Светка-пипетка• 12 марта 2021
Жирненькие кошечки,в чем ходите в спортзал?
Короче прошла я все 6 стадий отрацаний и наконец-то достигла смирения -зал необходим..начала искать одежду удобную для фитнеса и все словно создано для тех кто уже изначально обладает фигурой фитоняшки, все эти топы и короткие... А я свой жирненький пузень берегу от завистливых взглядов как раз) так и вижу как все взгляды притянуты буду к нему когда он будет собираться в гармошку во время упражнения на пресс. Надо это кому-то? Сомневаюсь)
Вот чем скрыть все эти жировые инвестиции? Футболкой оверзайз обычной? Не нашла в продавлке симпатичного и без кричащих принтов.
Поделитесь своим луком спортивным толстенькие мои подруги по несчастью)
Светка-пипетка
• 12 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
лосины с плотным широким поясом
Ну лосины то понятно, футболку какую не понятно
Не раскрытый парашют• 12 марта 2021
Автор пока вы созреете,пока форму купите,опять зима наступит. На фик вам тот спортзал ?
Светка-пипетка
• 12 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Купите себе обычную мужскую черную футболку и идите
Не люблю мужские, тем более я жирный астеник
Там_все_размывчато• 12 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Я так делаю
Гага Газу• 12 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да всем будет пофиг на Вас
Светка-пипетка
• 12 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Та не, не первый же раз хожу. Периодично возвращаю себе отличную форму тут ребенок родился и ее могла ходить + карантин и неврозы привели десяток кг в гости к моему заду и пузу
Упругая попка• 12 марта 2021
Вообще не обращаю внимания на тех, кто вокруг меня в зале. Ну раз что голыми прийдут
Светка-пипетка
• 12 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Да всем будет пофиг на Вас
Да это понятно, я сама не люблю мне не комфортно в мужских,потому что там горло не свободное как правило и мне не удобно
Светка-пипетка
• 12 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Надо что бы мне комфортно было ,а значит что бы жиры не облегало и не мешало
Упругая попка• 12 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ваш размер М? Купите Л и идите
Цветик-семицветик• 12 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Не бывает жирных астеников)))
Светка-пипетка
• 12 марта 2021
Ответ дляoljia
Сейчас окажется, что жир это аж 65 кг каких -нибудь ))
Угадали как раз с 65, но я астеник и правда жирная при этом.
И с осанкой беда, короче тот ещё морской конёк
Закидай меня камнями• 12 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Прям меня описали. У меня еще и рост 163
Светка-пипетка
• 12 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Не бывает жирных астеников)))
Здрасьте! Ещё как бывают!
Есои кость мелкая то думаете нельзя разжиреть?
Аж бегом,в одежде свободной не так заметно просто может быть а без нее жиры слоями
Выступаю Я.• 12 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
лосинки проф марок,базарные увы не катят, нет в них нужной поддержки и утяжки + спортивный топ и сверху спорт.майка-разлетайка, которая как раз все лишнее прикроет . вот правда совет из личного опыта сразу купить нормальные марки ,чтобы не натягивать каждые 10сек штаны и не ловить грудь в полёте
Печальки.нет• 12 марта 2021
Go dry від Old Navy мій фаворит вже багато років. Решта (Under Armour, Decathlon) лежать в шафі, бо мені в них не комфортно.
Светка-пипетка
• 12 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не хожу, потому и жирненькая
Ну можно начать.
Хотя я так ненавижу это начало, сначала в шоке от того какая слабая и невыносливая, крепатура ужасная во всем теле несколько дней бррр самое трудное начать (
Светка-пипетка
• 12 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
В штанах и кофте с капюшоном. Никаких топиков
В кофте жарко же
Закидай меня камнями• 12 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну можно начать.
Ох, понимаю! У меня так форма физическая ухудшилась за последние полтора года...что просто жесть. Мне еще надо дома к залу готовиться. Это раз
А для похудения надо просто меньше есть... это два
Светка-пипетка
• 12 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо, погуглю!