Єдина Країна• 13 марта 2021

Я подсела на Игру престолов.

Сижу в декрете, все известные сериалы уже пересмотрела, а турецкие надоели. Послушала подругу, и чёрт меня дёрнул посмотреть эти Престолы...У меня будто крышу снесло, думаю только о героях, на ютубе смотрю всякие ролики, а ночью, когда все спят, принимаюсь за серии. Скажите, тут есть такие же, как и я?
ЖонДуан• 13 марта 2021
Капец, вообще не понимаю как можно смотреть эту муть
Анонимушка• 13 марта 2021
я не смотрела игру престолов

наверное нужно начать, говорят это шедевр
Выручалка• 13 марта 2021
Завидую))
Это огромное удовольствие
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2021
Лучше ’Корона’ посмотрите. Достойный сериал с реал. фактами
Коленная ложечка• 13 марта 2021
я как Вы, только хуже. я подсела на ПЛИО (книга, по которой снята Игра престолов), и теперь жду новую книгу вот уже девятый год
Чебуратор• 13 марта 2021
Серіал жир! Только последний сезон тяп ляп, а все 7 сезонов сплошного кайфа
Дама с собачкой• 13 марта 2021
Я пересмотрела в прошлом году все сезоны.
Очень жаль, что закончился сериал...
автор Єдина Країна • 13 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я хочу почитать. Посоветуйте, в каком издании лучше покупать книгу?
Хвець-тець• 13 марта 2021
Мне сначала не нравилось, а потом втянулась и было очень интересно. Но финал -- полнейшее разочарование.....
Коленная ложечка• 13 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
на русском вроде одно только издание популярно, в переводе Виленской. но я онлайн читаю, лучший перевод от Цитадели Детей Леса, его можно бесплатно в интернете найти
Майская киска• 13 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Корона даже близко к Престолам не лежала. И, кстати, для сведения, Престолы тоже основаны на реальных фактах. Правда, их в виде фентези подали, но тем не менее)
ПлюшкамиБалуюсь• 13 марта 2021
Отличный сериал, особенно первые сезоны - вообще шик. Финал - да, соглашусь с постом 9 - смазали. Но смотреть стоит однозначно!
Коленная ложечка• 13 марта 2021
Ответ дляМайская киска
ну это очень грубо говоря) там есть множество отсылок к реальным историческим фактам, но основная канва и основы мироздания все-таки фентези)
Майская киска• 13 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Да что вы такое несете, черт побери!
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2021
Ответ дляМайская киска
А я их и не сравнивала. ’Корона’ реальнее к жизни. Но сказки смотреть тоже полезно)
Майская киска• 13 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вы плохо прочитали, что я написала?
автор Єдина Країна • 13 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо большое!
Люблю Поумничать• 13 марта 2021
А мы сейчас всей семьей сидим на Докторе... интересно всем!
ПлюшкамиБалуюсь• 13 марта 2021
Последнее королевство - посмотрите, автор. Жду вот последний сезон. Отличный сериал.
ЖонДуан• 13 марта 2021
Ответ дляМайская киска
Да что вы такое несете, черт побери!
Несколько раз начинала смотреть, хотела такое, чтоб затянуло, но нет, тошнотворный для меня
автор Єдина Країна • 13 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Смотрела его. Понравился.
viter33• 13 марта 2021
До 6 сезону включно - нормально
7,8 - ’печалька’
Там серіал невеликий, серії короткі, все переглянете швидко.
Майская киска• 13 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну как же не сравнивали. Написали ’Лучше ’Корона’ посмотрите’
Майская киска• 13 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну вы даете)))
Эта_Шикарна)• 13 марта 2021
Ответ дляМайская киска
на каких именно реальных?
язззззь!!!• 13 марта 2021
Примерно тоже самое. В декрете когда все спят пересматриваю ’Чужестранку’. Игры престолов понравились, но так... не захватили
Эта_Шикарна)• 13 марта 2021
не знаю, как можно любить ИП, если много другого читал и смотрел
Тот же Властелин конец даст фору
автор Єдина Країна • 13 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Чужестранку я смотрела. Очень понравилось.
Коленная ложечка• 13 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тот же Властелин конец даст фору
а мне ИП нравится больше, чем ВК. ВК при прочтении показался по-детски наивным, хоть и небольших отсылок в ПЛИО к ВК хватает
Майская киска• 13 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
на каких именно реальных?
Поищите в инете, фанаты море видеороликов про это сняли с объяснениями.