Мелочунь• 13 марта 2021

Как быстро похудеть на 3 кг(57-54)

Девочки делитесь действующими советами как скинуть лишний небольшой вес. И как думаете это возможно за 2-3 недели?
Тень льва• 13 марта 2021
Руку отрезать

всегдаДаДа• 13 марта 2021
Убрать сладкое, не есть вечером.
Фима Собак• 13 марта 2021
возможно. но вес вернется с добавкой.
курочка-cc3b• 13 марта 2021
Вы шутите? За неделю можно сбросить
ЖенаАйтишнеГа• 13 марта 2021
Интервальное голодание
Женщинас• 13 марта 2021
Конечно. Длительная вечерняя прогулка или пробежка + не ужинать
автор Мелочунь • 13 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Вы шутите? За неделю можно сбросить
Окей, напишите как? Я и правда не знаю))))
До этого похудела на 2 кг, убрала сладкое, ккал не больше 1400 в день. Но месяца полтора ушло. Очееень медленно)

автор Мелочунь • 13 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
То есть обед последний приём пищи? Часа в 2-3? Вы сами так пробовали?
СКИБИДЫШь• 13 марта 2021
Рахуйте бжу+хоча б3 тренування на тиждень
Не можете самі, ідіть на марафон, де все прорахують
Перевірено. Сама така. Головне: знизите жир, а не м´язи
автор Мелочунь • 13 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Интервальное голодание
Какой интервал?
Женщинас• 13 марта 2021
Ответ дляМелочунь
В 5-6 вечера, вполне реально, я так худею сейчас
автор Мелочунь • 13 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Посовеуйте марафон, который помог Вам
всегдаДаДа• 13 марта 2021
Ответ дляМелочунь
В 16.30-17.00 ужин и потом после 18-19 спорт, прогулка, пробежка и только вода
Мне тоже помогает такой режим
Женщинас• 13 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мне тоже помогает такой режим
Спасибо, это самое действенное для меня тоже
Пурген• 13 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Тогда вам очень сочувствую
Та банально на гречке посидеть, на воде
Или ешьте одни яйца варенные
СКИБИДЫШь• 14 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Посовеуйте марафон, который помог Вам
Скажуть, що реклама🙂
Я з Русланом Карпенко. Без сюсі-пусі, але дієво
За три тижні 3 кг. І я на смарт вагах бачу, що це жир знижується.
автор Мелочунь • 14 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мне тоже помогает такой режим
Калорийность ограничиваете суточную?
автор Мелочунь • 14 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Скажуть, що реклама🙂
Спасибо, гляну.
Там не сильно сложные блюда у него? Выготавливать эти все пп супы-запеканки времени совсем нет((
автор Мелочунь • 14 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Девочки как много Вам удавалось скинуть так и за какой период?) Спасибо.

автор Мелочунь • 14 марта 2021
Ответ дляПурген
Тогда вам очень сочувствую
Та банально на гречке посидеть, на воде
Или ешьте одни яйца варенные
0х, я проходила эти сильно белковые диеты, потом долго на яйца смотреть не могла. Дошла да 48 кг тогда) сейчас нет столько мотивации да и для здоровья это плохо(
Женщинас• 14 марта 2021
Ответ дляМелочунь
5 кг за 5 месяцев, иногда на ужин позволяла кур.филе (рыбу) с салатом или творог, либо йогурт (кефир),
Пробежка или бассейн - раза 3-4 в неделю
СКИБИДЫШь• 14 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Спасибо, гляну.
Готувати потрібно. Дівчата вже наловчилися і готують наперед. Майже завжди одне меню на два дні. І їсти по часу. Подивіться в інстаграм. Я по сарафанному радіо до нього прийшла. Інсту толком і не читала
Женщинас• 14 марта 2021
не есть гарниры, каши, картошку вечером*
Женщинас• 14 марта 2021
Купите абонемент, тогда у вас будет мотивация ходить в зал
всегдаДаДа• 14 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Калорийность ограничиваете суточную?
Стараюсь не превышать, но бывает конечно )
На прошлом карантине так за 2,5 месяца сбросила 7 кг (70-63), много гуляли в лесу и тренировалась дома
Думы мои думы• 14 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мне тоже помогает такой режим
И я на таком режиме прекрасно сбросила вес. Правда ниже 58 при калорийности суточной 2000 ккал не хочет опускаться. Физ нагрузки интенсивные ежедневно. На 1500 без простых углеводов и иг вес улетает просто.
Завтракообед у меня около 12, ужин около 18 часов.
КапитанльнаЯ• 14 марта 2021
Если хотите, послушайте про Кето диету, вот в профиле будет как раз бесплатный марафон три дня, присмотритесь, родолит вам или нет. Это без голодовок, и вареных грудок. Я похудела на 10 кг на ней.

https://instagram.com/ketomamaru?igshid=flkgi1h1yy...
Думы мои думы• 14 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Мне 20 кг за полгода. Но 15 кг у меня были очень резко набраны (наверное отеки, вода) поэтому ушло все легко и быстро.
Птица Говоруша• 14 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Посовеуйте марафон, который помог Вам
Поищи в инсте детокс марафон от одной из победителей зважених, фамилия на Н...., написать не могу ,скажут что реклама и в бан. Завтра как раз начало,вы успеваете присоединиться. Я с ней уже 3й год, результаты есть.