Пацака-задирака• 11 марта 2021
Покупатели, вот что у вас в голове?
Вот хочу задать вопрос покупателям на этом сайте, которые берут реквизиты и не оплачивают покупки. И при этом даже не соизволят отписать фразу "извините, бать не буду", а на вопрос об оплате морозятся. Вот что у вас в голове? Зачем брать реквизиты, если вы не уверенны в покупке, не намерены действительно покупать? Зачем тратить чужое время зря? Или это у вас такое развлечение? Ну, вот очень хочется знать, чем руководятся эти люди?
Фрося_Бурлакова• 12 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Почему-то в этой ситуации продавец неуравновешенный псих, которому вообще нельзя этим заниматься, а вот покупатели все божие одуванчики. Я так же совершаю покупку на этом сайте, так же могу задавать вопросы и т.д., но никогда не прошу реквизиты, если не готова совершить покупку. Вот и для меня загадка, зечем просят реквизиты, если не намерены на 100% покупку.
Седня был уверен, а завтра нашел дешевле, лучше,и передумал,кирпич на голову упал.. мало ли что.. конечно, приятнее, когда заходят и отписываться, что сорри брать не буду.. но в принципе я спок
Стеклянная мышь• 12 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я не спрашиваю вашего совета, чем мне заниматься. А спрашиваю у покупателей, зачем просят реквизиты, если не собираются покупать.
А мне нравится, просят скидку-делаю и тишина🤔
А у нас макарошки• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Как же Вы задолбали, такие клментаторши!
Как только адекватный комментарий - так сразу диагноз.
Зато все притруханные на голову абсолютно здоровы.
Автор, я с Вами.
Это общество нормальных людей не воспринимают. Нужно быть недоделанной, чтобы тебя приняли за свою.
Автор, я с Вами.
У меня вопрос к продавцам))) искала ребёнку кроссовки 3 дня, готова была оплачивать сейчас. Мне ответят и уходят на день, через день проконсультировали по замеру стельки. Потом ещё через день ответили какие цвета в наличии. В то время ко мне уже ехали кроссы от другого продавца. Ну а это вообще жесть)
Каяспер• 12 марта 2021
Встречный вопрос к продавцам. Зачем давать реквизиты, если товара нет? Оплачивала продавцу велосипед, уточнила перед заказом, в наличии ли. Да, в наличии! Ок, давайте реквизиты) Оплатила. Оплачивала с кредитки привата, сняли соответственно процент, сознательно на это шла и специально уточняла есть ли в наличии.
И что вы думаете? Вечером продавец пишет, что ой, на самом деле нет в наличии! Верну деньги.
Вот так из-за невнимательности продавца я потеряла 100 грн
Домовенок Зюзя• 12 марта 2021
Автор , не нужно обращать внимание, даже не задумываться
Если у вас одна ед товара , и у вас появился покупатель, продавайте и никого не ждите, написали , что ’от вас оплата не поступила,товар продан другому покупателю’ все
Не ждите