Кокосиха• 15 марта 2021
Осветление волос краской
Если раз осветлился и цвет не такой как хотелось, хочеться светлее можно ещё краской осветлиться или только пудрой?
ЖаннаНеАгузарова• 15 марта 2021
Ну блин, мы же не знаем ни ваш тон, ни чем вы осветлялись... Вопрос в никуда.
Помилуйте мадам• 16 марта 2021
Ответ дляVitasay24
Только осветлялась им вчера, на трёх процентах напрочь сожгла волосы ((
ультраблонд нельзя использовать с 3%, там инструкции это указано только 9 и 12 %. Поэтому вы и сожгли волосы. Никаких 6 % и тем более 3% для ’ тонирования’ именно с этой краской нельзя использовать. Высокий уровень аммиака обязательно гасим высоким % окислителя иначе ожег головы будет гарантирован.
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо, что ответили, хоть знать буду из за чего сожгла волосы