Ms. Iphone• 12 марта 2021
Как быстро похудеть в ягодицах?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие упражнения вам помогли быстро и эффективно похудеть в ягодицах и ногах.
Я уже две недели делаю ряд упражнений (в интернете посмотрела ) но не вижу эффекта.
Питание тоже поменяла, отказалась от сладкого и мучного.
Луноходик_Ик• 12 марта 2021
Нет таких упражнений. Тело худеет равномерно. Если матушка природа не дала, то только отрезать.
Патриотка• 12 марта 2021
Мало делаете. Первый слегка заметный эфект - через 4 недели. Одевайте термошорты
Stepa_nida• 12 марта 2021
Не существует инструментов локального жиросжигания (если не брать липолитики)
Ms. Iphone
• 12 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня ОБ был 94 см, а сейчас 98 см стал, надо см 4-6 убрать. Вес 55, рост 163.
Луноходик_Ик• 12 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Меньше кушать
Я не на долго• 12 марта 2021
Меньше кушать в первую очередь, вы за 2 недели хотите скинуть то, что наедали годами?? Хорошая фигура- огромный и кропотливый труд
Ms. Iphone
• 12 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Не годами наела, а за последнее 4 месяца, я без работы осталась, мало двигаться начала. Вот результат + 4 кг
Ягодка опять• 12 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ого, у вас жо
я вешу 55, рост 164, но бедра 88
а талия у вас ск см?
я вешу 55, рост 164, но бедра 88
а талия у вас ск см?
Там_все_размывчато• 12 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
вы набирали объемы и вес постепенно/незаметно, а похудеть хотите в короткий срок. Так Не бывает. вот сколько попу наедали, столько времени и худеть будете,если соблюдать все условия
Ms. Iphone
• 12 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ого, у вас жо
я вешу 55, рост 164, но бедра 88
а талия у вас ск см?
я вешу 55, рост 164, но бедра 88
а талия у вас ск см?
88см в бедрах, у меня до вторых родов было.
Талия 70 см