Барышня_Смольный• 13 марта 2021
Конечно, что за вопрос. Зеркало, что говорит? Одежда в магазине, как на вас сидит?
Стильная штучка
• 13 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Зеркалу нравится моя фигура
Стильная штучка
• 13 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня 48 и я считаю, что я бегемот
Ну и зря
МойНеТакой• 13 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня 48 и я считаю, что я бегемот
У меня 46-48, тоже слоник
Стильная штучка
• 13 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
У меня 46-48, тоже слоник
Ну не выдумывайте
Барышня_Смольный• 13 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Зеркалу нравится моя фигура
Ну я ожидала именно этого ответа. Тема создана наверно, потому, что довольны своей фигурой, угадала?
Играю_на_кларнете• 13 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ну и зря
Возможно. Знаю, что себя нужно любит и тд, но когда колени скрипят и отдышка, то понимаешь, что вес явно лишний.
Умею мерить лучше всех• 13 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Зеркалу нравится моя фигура
Тогда давайте фото
Пупс• 13 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня 48 и я считаю, что я бегемот
Я 48 редко 50 рост 177 отлично себя чувствую, нравлюсь себе, когда худела сильно ни попы ни груди- совсем не то
Стильная штучка
• 13 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Колени скрипят
Вас не более 70 кг

Барышня_Смольный• 13 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня 48 и я считаю, что я бегемот
Я в ноябре такая была. На лицо щекастое смотреть не могу на фотках)) Сейчас сбросила 7 кг. Уже опять 46.
Мафиозная• 13 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если у Вас одышка при 48 размере, то надо к врачу, есть проблемы. Я 165/66, 48 размер ношу, на 11 этаж вчера дошла без проблем.
Ёшки_Матрёшки• 13 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Зеркалу нравится моя фигура
К чему тогда ваша тема? 52 для женщины это бегемот, но вам то нравится
ТаЕщеОптимистка• 13 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы смеётесь?
Нет. Все мы разные. Поэтому не могу сказать на человека, что он толстый или слишком худой. И всех под одну гребёнку грести ненадо.
Играю_на_кларнете• 13 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Была, проверяла сердце - норма. У меня вес поболее - 173/78.
Мафиозная• 14 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Легкие надо проверить
Стильная штучка
• 14 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я 175 и параметры 105 82 115 мне нра
Я 112
100%• 14 марта 2021
Не жирная, но в теле. Если пропорции хорошие, не рыхлая а упругая, и есть талия, то мужикам такие нравятся.