Пацака-задирака• 11 марта 2021

Покупатели, вот что у вас в голове?

Вот хочу задать вопрос покупателям на этом сайте, которые берут реквизиты и не оплачивают покупки. И при этом даже не соизволят отписать фразу "извините, бать не буду", а на вопрос об оплате морозятся. Вот что у вас в голове? Зачем брать реквизиты, если вы не уверенны в покупке, не намерены действительно покупать? Зачем тратить чужое время зря? Или это у вас такое развлечение? Ну, вот очень хочется знать, чем руководятся эти люди?
KseniaKsenia-c572• 11 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Девочки, я не нервничаю, и внимания уже давно на таких не обращаю, и с продажами у меня все ок. Ну, вот просто такой вопрос у меня назрел. Вот давно хотела спросить, что в голове у таких людей и зачем это делается? Ну, вот зачем?
Ну у меня только раз такое было) Хотела купить бу коляску-трость, попросила реквизиты. Подруга, как узнала(она мама 3-х детей), так сразу:’ Ты что, бу трость за 3 тыс, неизвестно, что прийдет, еще и 300 грн 3 года назад было за пересылку. Короче, я передумала) Но тоже не понимаю, когда миллион вопросов задают за вещи стоимостью 50-100 грн, просят реквизиты и пропадают. Иногда есть такие, как будто авто покупают
Я вся ваша• 11 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Вам бы так начальник ЗП платил
Это незп, это торговля. Покупка и продажа - дело добровольное. В отличии от зп.
Куплю орехи• 11 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Чему мне завидовать?
У меня доход такой же, только сфера другая))
Но вообще зная, что сейчас в торговле творится, я вам не верю.
На здоровье, мне пресно, это не я по секондам ходу, а Вы, судя по Вашей писанине.
Я вся ваша• 11 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
У человека могут быть задержки, не все готовы в ту же минуту оплачивать. Поэтому сразу пишу, что на рещерве 12 часов.
Ну вот вы сами себе напридумывали: резервы, задержки а потом печалитесь)
Я вся ваша• 11 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
У вас какая-то больная точка - секенд, чего вы его пихаете куда надо и не надо?)))
KseniaKsenia-c572• 11 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Неадекватов с двух сторон хватает, я сегодня получила куртку «1 раз одела» всю в грязи, реально в грязи, подкладка засаленная, а когда я захотела уточнить размер, так ярлыки на шее которые аж слиплись от пота и грязи и за все это хотели 3600, куртка, 130 грн за покатушки я заплатила, хорошо хоть наложенным и я отказалась..... такого трэша я ещё не видела конечно....
Жесть.....
Куплю орехи• 11 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
На ранних этапах продаж меня это тоже раздражало, сейчас фиолетово. Брони не держу, кто успел оплатить - тот молодец, кто через 2 недели спрашивает ’а шо, уже продали?’ - ну...не молодец) так же и с вопросом по наличию :))
У меня был случай, когда я уже и забыла про человека, а спустя неделю приходит сообщение ’ я там оплатила, проверьте’ Сказала ей, что так делать не стоит, этого товара уже нет в наличии. Она так мило расстроилась))
автор Пацака-задирака • 11 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А зачем вы сюда пришли?))
Вы очень странный человек, реально))
Вы приходите в интернет торговать, где рассчет через реквизиты, и беситесь, что берут реквизиты.
Вы приходите на общественный форум под названием ’Советчица’ и орете, что советов не просите))))
Я не бешусь, если что. А просто спрашиваю, понимаете? Мне просто интересно. Не понимаю, почему все накинулись и рассказывают, как мне жить. И не одного ответа по теме
Нарисовалось• 11 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Да, такое тоже было :)) особенно на Шафе, где видно, что товар уже удален или продан ;)
Я вся ваша• 11 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я вам ответила по теме. Вы не видите) Вы ждете чего-то ’своего’)))
Куплю орехи• 11 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Где я печалилась, Вас опять заглючило? Я лишь за вежливость.
Белая котичка• 12 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Почему это не одно и тоже?

Вы продаете свое время и умение, а начальник его покупает.
Тоже может платить позже, забыть, закрутиться :)
Я вся ваша• 12 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Почему это не одно и тоже?

Вы при приеме на работу трудовой договор оформляете?
Шоушоу• 12 марта 2021
Автор, спокойствие, у меня за неделю 3 человека взяло реквизиты, одна свой адрес написала, куда отправлять, ничего страшного, найдётся покупатель
12 галюцинаций• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Это как попросить взвесить фрукты, подождать пока начнут набирать в пакет, развернуться и уйти
к.Буланова• 12 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я не спрашиваю вашего совета, чем мне заниматься. А спрашиваю у покупателей, зачем просят реквизиты, если не собираются покупать.
Ви якась нервова
KseniaKsenia-c572• 12 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
У меня когда-то за босоножки спрашивали так:’ Завтра оплачу и заберу точно’. На след день продала другому и удалила обьявление. Через 2 мес! :’ Вы что, продали?’
автор Пацака-задирака • 12 марта 2021
У меня товар находится на складе, если у меня берут реквизиты, и пишут - завтра оплачу, я ( идиотка, конечно ), беру этот товар со склада, чтоб конечно же человеку побыстрее отправить. А потом этот товар у меня валяется дома несколько дней, т.к я не могу понять, будут платить или нет, возвращать или нет, или через день назад везти. Они ж ответить не могут, они ж мне ничего не должны. Ну, вот в чем сложность написать - передумал?
12 галюцинаций• 12 марта 2021
У меня был товар по смешной цене. Выложила в группу продаж. Сразу написало больнее 10 человек.
Уточняли детали. Всем все подходило. Просили карту. Но я написала: когда будете готовы оплатить, напишите мне и я дам вам реквизиты.
2 девочки написали, что готовы. Дала одной из них #карты. И она пропала. Ничего не написала, что будет оплачивать потом. Просто исчезла. На сутки. Я на следующий день дала реквизиты второй и она сразу же оплатила.
Потом вернулась первая с истерикой и доказывала мне, что я должна была ждать ее оплату. Ага. Сейчас. Товар без брони. Обманула меня, что планирует сейчас оплачивать, чтобы товар не увели.
Но тут уже сама виновата
автор Пацака-задирака • 12 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Ви якась нервова
Ви теж
Ватный Пупс• 12 марта 2021
Пишу как продавец, ну зачем по такому поводу так нервничать.
Не оплатил, значит не нужно.
Ждун с Нибиру• 12 марта 2021
У меня на Кашалоте 8 Марта ставок наставили, одна замерами задергала, и ушли в туман. 4 дня вещи отложенные лежат, не продаются. Вот до завтра подожду , напишу отзывы. Надоело. Больше никому писать не буду, буду молча ставить отзывы и дальше работать.
автор Пацака-задирака • 12 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Не оплатил, значит не нужно.
Да, при чем тут нервничать. Мне интересно, почему нельзя по-человечески отписать, что отказываешься от покупки? Почему нельзя по-человечески отнестись к продавцу? Или продавец - это холоп какой-то ? Я уверенна, что здесь большинство продавцов стараются угодить, отправить побыстрее и т.д., так почему нельзя иметь хоть какое-то элементарное уважение.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 марта 2021
Я продавец. Где-то я с вами согласна, тоже эти непонятки раздражают, особенно когда последний размер.

Но вы реально психованная ))
автор Пацака-задирака • 12 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Но вы реально психованная ))
Пусть будет по-вашему. Но когда у тебя по 15-20 продаж в день, а в сезон и 40 может быть, эти просящие реквизиты просто отнимают время. А потом, ой, а вы что сегодня не отправите, я же реквизиты попросила. Мое мнение таково - не уверен в покупке, не морочь голову. Но видно, это у наших людей в крови.
Фея_3уровень• 12 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
А что у покупателаинет права пепедумать даже если он на этапе оплаты? Успокойтесь!!!
автор Пацака-задирака • 12 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Конечно, же имеет право. Но можно нормально, по-человечески об этом сообщить. А не писать в час ночи на вайбер, или звонить в полодиннацатого вечера, а потом тупо морозиться.
автор Пацака-задирака • 12 марта 2021
Почему-то в этой ситуации продавец неуравновешенный псих, которому вообще нельзя этим заниматься, а вот покупатели все божие одуванчики. Я так же совершаю покупку на этом сайте, так же могу задавать вопросы и т.д., но никогда не прошу реквизиты, если не готова совершить покупку. Вот и для меня загадка, зечем просят реквизиты, если не намерены на 100% покупку.
НеГолосую• 12 марта 2021
Тю, искала дочке подарок. Все красиво, делаю заказ - нет в наличии. И так пять (!) раз. Вот сейчас висят два заказа, Один продавец не был на киде с середины января))
Тут все хороши на самом деле
Фрося_Бурлакова• 12 марта 2021
Спокойно отношусь, переспрашиваю актуален ли заказ, если не отвечают, отменяю. Все