Галябалована• 13 марта 2021

Идеальный вес для роста 160см?

Не хочу быть очень худой что бы было за что взяться, сейчас вешу 65 кг. Сколько нужно весить в идеале?
А поговорить?• 13 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Песочные часы, много зон. После родов набрала. Когда то в юности весила 42 и была как скелет
У всех строение разное. У меня ’кость тонкая’. Рост 169 вес 52. Скелетина. Для моего роста и строения идеально было бы 56.

А поговорить?• 13 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
У меня рост 170, вешу 50кг. И я не дрыщ! Даже не представлю себя с весом в 65. Для вашего роста это очень много.
А я при росте 169 вешу 52 и я очень худая. Спасает грудь ’С’. Но смотрится негармоничо.
Блины со смайликами• 13 марта 2021
Ответ дляМурзилка
26 лет, фигура песочные часы
У меня рост 164
Идеальный вес для моей фигуры 57-58
Если меньше ,то я выгляжу измождённо так как большая грудь
Сейчас вешу 63(худею к весне)но в джинсах тоже смотрюсь классно ,а вот в купальнике хочется поменьше,хотя я пропорционально полнею ничего не висит и живота нет
Так что каждому своё
Добрый Жук• 13 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Я всегда ржу в таких темах. Не учитывается ни возраст, ни тип фигуры. Жесть ))
Какая разница? Для веса важен только рост.
Добрый Жук• 13 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Для роста 160, 47 кг это нормальный вес и не худоба
Добрый Жук• 13 марта 2021
Ответ дляСекретница
Вы гоните. У меня дочь 11 лет 164 вес 50 кг. И она стандартная. А женщины же грудь, попа. Как можно писать вес 47 кг нормально?
Для 164 50 кг это нормальный вес. Больше не надо
А для 160 см 47 кг нормальный вес.
культУра• 13 марта 2021
Для меня идеальный вес при росте 162 см- 62 кг)
СережкинаЯ• 13 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
45-50.
а при 150 см?
Добрый Жук• 13 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Ну бред.
У меня рост 157 см. Мой идеальный вес 51-52 кг. Мне 43 года. Если вес ниже, все;(((( я как подросток 13 лет. И это ужасно.
Поэтому читая ответы... поражаюсь.
Знатоки))))
У меня 165 см и 50 кг, идеально для меня 48 кг. Хоть мне и 42 года.
Как подросток не выглядела никогда так как 4ый размер груди.

Прасковична• 13 марта 2021
Ответ дляСекретница
11 лет 50 кг это очень много.
Сегодня на диете• 13 марта 2021
Ответ дляМурзилка
26 лет, фигура песочные часы
Думаю 52-57 кг примерно, смтрите по ощущениям.
Я в весе 48-57 кг нормально себя чувствовала, сейчас мне 37, фигура перевернутый треугольник, правда.
Стопудова• 13 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Все индивидуально. Я с 47 кг худая при росте 160, 49 лучше
А мой идеал ней вес 52, 47 я как вешалка
БолеИменее• 13 марта 2021
Я 160 см. Вес сейчас 52, мне мало, хочу еще 2-3 кг. Но я спортивная,у меня 5 трень в неделю) так что нужно смотреть что у вас, мышцы или сало))
Хомо_сапиенс• 13 марта 2021
У меня такой рост, и вес уже много лет держится на отметке 55.
Но важно ведь из чего состоят эти 55. Пока не ходила в зал - было больше жира, целлюлит (да, я знаю, что он и у худых бывает, но у он именно когда поправляешься). Потом тренировки, ПП - ушёл жир, появились мышцы (если что - красивые и женственые, мужика из меня не делали), и вес был те же 55, но выглядела я совсем иначе.
УраганнаЯ• 13 марта 2021
53-55 уже отлично будет, 50 будет тяжело держать, каждый кусок будете контролировать. Понятно, что ко всему привыкаешь и может кому то и легко, мне не легко, я при 164 вешу 56-58, меньше могу тоже, когда 49 была, до 2 беременности, почти 5 лет этот вес держала, но я была в тот период такая злая, что капец, мне комфортно 56, я и не переживаю по поводу каждого куска (а еда это тоже удовольствие!) и выгляжу отлично! Себе нравлюсь.
Верочка 100%• 13 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
С ростом 160 см и весом 65 кг, да и ещё с фигурой песочные часы - автор простите, но вы колобок!!
Не прощаем. Потому что вы несете чушь.
Творог для розжига• 13 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ой,ну не забивайте,на работе сотрудница с таким ростом,вес 54 кг,страшно взглянуть.
Читаю такие темы ,ну прям все няшки 40 кг!Хватит уже скелетный тип пропагандировать. Тело и фигура должны быть гармонично красивыми,а не ’суровой набор’
Стриптизерка• 13 марта 2021
у меня такой рост и вес)
часы мои мне советуют вес 54кг
Марафетчица• 13 марта 2021
Ответ дляМурзилка
26 лет, фигура песочные часы
А,26.Ну в 26 я весила 50 при 162см.и была очень худая.

ПуГоФФка• 13 марта 2021
Я ооочень мелкая. При 150 см роста 46 кг смотрятся норм, 43 - ужас ужасный.
Секретница• 13 марта 2021
Ответ дляПрасковична
11 лет 50 кг это очень много.
При чем тут возраст к весу. Если рост 164. Конечно если в 11 лет быть 130 то 50 это много. А так она стандартная не худая и не полная
Морковна• 13 марта 2021
Есть несколько знакомых такого роста, вес от 42 до 50 у них
Морковна• 13 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Вам 50 кг. Норма! Я 175 см, стремлюсь к 65 кг, достичь и удержать)). Сейчас вес 68-70, но окружающие говорят, что мой вес до 60 кг, и что «куда мне худеть, все отлично». Если что, говорят это спортсмены или просто люди, активно занимающиеся в зале). Так что, выглядеть можно гораздо легче, чем есть на самом деле). Тут уже дело ощущения себя, мне психологически комфортно при 65 кг
Да, каждому свое. Я при росте 173 отлично себя чувствую в 55 кг, а 62 у меня было только при беременности
Летчица• 13 марта 2021
60 кг
Секретница• 13 марта 2021
Вот доказательства. Рост 164ивес 50. Кто там говорит что это много.
Изподтишка• 13 марта 2021
Ответ дляСекретница
У меня при тех же параметрах ноги толще, но тоньше талия. А так да, это не много
БолеИменее• 13 марта 2021
Ответ дляСекретница
Носки прикольные
Мне тоже здесь писали,что я пухляш при таком весе. А когда показала фото, то сразу ой, вы такая худая, вас покормить хочется
У вас все хорошо) но я бы прес покачала к пляжному сезону и будете вообще конфетка
Секретница• 13 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Носки прикольные
Да это не я а моя дочь ей 11 лет) у меня рост 187 и вес 75. И я тоже ок)
Играю у края• 13 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Давайте меньше - 35 кг ))
Ага, дистрофик
Играю у края• 13 марта 2021
У меня рост 160. Нормальный вес 55 кг