки поотбивать за это. зима - время пилингов. Сейчас уже делать нельзя. пойдет пигментация. кислотные пилинги для обновления кожи. время с ноября по февраль. пилинги разные- миндальный,винный,молочный.
Ситечко для мыслей• 10 марта 2021
Ответ дляБабулька
Расскажите дилетанту про пилинги, плииз
пилинг подбирает косметолог в зависимости от типа кожи. просто домашний он легкий и делается раз в 10 дней
Ситечко для мыслей• 10 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
отзыв отличный.
Каравай-каравай• 10 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Так они покупные? Напишите, пожалуйста, названия