Ядвига Юсьлегко• 15 марта 2021
Мудрые девушки, женщины, дайте совет, пожалуйста, непутевой и малолетней дуре
Расстались с парнем по инициативе несколько месяцев назад, а все из-за того,что я много выделывалась, посылала, он бегал, а ему надоело. И только теперь, потеряв, я поняла,что люблю и хочу быть с человеком. За это время мы общались несколько раз, даже была попытка со мной встретиться и поговорить, но я как всегда выделывалась, дура ( и он окончательно убедился походу, что я ненормальная. С этого стороны тоже было много косяков, но моя ошибка в том, что я не шла на примирение сразу,точнее не соглашалась и чуть что посылала. Молодая и глупая, не было у меня нормального примера. И вот он мне заявил,что если я что-то хочу, то должна стараться, показать и доказать ему,что я изменюсь, перестану посылать и выделываться. А он палец об палец не ударит, будет смотреть. Как это сделать красиво без унижений с моей стороны, какие действия препринять и стоит ли вообще это делать?
Мои страхи:
Что он теперь будет чувствовать себя царьком, ничего не делать для отношений в дальнейшем и относиться, как к куску дерьма
Что я упаду в его глазах своими действиями, это будет выглядеть низко и унизительно, будет завален баланс значимости
Что в итоге он это не оценит, ему будет этого мало и все не так и еще больше разочаруюсь и буду еще больше страдать.
Пожалуйста, прошу меня не осуждать за мое поведение. У меня не было опыта и примера, как строятся нормальные отношения. Я все признаю и каюсь, что вела себя, как дура и оказалась на его месте, когда он за мной бегал, просил и умолял вернуться. Мудрый дамы, жду советов. Может это вообще плохая затея и все и так понятно, что ничего хорошего не будет. Он обижен и не верит в мои изменения, но при этом не дает мне конкретный отворот-поворот, когда я прямо спрашиваю хочет он отношений или нет.
Мои страхи:
Безберлоги.ру• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Типа просто не ругаться с ним, быть милой и ласковой? Но как это все показать, если мы не в отношениях, встречи непонятно будут вообще или нет. Банально пример за вторник, я вам описала. Как это все показать, что делать, как действовать, я ума не приложу. Ну, не буду же я после работы его караулить
ну а зачем вы опять выделываетесь и усложняете ’буду возле твоей работы во вторник’, просто предложите встретиться без вот этого всего. Если он на это не даст конкретного ответа, скажет что все время занят и не знает когда, то все, оставьте его в покое и ждите уже его действий. Скажите, что хотите встретиться и поговорить, когда сможет, пусть скажет. И больше никак вообще не напоминайте про себя.
КучМала• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Был, но очень меня бил в детстве, унижал, оскорблял, не любил...
Вы наверное в папу. Даже по тексту можно понять, что вы неуравновешенная. Текст истерички. Любому будет с вами тяжело
Апочемучка• 15 марта 2021
Вы предложили встретится?он отказал-ну и все!!!не пишите,не звоните,если надо будет,он все найдет...может он уже ’перегорел’и голову вам морочит...
Ядвига Юсьлегко
• 15 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
За вторник я ему написала, что просто буду проездом недалеко от его работы в вечернее время и можем встретиться. Я не написала это в приказном или утвердительной форме. Спросила ли ок? Ну и дальше я уже писала, что он ответил.
В общем, я завтра сама не пишу и не итнересуюсь на счет встречи. А если он сам напишет, что может, то идти?
Или например другой вариант. Он ничего не пишет, молчит на счет встречи во вт и я тоже тогда получается замолкаю? Но опять же, он же ждет действий с моей стороны. Сказал, что старайся, прояви фантазию, пробуй и действуй....
Изначально до этого разговора за вторник я огласила свои намерения на счет изменений с моей стороны, но попросила и его подумать готов ли он сам работать. На что ответит палец об палец не ударю и далее по списку, делай все сама
Ядвига Юсьлегко
• 15 марта 2021
Ответ дляКучМала
Вам по кайфу обижать незнакомых людей? Вы можете понять, что я в такой ситуациях, что нервы сейчас у меня не в лучшем состоянии. По этому да, возможно, текст эмоциональный, но это не значит, что я неуровновешенная
КучМала• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это мое мнение. Если оно обидное, постарайтесь изменить свой характер. Из отношений с этим молодым человеком ничего хорошего не выйдет, вы показали себя «во всей красе».
И да, я подумала вам лет 18, для 25 летней женщины вы очень инфантильны
Вам нужно поумнеть
Ядвига Юсьлегко
• 15 марта 2021
Ответ дляКучМала
Вам нужно поумнеть
Здесь я описала только свою сторону поведения, его поведение было не самое шикарное. Эти моменты я просто опустила, человек тоже мне не мало боли причинил, по этой причине он и бегал. Просто у меня щелкнуло что-то в голове и я как зависима стала морально от него. Я довольно не глупая, имею нормальную должность, к примеру в 25 лет. Но в отношениях я полный 0 и только в 25 годиков дошло, что не так должна была себя вести и поступать, но это никак не инфантилизм. У вас сложилось ошибочное мнение, правда...
КучМала• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не возвращайте проблемные отношения. Вот это единственный совет. Если этот человек стал причиной вашего истеричного состояния, нервозности, то зачем он вам?
У вас плохие отношения, с ваших слов понятно, что у обоих тяжелый характер. Вам лучше найти доброго мужчину, который будет терпеть вас
Любвиобильный бот• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если я устранюсь, то получиться так, что я наврала о своих намерениях измениться и он весь такой классный был прав на счет меня. Получается так...
Вы сделали первый шаг на примирение, мы ему предложили встретится. У него не выходит. Значит теперь он должен назначить время и спросить получается ли у Вас.
Навязывался к нему и искать удобную для него минутку, это неуважительно к себе. Если любит найдёт время, найдёт возможность встречи, возможно не во вторник но в любой другой день.
То что вы осознали, свои ошибки в отношениях, это прекрасно. Для себя вы сделали выводы для будущих отношений с этим парнем или с другим.
Ядвига Юсьлегко
• 15 марта 2021
Ответ дляКучМала
Посоветуйте тогда, пожалуйста, как грамотно сейчас отойти от всего того,что я обещала и писала про изменения? Да, я готова измениться, но не готова терпеть отыгрывания на мне,что человек сложит ручки и будет просто смотреть и издеваться. И я знаю,что я сорвусь. Но я же уже написала всякого, как теперь отойти от этого? Если я замолчу и уйдут в тень без всяких попыток показать ему, он или напишет кучу дерьма, как он был прав, что мои мнения меняются постоянно, сегодня хочу измениться, а завтра нет и ,что я не способна измениться и он был прав. В общем, получается наврала. Это с его стороны так. Но я же не могла подумать, что когда я душу ему излила,что он мне напишет,что ничего делать не будет. Хочу чего-то? Покажи мне это, я посмотрю..
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Автор, напишу Вам с другой стороны баррикад. Меня как то парень бросил, ну как, прямо не бросил, но я видела что сливается и перестала ему звонить, ну и он соответственно тоже не звонил. Как потом узнала, что он сразу стал встречаться с другой, но что-то не заладилось, и он решил меня вернуть. Оххх и оторвалась я на нем, все ждала, когда ж снова срулит, но не срулил, терпел, любил и тд. В итоге, я оттаяла и стала прежней.
Вам же посоветую не унижаться, скажите что доказывать и бегать это низко, что осознали свои чувства к нем, попросите прощения если есть за что и скажите, что хотите и готовы попробовать снова по НОРМАЛЬНОМУ и если он тоже готов, то Вы ждете его звонка. Все, ни больше, ни меньше.
МатьЧасть• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я хочу измениться, не вести себя, как прежде. Но он не верит и говорит, что если хочешь чего-то, то старайся, делай что-то, как делал в свое время я. А для меня это так все унизительно. Ну мне реально предлагают бегать и унижаться, изза этого мне и делать ничегг не хочется. Хочется отдачи взаимной и чтобы человек тоже захотел отношений и над ними работать
Вы не изменитесь.он это понимает просто.
Ядвига Юсьлегко
• 15 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я уже сглупила и понаписывала всякого ненужного. Типа, а когда ты мне скажешь получится или нет? Сможешь ли завтра мне сказать?
он написал ’возможно ’ и все
боже, мне аж от самой себя противно. Как тогда вести себя после своей писанины ненужной ’а когда будешь знать, а скажи мне завтра’?
он написал ’возможно ’ и все
Ядвига Юсьлегко
• 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Писала сегодня почти один в один. Ответ ’ты не изменишься, я не верю. Если хочешь чего-то,то делай сама,а я буду смотреть’. И унизилась на счет встречи во вторник, начала выпрашивать, а когда сможет сказать, получится у него встретиться или нет (перед эти он сказал,что у него планы), а я предложила встретиться во вт и поговорить
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
он написал ’возможно ’ и все
Автор, успокойтесь и абстрагируйтесь. Вы прям как я до 30)))
Не выпрыгивайте из штанов, поймите главное, если он вас любит, то и отсутствия выпендрежа с вашей стороны, нежности и ласки будет достаточно.
Не нужно ему названивать, не нужно выпрашивать встречи.
Вы сказали что во вторник сможете? Сказали. Дальше его ход.
Либо он подтверждает встречу, либо не звонит и Вы тоже не звоните.
Режим тишины. Ждите ответный ход, если его не будет, то значит не так и любит, не так и нужны. К сожалению. И Ваши выпендрежи не при чем.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну потренируйтесь на нем, будущего у вас с ним не будет. А потренироваться как вести себя как девушка вам нужно на ком-то
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это уже он выпендривается. Знакомо)))
Не ведитесь.
Ничего САМОЙ делать не нужно.
Ждите ответного жеста, сами не звоните и не навязывайтесь ни в коем случае.
но если в итоге встретитесь, не кривляйтесь, не скрывайте чувств. Скажите что рады его видеть, будьте естественной.
Но повторюсь, из штановы выпрыгивать не стоит, выглядеть будет не натурально и вызовет новую волну его выпендрежа.
Не ведитесь.
Ничего САМОЙ делать не нужно.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Он мне сам не звонит. Я предложила встретиться во вторник, как раз буду недалеко от его работы к концу рабочего его дня. То есть уже маленький шаг, в ответ ’у меня планы во вторник’. Я говорю ну как тогда я могу что-то показать, если у меня даже нет возможности встретиться и ты мне ее не даешь. Написал, что если что-то поменяется, то сообщит. Прикольно конечно...
Так вы должны приехать к нему домой, внезапно, с пакетом фруктов и напитками, что вам не понятно с его намеков??
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ага, сразу с рурой и стриптизом)))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Новый вообще не нужен, противно и неинтересно мне это сейчас...
А зря) поскорее замените этим полудурком
ничевока• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Он ваш бог, я не пойму?
Какая вам разница, что он напишет или подумает?
Толку из ваших отношений все равно нет и не будет.
Вы измениться обещали, но разве измениться-- значит стать тряпкой? Такие изменения не нужны никому. Точка.
Дадосвидания• 15 марта 2021
Ответ дляКучМала
Согласна. И, чтобы найти такого мужчину, для начала надо успокоиться, а не трепать опять себе нервы в непонятных отношениях.
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну чего сразу полудурком. Мы ж не знаем чего там автор творила)))
Он конечно вот этим выпендежом сейчас выглядит реально полудурком, ну вот почувствовал власть, пусть посмакует)
МатьЧасть• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То есть ничего не писать за вторник, просто молчать? А если не напишет за вторник ничего, просто устраниться? Но это опять же показать ему то, как он прав что с моей стороны изменений 0
Вы считаете, что мужик будет ждать от бабы, чтобы она за ним волочилась если хоть на 1% ещё заинтересован в ней?

вы точно не в себе. Да мстить только так можно. А мы тут все не знаем, есть вам за что мстить, или вы придумали себе комплекс плохой партнерши, а на самом деле вас гнобили все время отношений и вот без мучителя вы уже не можете.
Мужик может хотеть, чтобы баба изменила поведение (например перестала ежедневно тусить с подружками или орать на весь дом), а хотеть чтобы баба бегала за ним точно нет.
Встретитесь с ним и поговорите нормально. Без манипуляций дешёвых и т п. Скажите, что он вам все ещё дорог. Но если вы больше ему не дороги то отпускаете и желаете счастья. Все. И перестаньте идентифицировать себя как малолетку. Вы ней давно не являетесь.

вы точно не в себе. Да мстить только так можно. А мы тут все не знаем, есть вам за что мстить, или вы придумали себе комплекс плохой партнерши, а на самом деле вас гнобили все время отношений и вот без мучителя вы уже не можете. Мужик может хотеть, чтобы баба изменила поведение (например перестала ежедневно тусить с подружками или орать на весь дом), а хотеть чтобы баба бегала за ним точно нет.
Ядвига Юсьлегко
• 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я не могу абстрагироваться. Ну как можно было быть такой дурочкой? Я вообще забыла уже о своем достоинстве
боже, еще и выспрашивала, а когда ответит или сможет, а ответит ли завтра
какой позор
Ладно, уже опозорилась. Дальше просто жду, если не отвечает, то все, никаких смс, ничего. Просто молчу. Свои намерения я сказала, пусть думает.
Или может написать ему завтра все таки ’мол извини, но бегать и доказывать я что-то не буду. Свои намерения тебе озвучила, я и так уже унизилась. Больше не хочу.’ И замолчать, а там пусть сам думает...
Или просто удалить все свои позорные выпрашивания о встрече?
боже, кошмар, сейчас меня опять тут заклюют и скажут,что я неуровновешенная
какой позор
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Он вам ставит рамки и вами манипулирует, вас это устраивает? Это должна делать девушка, а не мужчина, зачем вам эти нервы? Не хочет он / значит удаляетесь молча и ждёте, потом прибежит когда поймёт что его методы недейственны
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
какой позор
Автор, да простите себе эту слабость. так и скажите себе...это была моя маленькая слабость. Выводы сделайте и не повторяйте. Прощайте и любите себя.
Нет, ничего не писать. Ни хорошего, ни плохого. Вот вообще ничего. Ждите, он объявится, если чувства у него есть к Вамю
И умоляю, не озвчивайте ему свои же терзания что Вы унизились.
Как там в фильме ’любовью оскорбить нельзя’
Выдыхайте.
Ничего не удаляйте, но и ничего не пишите. При встрече, ведите себя ЕСТЕСТВЕННО, не нужно кричать что вы унизились, но и не говорите что вот я унижаться не буду.
Просто спокойно скажите что чувствуете к нему и что готовы попробовать снова, если он готов. Но выдумывать что-то и выпрыгивать из штанов вы не будете, так как отношения это работа двоих, а не одного.
Выдыхайте.
100%• 15 марта 2021
Я бы съехала. Планы изменились, в твою сторону ваяж отменяется. Будешь в наших широтах и будет желание встретиться для взаимных движений на встречу- маякуй. Бай- бай.
Все. Хватит. Унижать барышню и превращать в цирковую собачку? Он кто? Царь и Бог, а вы себя на помойке нашли? Да, ну, нах. Лесом. После таких заявок я бы попустилась и сильно. Оправдываться в его глазах- я не такая- детство и глупость, так на понт берут, а не отношения строят. И меняются в отношениях оба. Вы ж не просто так его посылали. Вообще, записывать такие злящие вещи нужно, а то перепсихуешь, успокоишься, забудешь и он уже принцем кажется. Ага. Это склероз называется. Будет понтоваться- ты мне обещала, в ответ- меня разочаровало твое поведение. И такая вся загадочная. Пусть на своем поле теперь мяч катает.
Удачи, автор, держитесь. Про гештальт правильно написали- закрыть и забыть.
Дадосвидания• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я прямо вспомнила ’Приглашение на казнь’ Набокова. Как насчет просто встать и уйти из этих отношений?