ПоэтеСССа• 14 марта 2021
Как отвлечься, когда не получается забеременеть?
Мы пробуем не так давно, но каждый отрицательный тест это большое разочарование. Живу в ожидании от цикла к циклу, на работе вообще не могу сконцентрироваться, не хочу к друзьям, не хочу, чтобы к нам приходила родня, все раздражает. Хожу одна гуляю по Киеву и слушаю музыку в наушниках, вечера провожу в зале. Понимаю, что это не очень рационально, и муж недоволен, но для меня ожидание стресс. Как вы с ним боролись, кто испытывал подобное. В голове постоянно мысли а вдруг и в этот раз пролёт, а если сейчас весной не получится
Барабан для взрослых• 14 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я была у репродуктолога тоже, он говорит или пробуете полгода или начинаем протокол, смысла в проверке труб не видит
А ’протокол’ это ЭКО?
Вы узнавали, что там по цене?
И опасно ли это для женщины? (какой-то рак потом, говорят, начинается.. Тфу тфу)
Вы узнавали, что там по цене?
ПоэтеСССа
• 14 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А ’протокол’ это ЭКО?
Вы узнавали, что там по цене?
Цены 2-3 тысячи евро, цены есть на сайтах, можете сами погуглить.
Если бы это было так опасно, представьте сколько бы женщин уже имело проблемы, эко сейчас всё-таки делают многие
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну вот сейчас у нас напряжены вообще отношения и секса нет, муж говорит скажешь когда О будет, чтобы я дома был.
Я понимаю, я не сахар со своим нытьём тоже
А зачем ребенок при таких отношениях?
Может, Вам лучше именно на взаимоотношениях сосредоточиться, тогда и ребенка легче зачать будет...
вентиляторная• 14 марта 2021
Девушка тут писала,что ей посоветовали для замужества поставить семь свечей Николаю Угоднику и попросить . У неё получилось.Попробуйте,не навредите этим точно.Я Вас понимаю,понимая,что начинаются месячные,начинала плакать в любом месте.,не выходили 15 циклов.(
ПоэтеСССа
• 14 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А зачем ребенок при таких отношениях?
Потому что это следствие того, что не наступает беременность
ПоэтеСССа
• 14 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Спасибо, надо попробовать)
Классно, что на 16й вышло в яблочко)
Борода• 14 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Спайки на лапаре не смотрят,их можно увидеть на ручном осмотре когда органы малоподвижны или на узи видно что яичник подтянут или неправильно расположен,а в трубах через проверку труб. Вы сейчас автору насоветуете...
Спайки и смотрят, и сразу рассекают, если обнаруживают. И проходимость труб на лапаре восстанавливают. Вот уж кто должен перестать умничать в этой теме, так это вы.
Редиска Я• 14 марта 2021
Ответ дляБорода
Мне делали лапару,а вам? Лапару не делают для того чтобы посмотреть есть ли спайки,а вы написали именно так.
Барабан для взрослых• 14 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Боже. Наверное, такий жмот денежный как я, от таких цифр сам добровольно забеременеет)
Я про эко ничего не знаю. Ну там тоже без гарантий? Или там все чётко?
ПоэтеСССа
• 14 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Гарантий нет нигде.
Барабан для взрослых• 14 марта 2021
Ответ дляБорода
А вы не знаете, если однажды была беременность, это говорит хоть о проходимости хотя бы одной трубы? Ну это так больно, говорят..
Барабан для взрослых• 14 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Гарантий нет нигде.
Ну перед эко может эту стимуляцию попробовать стоит,как считает? тут писали выше.
Нужно только разобраться, чтоб не было из-за этого замершей. А то, как выяснилось, забеременеть это пол дела только((
ПоэтеСССа
• 14 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я сама не знаю что и как, от врачей нет внятного ответа, пока они вообще меня посылают к мужу
Барабан для взрослых• 14 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Это они любят.
А щитовидка норм у вас, как часики?
У меня щитовидка первый подозреваемый просто. В эту сторону тоже копать можно, не только по гинекологии
А щитовидка норм у вас, как часики?
Умный хвост• 14 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не говорит.
Мало того, подтвержденная проходимость через год может стать непроходимостью
Умный хвост• 14 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Это они любят.
А щитовидка норм у вас, как часики?
Щитовидка угрожает вынашиванию, а не наступлению беременности
Барабан для взрослых• 14 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Ааа, тогда это больше мой вариант
Ну я так подумала, нужно перед эко вам ещё попробовать эту стимуляцию (там гарантировано, чётко), и поездку с Вашим на море куда-то, там чтоб вы расслаблялись, вина мож даже немного попили (вы, а мужу водички), и так, естественным путем.
Просто Мария• 14 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Хорошо, что есть на земле такие устойчивые и умные люди как вы, иначе мир сошёл бы с ума наверно
Вам и вправду нужно отпустить ситуацию,расслабиться.
Повелитель интернета• 14 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Стоп
Про трубы согласна, но, говорят больно
А по поводу стимуляции (при наличии своей овы) - это безопасно?
Зачать так вышло с 1го раза (овариум + прегнил), но беременность на 8ми неделях..того..
И что такое диагностическая лапароскопия плюс гистероскопия? Я понимаю, гистеро - это камерой изнутри осмотр делают, смотрят, что там такое (хотя ЧТО важное можно не видеть по узи? ). А вот про лапароскопию я не поняла - я думала лапароскопия это способ операции без полостного вскрытия, то биш через дырки в животе ВЫРЕЗАЮТ что-то, ну миому к примеру. Или внематочную оперируют. Ну, удаляют. А какая же в лапаре диагностика??
Про трубы согласна, но, говорят больно
При лапаре лично мне удаляли очаги эндометриоза из брюшины, а так же закачивали контраст в трубы. А гистера - это только полость матки
Барабан для взрослых• 14 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ну я и говорю, что для лечения она. А выше до этого девушка пишет, что для диагностики.
Ой, непонятное это лап-скопия