Г@Л@В@ломка• 14 марта 2021
Всегда ли вы "при параде" дома?
Допустим выходные дни. Я знаю, что из дома никуда не выхожу. Я просыпаюсь, иду в душ, голову не мою если не выхожу из дома, после душа наношу кремы - все. Могу сделать маски для лица, могу для волос нанести средство и походить час с ними. Могу не делать. Но мне чтобы куда-то выйти, надо именно собираться - мыть голову, укладываться, краситься.
Мой мужчина очень любит сделать так: вчера ни о чем не договаривались, я днем сделала чистку лица, стою на кухне жарю блины, звонит он и говорит давай собирайся и выходи я под твоим домом. Смотрю в окно паркуется. А мне только собираться/краситься/укладываться минимум полтора часа, плюс все лицо красное после чистки. И сколько я его просила, сколько я ему объясняла, сколько я ему не говорила, что не делай так. Он на это всегда отвечает, что это мне минус, что я всегда должна быть собрана до такой степени, чтобы через 10-15 минут смогла выйти из дома.
Т.е. проснулась, душ, помыла голову, уложилась, накрасилась - и ходишь вот так по дому.
миссДавеча• 14 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А че рукалицо сразу? У меня длинные и очень густые волосы. Если вы не обладатель таких волос, то вы не представляете сколько нужно времени только на то, чтобы волосы вымыть и высушить, про уложить молчу.
Плюс была у трихолога, я плохо смываю шампунь с головы, она остается и дает раздражение т.е. времени на то, что шампунь вымыть нужно еще больше. Так что ваше рукалицо вообще ни к чему
А Вы что постоянно в жирнющими волосами, что прям намывать и укладывать нужно?
Умничка-помощничка• 14 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
я не укладываю. просто сушу. Волосы до лопаток
у меня до пояса, в теплое время могу и не сушить особо.
дайсоном пробежаться-все, остальное досыхает
Г@Л@В@ломка
• 14 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
всегда было вредно мыть голову каждый день, ну если вам выгораживать по приколу вперёд
Я не знаю кому всегда было вредно мыть голову.
Я знаю, что мне вредно, а что нет. Я знаю, что я говорю. А вы, пожалуйста, думайте как вам удобнее, бога ради
Пушка заряжённая• 14 марта 2021
Это моя дочка такая была. Сходить в магазин за хлебом, она будет 1.5 часа мытьголову и собираться. Говорю, ’ты в толстовке все равно идёшь, накинь капюшон и выйди, 5 минут времени’ но нет, вдруг кого-то встретит и она не при параде
Г@Л@В@ломка
• 14 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Живите без мужика и не будет сюрпризов
Гггггг обязательно
Выкупаная• 14 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня очень густые волосы, см 5 в диаметре хвост
Купите нормальный шампунь , обычно сушу естественным способом -за пару часов в квартире сами высыхают
и попросите у парня дайсон в подарок, сушит мгновенно
кроме укладок есть еще хвост, коса и т д
мытье головы минут 10, волосы до пояса
Ну мыть 10 с масками и т.д.
Если я не высушу феном волосы, то у меня будет пакля на голове. Сушка и укладка еще 20 мин.
Аноним Завхоз• 14 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы из своих ответов делаете спектакль
Вам тут конечно грубо отвечают, но доля правда в ответах есть. это для Вас такое Ваше поведение - норма, а для мужчины ждать 1,5 часа, чтобы просто пойти погулять - выпендреж. в следующий раз он дважды подумает, звать ли Вас куда-то, а если возмущаться будете, что он Вас принуждает, еще и подумает, что это Вы ему мозг выносить и сделает выводы.
Асталависта бэйби• 14 марта 2021
Встречаюсь с любыми людьми только по предварительной договоренности в назначенное время. Остальное подпадает под чп, тогда, конечно, бросаешь все дела. Но у меня просто должно быть чувство определенности и контроля над временем, иначе я плохо начинаю себя чувствовать и стрессовать. Такие ´выходи, я под подъездом´ просто невозможны. Ну максимум он зайдет, и будет ждать меня. Понимаю, что кто-то легко срывается и способен менять планы местами, но это не я)
Анти-аноним• 14 марта 2021
Я не такая сложная на подъем, как Вы, автор. Если уж Вам интересно, как у других )
Классно, что мужик иннициативный и активный, что-то предлагает, организовывает.
Я про себя знаю, что естественная - красивее ))) Поэтому не укладываюсь, почти не крашусь и всегда готова к приключениям )
Г@Л@В@ломка
• 14 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Нет, не постоянно. Но свежие волосы есть свежие волосы
Красота неземная• 14 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Девочки кааак ?????
Помыть и высушить 5-10 минут ?????
Как ???? Я мою только 10, сушить 10, и 10 укладывать
Помыть и высушить 5-10 минут ?????
Тоже не пойму как. Один бальзам надо держать на волосах 3 минуты минимум, а они за 5 минут моют. Это две минуты на шампунь и сушку феном?
Умничка-помощничка• 14 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну мыть 10 с масками и т.д.
я раз в неделю, а так меня просто шампунь пол митчелл на обычное мытье.
у меня ничего не будет , если дома..сушу в косе . Выходят волны на пару дней.
на быстро-дайсон
Пышечка• 14 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я всегда при параде дома. У меня муж и три сына. И мне нравится выглядеть хорошо. В домашней одежде могу на почту сходить, в гастроном ближайший.
Волосы 3 длинны у меня, с ними много забот, мою через день. Макияжа минимум.
Для меня не проблема собраться за пол часа.
Если вам не комфортно с такими сюрпризами то придется каждый раз напоминать мужчине. Но только не сразу при встрече бурчите, а потом как он домой вас привезет.
Ну и второе, если всегда все плану и четко планировать встречи, то вам самой со временем станет скучно.
В домашней одежде могу на почту сходить, в гастроном ближайший.
зачем уличную пыль в дом нести?
Г@Л@В@ломка
• 14 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Во-первых, никто его не заставляет меня ждать 1,5 часа. Знает, что ко мне едет - позвони и предупреди. А не звонит мне у дома. Он очень упертый человек.
Во-вторых, меня, как и его, тоже может в нем что-то достать и я тоже буду делать выводы.
Умничка-помощничка• 14 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
тоже 25 лет раз в жизни, можно особо не париться.
:)
релакс енд джой
как-то за 5 минут собралась-была мотивация
:)
релакс енд джой
Виниловая пластинка• 14 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Можно. Но я не люблю без макияжа и парада на голове выходить
Так скажите об этом мужчине! Я тоже всегда при параде(но накрасится могу за 5 мин) .Озвучивайте мужчине свои желания.Скажите -ты же хочешь меня видеть красивой ,вот и подожди
Куда ж без меня• 14 марта 2021
Я тоже не люблю, особенно на выходных, быть ’ на стреме’ . Хочу, например поваляться- почитать, посмотреть Бадоеву, сделать маски, да что угодно хочу ... а не срываться за 15 мин.из дому. Я не в том дело, страшная я или не страшная . Элементарно: душ+ зубы+ крем это уже 15мин. Макияж ( тон, брови, румяна) 10 мин у меня обычно. Волосы 10 мин. Одеться 5-10 мин , возможно в шкафу еще подвиснуть , если предполагается что то особенное. Ну это 40-60 мин. Автор, вас понимаю, моя семья знает, что сюрпризы такие не люблю , всех планы узнаю с вечера , дабы спланировать и свои любимые дела
Г@Л@В@ломка
• 14 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я ему это говорила 1001 раз
Г@Л@В@ломка
• 14 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо вам за ваш такой ответ. Нормальные и не агрессивные люди зашли в тему
Коленная ложечка• 14 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В состоянии. Вопрос и тема о другом же
Я завжди.Саме з таким розрахунком,щоб якщо шо я завжди готова.При цьому я реально уже три місяці далі сусіднього магазину не була.Все вирішується онлайн і по телефону.Та все ж я напоготові...
Куда ж без меня• 14 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Девочки кааак ?????
Помыть и высушить 5-10 минут ?????
А вы не видели на улицах женщин с волосами, не видящими укладки)))) , мне помыть голову без прибамбасов 10 мин + укладка 20 мин.
Виниловая пластинка• 14 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я ему это говорила 1001 раз
Значит проучите! Научите!
Скажите ,что у вас другие планы и надо предупреждать заранее.Все
Он видит,что вы говорите и ничего не делаете.
У меня от природы плохие волосы и я из наращиваю.Мой муж(когда-то парень) терпел все.Потому что он хотел красивую девушку ,он должен понимать-это не пятиминутное дело
Коленная ложечка• 14 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У мене густе довге волосся але я дуже рідко вкладаю.Гулька моє все)))І до джинсів-спортивок Ок.
Куда ж без меня• 14 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
В чем проблема. Если мне интересно я за 5 минут соберусь.если не хочу, то могу четко сказать- нет. А вообще меня муж покорил ( ещё один +), что тоже однажды приехав, на мой ответ ’ я ж не собиралась’. Он сказал’ ты не волнуйся, собирайся, я подожду’. Взял с полки книжку и умостился в кресле)))). Очень удивился, когда я через 10 м. Была при полном параде)))
Хороший муж, у меня такой же ))) предупреждает заранее просто, хотя бы за час и все счастливы
Виниловая пластинка• 14 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Супер мужчина
покорил бы любую
Куда ж без меня• 14 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Есть такие головы ))) подруга моя на утро ,мягко говоря, свиду как неделю не мыла ..только мыть ей приходится каждый день , никаки5 сухие шампуни не спасают ситуацию
миссДавеча• 14 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Капец, бедные люди. Я 4 дня хочу совершено спокойно.
Виниловая пластинка• 14 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
А вы не знали ,что существует жирный тип кожи головы...некоторым каждый день надо мыть голову
Пирожкиня• 14 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я не понимаю зачем вы меня оскорбляете и переходите на мою личность. Не понимаю ваши странные нападки в мой адрес.
Вы меня в глаза не видели но уже мартышка и обязательно без мужа буду.
Я, всего навсего, спросила при параде ли вы дома. Люди, что с вами?
Люди хамы, бесцеремонные , злые и глупые. Далеко Не все)Но большинство сосредоточилось в вашей теме))Так что не расстраивайтесь, это просто просто неудачное совпадение. А реально, чтобы привести себя в порядок нужно время. Просто у каждой своё понимание порядка как в доме, так и во внешнем виде. И про волосы я с вами согласна, у меня после вечернего мытья могут ещё и утром быть мокрыми , густые и длинные. А когда три перышка на голове , то можно и сухой шампунь и крабик и хвостик и ещё много всего , но это не то о чем вы спрашиваете) А
Пирожкиня• 14 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А если все время думать , что мужчина подумает и не дай бог его напрячь , а то убежит, то можно забыть вообще как себя зовут) Думайте больше о своём комфорте