Куплю орехи• 14 марта 2021
Подобрашка с улицы.
11 лет со мной!
Солнечный зайчик• 14 марта 2021
Мы забрали из спецсервиса, худую изможденную после стерилизации, с поломанной лапой и больными глазами. Уже год с нами!
Блoшка-матрешка• 14 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Иногда думаю, ну ведь кто то ее выкинул или потерял, хотя вряд ли, она была в жутком состоянии, а если бы я ее не забрала?!?!? Наверно бы ее кто то забрал и мы бы жили без нее
Ой не факт...
так много их не успевают дождаться своего Человека
Забыла что?• 14 марта 2021
Девочки,а вы их стерелизовали/кастрировали?
Я хочу взять с улицы,но боюсь меток или песни за котом.
И кого лучше брать,кто ручнее-мальчик или девочка?
Выступаю Я.• 14 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
дворяне в большинстве своем ручные.
Куплю орехи
• 14 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой не факт...
Я бы всех забрала... Но не могу.
Забыла что?• 14 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
дворяне в большинстве своем ручные.
У подруги вообще к себе не подпускает.Сама по себе
ПесиКот• 14 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Не ждите, это такая милота
Ой, не, мне пока детей хватает
Куплю орехи
• 14 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Кастрировала, конечно.
Куплю орехи
• 14 марта 2021
Ответ дляМаурита
Похоже на слет одиноких дам с котиками
Я замужем, трое детей)
Забыла что?• 14 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Кастрировала, конечно.
После стерелизации нет позывов ставить метки,моча не с запахом?
У меня сильная аллергическая реакция на явный запах кошачей мочи.
Та_все_ок_будет• 14 марта 2021
Машка-замарашка• 14 марта 2021
Ответ дляМаурита
Похоже на слет одиноких дам с котиками
Вы неправы. Доця очень хотела имя взяли из приюта. Ему уже 4,5.
Блoшка-матрешка• 14 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Конечно стерилизовать. И котику легче и вам. Ни криков, ни запахов
Выступаю Я.• 14 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
не знаю,у меня сплошная нежнятина ,без меня шагу не ступит,лезет не руки,мурчит,спать только возле меня
Я люблю транзисторы• 14 марта 2021
А це наш великий добрий кіт, скоро теж буде 10 років. Підібрали на вулиці глистявий блохастий комок, як щурення, а тепер він поважний член нашої сім´ї і святкує з нами кожну річницю одруження.
Блoшка-матрешка• 14 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я бы всех забрала... Но не могу.
Аналогично..
Машка-замарашка• 14 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
4 года с нами, дочка полюбила с первого взгляда, пришлось забрать домой))
Как- то он у Вас под интерьер подходит ))))))))))))
парИла я парИла• 14 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Стерилизовать/кастрировать в любом случае нужно, а ручной это не зависит от пола, чисто от характера конкретного животного. Подобрала на улице полудикого кота, вылечила, оставила, через год это самый ласковый мамин мазун, даже муж ревнует)))
Куплю орехи
• 14 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Нет. И вообще не пахнет )
Безимени890123• 14 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ви і ремонт під котика зробили! У моєї найліпшої подруги троє і ремонт під головного котика!
Та_все_ок_будет• 14 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Птица Говоруша• 14 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Чисто все и прекрасно, еще нужны когтеточки правильные и игрушки и тогда все ок будет
Моя хоть и не с улицы, но скорее всего оказалась бы там, так как была неликвид, для нас самая самая любимая девочка, обожаем ее, даже не думала, что настолько можно любить жопок этих
дамаАмстердама• 14 марта 2021
Блин, зачем я сюда зашла
Ребенок просил кота, завели рыбку и отдали через год вместе с аквариумом на 80 литров.
А у вас такие они классные!
МощныйШива• 14 марта 2021
Это моя боль...Подобрашка и потеряшка, уже много лет прошло до сих не могу забыть. Подобрала его, а он потом пропал
Вырос большой такой красавец, умнейший кот(