Кокосиха• 15 марта 2021

Осветление волос краской

Если раз осветлился и цвет не такой как хотелось, хочеться светлее можно ещё краской осветлиться или только пудрой?
ЖаннаНеАгузарова• 15 марта 2021
Ну блин, мы же не знаем ни ваш тон, ни чем вы осветлялись... Вопрос в никуда.

Помилуйте мадам• 15 марта 2021
матрикс ультраблонд
Vitasay24• 15 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
матрикс ультраблонд
Только осветлялась им вчера, на трёх процентах напрочь сожгла волосы ((
Помилуйте мадам• 16 марта 2021
Ответ дляVitasay24
ультраблонд нельзя использовать с 3%, там инструкции это указано только 9 и 12 %. Поэтому вы и сожгли волосы. Никаких 6 % и тем более 3% для ’ тонирования’ именно с этой краской нельзя использовать. Высокий уровень аммиака обязательно гасим высоким % окислителя иначе ожег головы будет гарантирован.
Vitasay24• 16 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо, что ответили, хоть знать буду из за чего сожгла волосы