Галябалована• 13 марта 2021

Идеальный вес для роста 160см?

Не хочу быть очень худой что бы было за что взяться, сейчас вешу 65 кг. Сколько нужно весить в идеале?
размахер• 13 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Так вот, в том то и дело, мне тяжело с лишним.. мне надо 47, итогда я как бабочка порхаю
А я пока даже не знаю, как это, чтобы лишнее было

Выкупаная• 13 марта 2021
Ответ дляразмахер
Аллах не даст вам печали.
размахер• 13 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Аллах не даст вам печали.
Хорошая новость
Рыжая бестия• 13 марта 2021
Если стандарт, то вес 50. Но зависит ещё в меньшую сторону (и только в меньшую) от телосложения. Я 170, астеник , правда со сделанной грудью. Мой норм вес 54, из них 4 кг это сиськи. Набираю даже 60- всё, свинка пеппа
Исправлялочка• 13 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
47 кг
При росте 161 в выпускном классе весила 48 кг. Реальный дистрофик. Ну какие 48 для взрослой женщины!!! А если ещё и с мышцами подкаченными!
Автор 52-53 норм. Можно до 55, если грудь есть
Исправлялочка• 13 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
фото
Не обижайтесь. Но какой же вы не дрыщ?
Пополняю_Карму• 13 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
50 кг
Странные жители Советчицы... И при росте 175 пишут,что илеальный вес 50 кг, а 60 уже жирная, и при росте 160...
Банан-барабан• 13 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
А почему меньше??? У меня рост 164 см, и для меня идеальный вес 48-49 кг, и когда я столько вешу я не анорексичка!!!
Для меня так же, при весе 47 я выгляжу слишком худой
Попипиповна• 13 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Фото плыз

Вот 63кг при 167. Идеально.
При аналогичном весе и росте я просто жирной выгляжу.

пышка_мышка• 13 марта 2021
Ответ дляМурзилка
26 лет, фигура песочные часы
У меня тпкой же рост и тип фигуры, 35 лет,сейчас вес 53,5 кг. Хочу ещё вниз,чтоб были меньше плечи и бедра( об 93) . Живот плоский,талия есть,там все гуд. 2 родов. Я себя устраиваю в весе 50кг. Ну худая ,кости не торохтят.
Реанимация• 13 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это то, что называется скинни фет. Извините, гордится нечем
Новое слово выучили? Так хоть бы значение погуглили. У девушки ни грамма жира и целлюлита, много спорта, она не может быть скинни фэт. Она стройно-жилистая, шикарно выглядит.
Реанимация• 13 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Фото плыз

Вот 63кг при 167. Идеально.
Ужас, сделайте что-то с кожей в паху или не носите такие купальники, выглядит отвратительно.
Дверной_Проем• 13 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Давайте меньше - 35 кг ))
Я в 30 лет весила 48 кг при росте 162, мне было ок. Потом забеременела (рожала с весом 58 кг), после родов и сейчас вешу 60 кг - колобок на ножках.
Мона Лиза• 13 марта 2021
Думаю идеально 55 кг, тогда будет и попа и грудь
Бабайко• 13 марта 2021
Я с таким ростом дошла до 58-59, это слишком много, худею. Сейчас 55-56, ещё много, но лучше. Хочу хотя б 52-53. У меня грудь чашка С и довольно тяжёлый низ. Живота не было никогда.
Планшетница• 13 марта 2021
Вам 50 кг. Норма! Я 175 см, стремлюсь к 65 кг, достичь и удержать)). Сейчас вес 68-70, но окружающие говорят, что мой вес до 60 кг, и что «куда мне худеть, все отлично». Если что, говорят это спортсмены или просто люди, активно занимающиеся в зале). Так что, выглядеть можно гораздо легче, чем есть на самом деле). Тут уже дело ощущения себя, мне психологически комфортно при 65 кг
Прячусь от Всех• 13 марта 2021
Ответ дляСекретница
Вы гоните. У меня дочь 11 лет 164 вес 50 кг. И она стандартная. А женщины же грудь, попа. Как можно писать вес 47 кг нормально?
Для 11 лет, 50 кг это много.
ПолБатона• 13 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Фото плыз

Вот 63кг при 167. Идеально.
А Вы я смотрю популярная дама))
Дюагональ• 13 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Для роста 160, 47 кг это нормальный вес и не худоба
Ну бред.
У меня рост 157 см. Мой идеальный вес 51-52 кг. Мне 43 года. Если вес ниже, все;(((( я как подросток 13 лет. И это ужасно.
Поэтому читая ответы... поражаюсь.
Знатоки))))

40каградусная• 13 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Фото плыз

Вот 63кг при 167. Идеально.
Хорошая. Вы ж не забывайте что тут большинство без спорта я 163 и 49 кг, выгляжу нормально, а когда активно занималась спортом, весила 51-52 и выглядела худее.
Сегодня сержусь• 13 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Это дистрофия. Нормальный здоровый вес -55 кг. Нижняя норма 50 кг, верхняя 60. Все , что ниже выше уже отклонения
MacOS-ница• 13 марта 2021
48-52, выше уже коровки.
ПолБатона• 13 марта 2021
Ответ для40каградусная
Это не её фото). Девушка на фото точно меньше весит.
MacOS-ница• 13 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Фото плыз

Вот 63кг при 167. Идеально.
7 см это хорошая разница в росте, совсем другие пропорции.
MacOS-ница• 13 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Вы серьёзно?!
162 рост, 45 вес, второй размер груди, попа, цикл как по часам.
Для ребёнка 11ти лет вес 50 это много. А дальше будет только больше.
+100
Педиатор_я• 13 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
У меня 162 см, имт от 49 до 65. Вот с чего тут взяли, что в 60-65 прям колобок? У меня широкая кость, круглая попа, грудь 3. Я никогда не буду 50 кг, никогда. Мое 60-65, я с формами. С мужчинами проблем никогда не было. Вот читаю это здесь и удивляюсь
А пишут небось тётки за 100 кг.
На Советчице всегда так, даже что и номальное , выльют кучу помоев.
Педиатор_я• 13 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Считать- не значит не смотреть. Да, мужикам нравятся худенькие, с намеком на несовершеннолетнюю...
Педофилам разве что
Ленне-Рейма• 13 марта 2021
Мой идеальный 53кг, но фактический 55кг. Фигура груша, 34 года. Подкаченная, интенсивно двигаюсь и хорошо питаюсь, стараясь соблюдать БЖУ.
кошкомышь• 13 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Нет, на самом деле это идеальный вес.
У меня 163 и летом у меня 47.
Все мужчины смотрят в след))
Так у вас, наверное, лицо очень красивое. Раз прямо все смотрят
Вся такая растыкая• 13 марта 2021
Ответ дляразмахер
Я все-таки подозреваю, что у вас тонкая кость. У меня обычная, к тому же спина широковата, а грудь маловата. У меня сейчас где-то 55 кг и то я худая, тазовые косточки торчат.
Кости у всех одинаковые! Нет тонких, толстых, широких и прочее!