{СоJIнТсЕ}• 10 марта 2021

Як у Вас зроблені підвіконня на балконі?

Засклені балкони, великі. Зробили там підігрів. Ніби продовження кімнати. Стіни просто білі. Не знаю які поставити підвіконня, щоб не масивно і акуратно виглядало...
Платье Длинное бальное• 10 марта 2021
я делала во всех комнатах и на балконе подоконники из столешницы 28 мм, везде не нависающие, а буквально 5 мм от стены, мне нравится как вышло

Любительница• 10 марта 2021
У меня низкое расположение подоконника, положили сосновый щит. Соседи положили кухонную столешницу на все свои подоконники. Кстати хорошее решение, у меня было также на предыдущей квартире. Обычные пластиковые подоконники не люблю.
Залетная Я тут• 10 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Почем такой?
Мы тупанули. Поставили обычный. Хочу поменять
Платье Длинное бальное• 10 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Почем такой?
зависит от метража, у меня ушло 2 столешницы на все подоконники (5 подоконников на окна 2 метра на 30 см) и на балкон 10см на 4 метра и 2 куска по 1,5 метра на 10 см. как раз вписались в 2 столешницы. Резали на виаре, они же и кромковали, за все вышло 8500 грн. но мы и кромповали со всех сторон и пур клей взяли и столешницу из влагостойких, но не дорогих. Там от цены на столешницу все зависит
natasoylemez• 10 марта 2021
Камень полакированый уже 6лет,как новый.Веранда
автор {СоJIнТсЕ} • 10 марта 2021
Дякую!
KROX@• 10 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Шикарный кот!

СКИБИДЫШь• 10 марта 2021
Зараз є у різних виробників т.з.’Біле дерево’. Є матові та глянцеві.
Любительница• 10 марта 2021
Ответ дляKROX@
Шикарный кот!
Спасибо, для него старались)) любит там спать на солнышке
Бойцовская• 10 марта 2021
Аккуратно можно 20 мм толщиной, очень хорошо смотрится кварцит. Посмотрите ещё Топалит, он толще, но надежный. Ни солнца, ни дождя не боится
Фантазерша• 10 марта 2021
У меня на лоджии Данке Премиум белый глянец, гарантия 10 лет. Не выгорает, не боится влаги и т. д. Глубина 15 см.